Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

kuz9i

просьба исправить появившееся ошибки в последнем ПО

serjtoxic

Ребята, подскажите мне пожалуйста, могу ли я этот ресивер подсоединить к провайдеру Воля и вставить ихнюю карту? Будут ли показывать каналы?

andreyservise1

Цитата: serjtoxic от 15 ноября 2015, 16:21:54
Ребята, подскажите мне пожалуйста, могу ли я этот ресивер подсоединить к провайдеру Воля и вставить ихнюю карту? Будут ли показывать каналы?
Нет. У вас спутниковый ресивер!
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

Павел

Цитата: serjtoxic от 15 ноября 2015, 16:21:54
Ребята, подскажите мне пожалуйста, могу ли я этот ресивер подсоединить к провайдеру Воля и вставить ихнюю карту? Будут ли показывать каналы?
на форуме есть пользователь:socrates999,
у него был или есть это провайдер,точно не скажу.
Но как я ему рекомендовал 1 ресивер  Sat-Integral S-1210 HD Aron
то он потом ещё 2 купил.
 

socrates999

Да Павел, Вы правы , как Бог! Я поставил 3 Арона и один Рокет. И доволен. А от Воли вовремя отвязался. Сейчас от них уходят многие. По Интернету они беззастенчиво грабят, если не безлимит . А наличие более 200 местечковых каналов смотреть противно. Я это прописал довольно мягко. Просто давлю в себе эмоции в отношении Воли-кабля.

serjtoxic

Цитата: socrates999 от 15 ноября 2015, 18:57:55
Да Павел, Вы правы , как Бог! Я поставил 3 Арона и один Рокет. И доволен. А от Воли вовремя отвязался. Сейчас от них уходят многие. По Интернету они беззастенчиво грабят, если не безлимит . А наличие более 200 местечковых каналов смотреть противно. Я это прописал довольно мягко. Просто давлю в себе эмоции в отношении Воли-кабля.

Спасибо,! Но я всё понимаю... У меня другая история, у меня есть эти ресиверы, даже 3 шт. и я ими полностью доволен был, и количество каналов меня радовало аж более чем , но у меня сейчас нет возможности их смотреть с тарелкой, но я подключён сейчас к Воле, а тарелки здесь нет... и вот я думаю, получится ли подсоединить его к Волевскому кабелю и установить туда карту!?
Может кто грамотнее уже делал такое, или изучал такой вопрос?

sat-integral

Цитата: serjtoxic от 15 ноября 2015, 16:21:54
Ребята, подскажите мне пожалуйста, могу ли я этот ресивер подсоединить к провайдеру Воля и вставить ихнюю карту? Будут ли показывать каналы?
Нет. Воля - это или iptv или кабель. Если вы говорите о карте, то скорее всего речь о кабельном тв. На данной модели только DVB-S2 тюнер, а вам нужен DVB-C.
 

serjtoxic

Цитата: sat-integral от 16 ноября 2015, 03:14:49
Нет. Воля - это или iptv или кабель. Если вы говорите о карте, то скорее всего речь о кабельном тв. На данной модели только DVB-S2 тюнер, а вам нужен DVB-C.

Там вроде бы стандарт DVB-CI / PCMCIA идёт.... CONAX и CAM... Вроде бы так, а вот о нашем ресивере я не помню, поддержка есть такого или нет....

alex1232

Поменяю волевский ресивер на Арон  :)

vla khi


ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ кодировка  PowerVu сделал все по инструкции но в патч меню ее нет.Все есть бисс виацесс ирдето
и тд.Спасибо.

afalin

Цитата: vla khi от 25 ноября 2015, 22:09:48
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ кодировка  PowerVu сделал все по инструкции но в патч меню ее нет.Все есть бисс виацесс ирдето
и тд.Спасибо.
PowerVu кодировка реализована только в П.О. 3.42 и 3.43 ,а вы в каком ищите?
(здесь полный набор ключей)

olegsh

всем привет ! закончилась G-шара и решил попробовать платную. пришли настройки и теперь проблема их прописать. сохраняет только логин, т.е.  IP/URL   , TCP порт , DES ключ  , пароль после записи отображает звездочками (ну пароль - понятно). нет возможности выбрать режим NewCS , есть NewCS/Mgcamd/Gscam . пробовал на прошивках 3,39  3,41  3,43 . поудалял все в серверах (с 1 по 40 все одинаково) . перед и после прошивки сбрасывал в заводские, потом активация эму и интернета . все равно не прописывает настройки сервера . ткните плиз в нужном направлении , может где такое обсуждалось...

Павел

Цитата: olegsh от 26 ноября 2015, 18:50:57
всем привет ! закончилась G-шара и решил попробовать платную. пришли настройки и теперь проблема их прописать. сохраняет только логин, т.е.  IP/URL   , TCP порт , DES ключ  , пароль после записи отображает звездочками (ну пароль - понятно). нет возможности выбрать режим NewCS , есть NewCS/Mgcamd/Gscam . пробовал на прошивках 3,39  3,41  3,43 . поудалял все в серверах (с 1 по 40 все одинаково) . перед и после прошивки сбрасывал в заводские, потом активация эму и интернета . все равно не прописывает настройки сервера . ткните плиз в нужном направлении , может где такое обсуждалось...
так должно и быть.,звёздочки
пишем нужные настройки-синяя сохранить
NewCS -это было в первых ПО,теперь оно всё совместно-NewCS/Mgcamd/Gscam
 

Verdi

Цитата: olegsh от 26 ноября 2015, 18:50:57
всем привет ! закончилась G-шара и решил попробовать платную. пришли настройки и теперь проблема их прописать. сохраняет только логин, т.е.  IP/URL   , TCP порт , DES ключ  , пароль после записи отображает звездочками (ну пароль - понятно). нет возможности выбрать режим NewCS , есть NewCS/Mgcamd/Gscam . пробовал на прошивках 3,39  3,41  3,43 . поудалял все в серверах (с 1 по 40 все одинаково) . перед и после прошивки сбрасывал в заводские, потом активация эму и интернета . все равно не прописывает настройки сервера . ткните плиз в нужном направлении , может где такое обсуждалось...

  Почитайте тут   https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2638.0.html     
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

olegsh

#2834
значит делал все правильно , просто ожидал каких либо изменений в настройках сервера , да и при выходе из настроек не спрашивает - сохранить изменения да/нет . попробую еще... спасибо Павел и Verdi...

Добавлено: 27 ноября 2015, 15:58:38

платная шура заработала , оказалось - шаровоз дал неверный порт...