Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

cерхио

без антены работает -что делать?

Павел

#2971
Цитата: cерхио от 26 января 2016, 17:24:22
без антены работает -что делать?
значит КЗ:кор.замыкание -при КЗ в ресивере срабатывает защита и ресивер уходит на перезагрузку.
1.смотрим на коннекторах,правильно ли заправлен кабель,что бы наружная оплётка(волосня) не соприкасалась со внутренней жилой.
2. в антенном кабеле есть повреждения изоляции

 

Zhurb

Ребят, всем привет!)

Приехал в гости, попросили настроить ресивер - не показывал Интер, 1+1 и еще что-то, но другие каналы были.

Ну значит сел я читать, через флешку чё-то там обновил.

Теперь на всех каналах высвечивается окно : "Информация Закрытый канал" либо "Информация нет Каналов!"

Буду очень рад за скорую помощь, что нужно сделать что бы вернулись каналы, ну и соответственно Интер и 1+1 был - буду очень благодарен! Смотрел разные темы - что-то не помогло

Украина.

Спасибо!

SSK5230

Цитата: Zhurb от 26 января 2016, 17:53:58
Ребят, всем привет!)

Приехал в гости, попросили настроить ресивер - не показывал Интер, 1+1 и еще что-то, но другие каналы были.

Ну значит сел я читать, через флешку чё-то там обновил.

Теперь на всех каналах высвечивается окно : "Информация Закрытый канал" либо "Информация нет Каналов!"

Буду очень рад за скорую помощь, что нужно сделать что бы вернулись каналы, ну и соответственно Интер и 1+1 был - буду очень благодарен! Смотрел разные темы - что-то не помогло

Украина.

Спасибо!
канал Интер ,К1,К2,Мега,Ентер фильм и другие-перешли с Амоса на Астру5 на 12399в27500

Павел

Цитата: Zhurb от 26 января 2016, 17:53:58
Ребят, всем привет!)

Приехал в гости, попросили настроить ресивер - не показывал Интер, 1+1 и еще что-то, но другие каналы были.

Ну значит сел я читать, через флешку чё-то там обновил.

Теперь на всех каналах высвечивается окно : "Информация Закрытый канал" либо "Информация нет Каналов!"

Буду очень рад за скорую помощь, что нужно сделать что бы вернулись каналы, ну и соответственно Интер и 1+1 был - буду очень благодарен! Смотрел разные темы - что-то не помогло

Украина.

Спасибо!
ну надо знать,что вы обновляли через флешку:
1.каналы -- файл  sdx
2.ключи -- файл  key
3.или ПО -- файл bin

как долго шло обновление и ресивер после обновления перегрузился ?
 

Zhurb

Цитата: SSK5230 от 26 января 2016, 18:07:30
канал Интер ,К1,К2,Мега,Ентер фильм и другие-перешли с Амоса на Астру5 на 12399в27500

Был бы очень благодарен за помощь пошаговую - так как не очень разбираюсь в этом. В списке не было Астры5. - есть Астра 4А/1Е(5Е - это я так понимаю угол какой-то там).

Если можно - получить помощь как-то через ВК/Скайп(текст)/Фейсбук/Аську.
Я отправил Вам ЛС - но что-то наверное не дошли)

Спасибо!)

afalin

Цитата: Zhurb от 26 января 2016, 18:28:28
Был бы очень благодарен за помощь пошаговую - так как не очень разбираюсь в этом. В списке не было Астры5. - есть Астра 4А/1Е(5Е - это я так понимаю угол какой-то там).

Если можно - получить помощь как-то через ВК/Скайп(текст)/Фейсбук/Аську.
Я отправил Вам ЛС - но что-то наверное не дошли)

Спасибо!)
Почитайте здесь.

leonid 59

Пропал сигнал на всех шести спутниках.Меню работает пишет нет сигнала. На выходе LNB нет 13-18 вольт.Тестер показывает 4 вольта.Где копать.

sa17

Цитата: sat-integral от 27 сентября 2012, 16:32:58
В этой теме можно задать вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron
Здравсвуйте,уменя такая проблема,не могу подключить интернет  к тюнеру через lan-порт.После подключения кабеля пишет*ip адрес получен*,нажимаю кнопку тест соединения,пишет-невозможно подключить интернет,хотя внизу пишет*соеденино*.Вчем проблема,в тюнере или в компе? :(

Павел

Цитата: sa17 от 28 января 2016, 14:45:47
Здравсвуйте,уменя такая проблема,не могу подключить интернет  к тюнеру через lan-порт.После подключения кабеля пишет*ip адрес получен*,нажимаю кнопку тест соединения,пишет-невозможно подключить интернет,хотя внизу пишет*соеденино*.Вчем проблема,в тюнере или в компе? :(
смотри,на втором фото-скрине:
DHCP - надо ВКЛ

то когда ты уже получишь ip адрес при вкл DHC,то его можно будет и выключить.
 

Serj601

Привет всем! такая проблема:У меня в ресивере скорость интернета выше 2мб не подымается, хотя роутер раздаёт 5мб. iptv тормозит, фильмы тож, можно ли както решить эту проблему?

SSK5230

Цитата: Serj601 от 30 января 2016, 17:20:56
Привет всем! такая проблема:У меня в ресивере скорость интернета выше 2мб не подымается, хотя роутер раздаёт 5мб. iptv тормозит, фильмы тож, можно ли както решить эту проблему?
да можно,заменив интернет на другой,для айпитиви и фильмов нужнахорошая скорость интернета,при вашей скорости можно смотреть джи шару или платную шару,может еще ютуб потянет небольшие ролики в сд качестве,не более того.

Serj601

но на компе всё тянет. и фильмы и iptv c разрешением 720р, на андройд приставке тож.

Verdi

Цитата: Serj601 от 30 января 2016, 18:07:40
но на компе всё тянет. и фильмы и iptv c разрешением 720р, на андройд приставке тож.
Как у Вас подключён рес  ?  Через лан или свисток ?
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Serj601


Сейчас через лан.250кВ/s. Через вайфай 210кВ/s. ютюб прёт550кВ/s. Эта проблемма именно с iptv. Какой плейлист не ставлю, скорость выше 250 не подымается.