Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

geordanos

Цитата: Qarts60 от 30 августа 2015, 10:17:37
Всё что можно было выжать из Арона уже выжали.
очень жаль  :-[ :- :'(

socrates999

Ну явно всё это проделки не китайских друзей.

pavel777

Цитата: Qarts60 от 03 сентября 2015, 08:32:32
Прощайте братья наши меньшие! С такими ценами пусть они её сами теперь смотрят.
Доброе утро! Это, что реально? У меня недавно знакомый спрашивал, хочет продлить g-share на год, но если это правда, что теперь 50$, то с тем курсом, что сейчас в Украине получается около 1200 грн., то проще новый рес купить https://www.agsat.com.ua/product/sat-integral-rocket-s-1223hd/

SSK5230

Цитата: pavel777 от 05 сентября 2015, 07:31:49
Доброе утро! Это, что реально? У меня недавно знакомый спрашивал, хочет продлить g-share на год, но если это правда, что теперь 50$, то с тем курсом, что сейчас в Украине получается около 1200 грн., то проще новый рес купить https://www.agsat.com.ua/product/sat-integral-rocket-s-1223hd/
да цена хорошая,но не всем по карману будет,купить новый рес тоже хорошо,нт на него тоже нужны деньги.....коих не хватает.

Qarts60

Цитата: pavel777 от 05 сентября 2015, 07:31:49
Это, что реально?

Ну картинку выше Вы сами видели. Есть информация что это для арабских друзей,а при оплате через кошелёк вроде ничего не изменилось. По поводу достоверности информации ничего говорить не буду,каждый решает сам и делает это на свой страх и риск. Все дальнейшие вопросы на эту тему,пожалуйста,в обсуждение сервиса.

sat-integral

pavel777, SSK5230,  Ну чего вы воду баламутите. Всё остаётся по прежнему. Если изменится что-то, те кто продают для Украины, напишут.
Хватит писать что лучше купить новый ресивер или выпрыгнуть в окно. Придёт время вам продлеваться, узнаете цену у тех кто продаёт и потом будете уже делать выводы.
 

pavel777

Цитата: sat-integral от 05 сентября 2015, 11:50:36
pavel777, SSK5230,  Ну чего вы воду баламутите. Всё остаётся по прежнему. Если изменится что-то, те кто продают для Украины, напишут.
Хватит писать что лучше купить новый ресивер или выпрыгнуть в окно. Придёт время вам продлеваться, узнаете цену у тех кто продаёт и потом будете уже делать выводы.
Прошу прощения, просто пост выше ввёл в заблуждение.Спасибо.

alex011982

Привет всем.Подскажите пожалуйста у моей матери пропали все каналы,что она могла нажать?Осталось 7 каналов на 3 спутниках.Я не могу ей помочь физически я в России она на Украине.тюнер сат интеграл 12 10.

afalin

Цитата: alex011982 от 09 сентября 2015, 21:00:17
Привет всем.Подскажите пожалуйста у моей матери пропали все каналы,что она могла нажать?Осталось 7 каналов на 3 спутниках.Я не могу ей помочь физически я в России она на Украине.тюнер сат интеграл 12 10.
У меня частенько ,ничего не нажимая, слетали полностью все все каналы,причём на разных п.о. ,включая последнюю.
На такой случай я всегда держу на флешке (и на компьютере) обновлённый дамп системы  для быстрого восстановления работоспособности.

Yastrebok

Цитата: alex011982 от 09 сентября 2015, 21:00:17
Привет всем.Подскажите пожалуйста у моей матери пропали все каналы,что она могла нажать?Осталось 7 каналов на 3 спутниках.Я не могу ей помочь физически я в России она на Украине.тюнер сат интеграл 12 10.

Может переключилась с режима "Все каналы" на "Избранное" ? Посоветуйте нажать на кнопку "FAV" и посмотреть, что высветится на экране.

UB1

Цитата: alex011982 от 09 сентября 2015, 21:00:17
Привет всем.Подскажите пожалуйста у моей матери пропали все каналы,что она могла нажать?Осталось 7 каналов на 3 спутниках.Я не могу ей помочь физически я в России она на Украине.тюнер сат интеграл 12 10.
справа от джойстика на пульте и чуть ниже есть кнопка -SAT  жмёшь на неё появится список спутников в самом верху написано-все спутники жмёшь на него дважды ОК и всё -все каналы на лицо

alex011982


sir.floyd

Добрый вечер. У меня есть вопрос : как выставить в настройках системы что бы после бут- заставка показывались не часы а сразу включались каналы , возможно ли  такое ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: sir.floyd от 11 сентября 2015, 19:46:57
Добрый вечер. У меня есть вопрос : как выставить в настройках системы что бы после бут- заставка показывались не часы а сразу включались каналы , возможно ли  такое ?
меню-настройка-система-дисплей: часы--канал
 

sir.floyd

Цитата: Павел от 11 сентября 2015, 20:15:35
меню-настройка-система-дисплей: часы--канал
переключил на канал, бут-заставка- часы-кнопка включения-канал , не получается запустить канал сразу

Добавлено: 11 сентября 2015, 20:56:13

возможно проблема в прошивке ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)