Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

afalin

#2955
Цитата: vlad1947 от 22 января 2016, 11:43:44
странно........просто для себя проверил реакцию арона в режиме Stand by,в режиме показа семью пультами(современной быт.техники)=НОЛЬ...никакой реакции.и это проверял ещё на ПО 3.40-3.43..это не вопрос,но??????не все,наверно,ресы типа Арон реагируют на посторонние импульсы ИФК........может я пропустил тут инфо об этом......
Ну не совсем на любой,но на многие. У меня, из домашних пультов только от тв Sharp не среагировал.А на эти -тв LG. -тв Samsung.-рес Openbox.-акуст. STORM.двд- BBK.-и родной-от любой кнопки просыпается,когда не просят.Это мусируется еще с версии П.О. 3.40.Вот одна из последних веток.

Добавлено: 22 января 2016, 13:48:31

Цитата: interfix от 20 января 2016, 15:52:26
Вернусь к вопросу ПРО Евроспорт2!

Результат - ЗКРЫТЫЙ КАНАЛ!
Как быть?


Мне к ЭТОМУ добавить нечего.Ну кроме,что пересканируйте весь спутник по новой.






А это отживший клон.



Verdi

Цитата: interfix от 22 января 2016, 13:12:00
Мой ресивер реагирует на все.... даже когда рес выключен и нажимаешь на пульте реса любую клавишу - он включается!
Лично мне это очень не нравится!
У меня всё аналогично  >:(  Реагировал  на все пульты что есть в доме  :o
....откатил на 3.29 ... и доволен  ;D
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

lucia.sdfg

У меня с v.3.44 такая проблема исчезла.

afalin

#2958
Цитата: lucia.sdfg от 23 января 2016, 00:13:19
У меня с v.3.44 такая проблема исчезла.
Цитата: vlad1947 от 22 января 2016, 11:43:44
странно........просто для себя проверил реакцию арона в режиме Stand by,в режиме показа семью пультами(современной быт.техники)=НОЛЬ...никакой реакции.и это проверял ещё на ПО 3.40-3.43..
У Вас проблема не исчезла,Вы просто отключили эконом режим.
А мы за то,чтобы был  "не дёрганый эконом режим" когда проц без надобности не грел атмосферу и просто тупо гасил картинку.

vlad1947

Цитата: afalin от 23 января 2016, 11:50:31
У Вас проблема не исчезла,Вы просто отключили эконом режим.
А мы за то,чтобы был  "не дёрганый эконом режим" когда проц без надобности не грел атмосферу и просто тупо гасил картинку.
да и не было у меня такой проблемы......и не греется проц-кулер стоит.надо включаю летом.проверю конечно с вкл.эконом режимом.просто для себя познаю истину)

Verdi

Цитата: vlad1947 от 23 января 2016, 12:25:23
да и не было у меня такой проблемы......и не греется проц-кулер стоит.надо включаю летом.проверю конечно с вкл.эконом режимом.просто для себя познаю истину)
Кулер конечно выход ... но неестетично как -то .. :(.  , да и шумно..
Для тех кто просто смотрит ТВ , без мультимедийных наворотов ,  старые  ПО решают вопрост с пультами..   ;) ИМХО
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

vlad1947

Цитата: Verdi от 23 января 2016, 12:33:50
Кулер конечно выход ... но неестетично как -то .. :(.  , да и шумно..
Для тех кто просто смотрит ТВ , без мультимедийных наворотов ,  старые  ПО решают вопрост с пультами..   ;) ИМХО
совершенно не согласен.насчёт эстетики-в тумбе его то и не видно....и не шумно-с турбинкой горизонтальной(со старинных ЭВМ немецких) и с рег.скорости...и не слышно его.но убедился что эта проблема есть.да, при вкл.эконом реж.реагирует на другие источники ИФК.но тема серьёзная и обсуждать принцип работы ALI3606 или то что заложено в ПО-99% форумчанам будет не интересно,да и не понятно.сугубо моё личное мнение.есть проблема-есть.а вот как и что пока никто толком не знает.возможно исправят.....

Verdi

Цитата: vlad1947 от 23 января 2016, 13:56:26
совершенно не согласен.насчёт эстетики-в тумбе его то и не видно....и не шумно-с турбинкой горизонтальной(со старинных ЭВМ немецких) и с рег.скорости...и не слышно его.но убедился что эта проблема есть.да, при вкл.эконом реж.реагирует на другие источники ИФК.но тема серьёзная и обсуждать принцип работы ALI3606 или то что заложено в ПО-99% форумчанам будет не интересно,да и не понятно.сугубо моё личное мнение.есть проблема-есть.а вот как и что пока никто толком не знает.возможно исправят.....
Да я ведь не настаивал на своём мнении...  ;)  Ну не всем нравиться кулер в ресе.. :D  Поетому внизу и написа  ИМХО !!!

ИМХО - Аббревиатура IMHO (русскоязычное ИМХО) расшифровывается как "In My Humble Opinion". (Дословно - по моему скромному мнению) :P
Когда в предложении вы встречаете ИМХО это означает, что автор высказывает лишь собственную точку зрения, не претендуя на истину в последней инстанции :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

vlad1947

Цитата: Verdi от 23 января 2016, 17:38:20
Да я ведь не настаивал на своём мнении...  ;)  Ну не всем нравиться кулер в ресе.. :D  Поетому внизу и написа  ИМХО !!!

ИМХО - Аббревиатура IMHO (русскоязычное ИМХО) расшифровывается как "In My Humble Opinion". (Дословно - по моему скромному мнению) :P
Когда в предложении вы встречаете ИМХО это означает, что автор высказывает лишь собственную точку зрения, не претендуя на истину в последней инстанции :)
я чё-то думал что аббревиатура IMXO=моё мнение,хрен оспоришь))))))))да ладно,не важно это.

sir.floyd

Цитата: vlad1947 от 23 января 2016, 21:37:31
я чё-то думал что аббревиатура IMXO=моё мнение,хрен оспоришь))))))))да ладно,не важно это.
Так то оно так,но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум  может отказаться от критерий социального утопизма(варианты ???).
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: sir.floyd от 23 января 2016, 22:27:23
Так то оно так,но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум  может отказаться от критерий социального утопизма(варианты ???).
зачем повторять то,что было высказано не Вами и совсем по другому поводу?


 

sir.floyd

#2966
Цитата: Павел от 24 января 2016, 07:38:24
зачем повторять то,что было высказано не Вами и совсем по другому поводу?
ДА ВЫ ШО ? вы утверждаете ? ,да не вопрос :

ЦитироватьС точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

Цитата: vlad1947 от 24 января 2016, 08:17:07

и тебе в догонку прохвессор  :o
ЦитироватьС точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
что на это скажешь ?

Добавлено: 24 января 2016, 09:34:34

Павел
можете подчистить тему, я не против
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

lucia.sdfg

Цитата: afalin от 23 января 2016, 11:50:31
У Вас проблема не исчезла,Вы просто отключили эконом режим.
А мы за то,чтобы был  "не дёрганый эконом режим" когда проц без надобности не грел атмосферу и просто тупо гасил картинку.
-Так и есть,верно,спорить не стану.

cерхио

уважаемые подскажите при включении тюнера-он запустился и сразу же отключается.и так постоянно.в чем может быть проблема?

Павел

Цитата: cерхио от 26 января 2016, 16:19:10
уважаемые подскажите при включении тюнера-он запустился и сразу же отключается.и так постоянно.в чем может быть проблема?
пробуй сделать включение без антенны