Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

alex011982

а как так решили?какая была проблема?не могу понять.

dron

язык вьетнамский ...а бред продвижение какого -то товара ....короче шняга..........а в остальном заработало все без затыков спасибо всем кто принимал участие все-таки НАРОД это СИЛА :) :) :) :) :) :)

and1204

имхо,лил бы я сразу 3.29-на 3.28 юзал-были глюки(по старой памяти),сижу на 3.29,платник,есть редкие зависоны-2..3 раза в месяц., да и всё...это только моё мнение...без рекламы...

molich

глюк с 20 минутами ушел но теперь начал сам тупо перезагружаться с не понятной периодичностью. короче походу в мусор эту хрень.

sat-integral

Цитата: molich от 03 сентября 2016, 21:37:24короче походу в мусор эту хрень.
Давайте, а я свой планшет и телефон туда-же  ;)
Мы с вами очень богатые, можем так каждую неделю делать.

А если по существу, пока устное предупреждение.
Если у вас есть вопросы задавайте, а если вы просто хотите поумничать, это вам во двор выйти или на кухню  ;)
 

molich

Цитата: sat-integral от 04 сентября 2016, 01:08:44
Давайте, а я свой планшет и телефон туда-же  ;)
а они у вас каждый час сами перезагружаются?

получается странная штука до 30 августа более менее работал нормально а потом началось зависание и перезагрузки и самое главное что я не могу откатиться на другие прошивки.

да есть вопрос как сделать так что б тюнер сам не перезагружался на прошивке 3.46? или как откатиться на старые прошивки без паяльника?

romik

Отправьте серийный номер в личку.
Также прошу подтвердить у кого еще есть перегрузы ( с объязательным подтверждением номера).

sat-integral

Цитата: molich от 04 сентября 2016, 14:00:53а они у вас каждый час сами перезагружаются?
Да что с ними только не происходит. Вы реально хотите послушать о том какие проблемы у моих гаджетов?
Хотите решить проблему, если она действительно есть и еще не решена, отправляйте romik, свой серийный номер.
Вам помогут, если конечно помощь нужна.  ;)
 

alex011982

Добрый вечер.Скажите почему перестало работать приложение redtube.Пишет файл не поддерживается.

pivco

 Решил кто нибудь проблему с сохранением и заливкой каналов-дампов, на последних прошивках. И будет ли очередное ПО которое решило бы эти неудобства. Приходится сохранять каналы на ресивере где ПО еще 3.38, а потом заливать на последние.

Andrey79

Приветствую Всех! Помогите советом! Установил товарищу Aron1210 1.5-2 года назад! Неделю назад начались проблемы, как говорит товарищ - после того как пропало электричество!
Проблема - После полного выключения горит boot, спустя мин. 40 - 1 час тюнер загружается и работает нормально до следующего полного выкл.
Прошивка 3.36 - куда копать - это soft или все-таки железо?

кинотрон

Цитата: Andrey79 от 25 сентября 2016, 20:18:20
Приветствую Всех! Помогите советом! Установил товарищу Aron1210 1.5-2 года назад! Неделю назад начались проблемы, как говорит товарищ - после того как пропало электричество!
Проблема - После полного выключения горит boot, спустя мин. 40 - 1 час тюнер загружается и работает нормально до следующего полного выкл.
Прошивка 3.36 - куда копать - это soft или все-таки железо?
Копай в железе.Ответ напрашивается сам- ( После выключения электр.)Прежде всего смотри БП все напруги.

aron2016

#3252
Цитата: кинотрон от 26 сентября 2016, 09:40:47
Копай в железе.Ответ напрашивается сам- ( После выключения электр.)Прежде всего смотри БП все напруги.
Там одна напруга. +12 в называется. ток потребления в пределах 0,95-1,05 А и зависит от того какая поляризация в конвертере в данный момент.
(у меня вообще работает отвнешнего Б/П какого-то девайса 12 V 1.08 A на наклейке с параметрами, родной выкинул из корпуса для уменьшения нагрева)

После "После выключения электр" и таких симтомах , я бы начал с сброса в заводские устновки/ или заливки сохранённых параметров если они есть.

Andrey79

#3253
После включения "режим экономии" - глубокий сон, вечный boot! Забрал рес домой, подкинул внешний БП от PrismCube - результат тот же! Вернул старый БП назад, пробовать шить через RS232?

PS
Проблема решилась прошивкой по RS232!

voha

Цитата: Andrey79 от 26 сентября 2016, 17:59:32
Проблема решилась прошивкой по RS232!
Это конечно хорошо,что проблема решилась, но странно что не исправляют баги на уровне выхода ПО.