Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

SSK5230

Цитата: kuz9i от 07 февраля 2016, 15:43:33
Отписываюсь. выбрал спутник-сразу высветился тп 11605. Проверил все дисеки(стоял на каждом 5-10 сек) качества 0.
Каков будет вердикт? Не хотелось бы менять головку
я жеписал вам,надо смотреть по месту,проверить кабель,дисек,головку.Хотя можно для начала сделать так:соединитькабель от головки напрямую минуя дисек через бочонок соединение,если будет показывать,значит дисек пошабашил...

Bespaliy

Появилось что-то странное, когда звук меняю, меню остается и только нужно Exit нажимать, тоже самое с меню когда 2 раза ок нажимаю, такого не было никогда.Спасибо за помощь

afalin

#3032
Цитата: Bespaliy от 08 февраля 2016, 23:11:46
Появилось что-то странное, когда звук меняю, меню остается и только нужно Exit нажимать, тоже самое с меню когда 2 раза ок нажимаю, такого не было никогда.Спасибо за помощь
Подтверждаю ,наличие такого странного поведеия ресивера (п.о.3.44),когда не убирается самостоятельно OSD информация (шкала звука и информация о канале).Убирает только нажатие Exit.
Разные настройки и режими не влияют на такое поведение.
Интересно,что "подмешали в сигнал" со спутника,что это проявляется только на каналах с чатоты трансподера 10759, Н,  Amos 2/3

Bespaliy

Цитата: afalin от 09 февраля 2016, 00:22:16
Подтверждаю ,наличие такого странного поведеия ресивера (п.о.3.44),когда не убирается самостоятельно OSD информация (шкала звука и информация о канале).Убирает только нажатие Exit.
Разные настройки и режими не влияют на такое поведение.
Интересно,что "подмешали в сигнал" со спутника,что это проявляется только на каналах с чатоты трансподера 10759, Н,  Amos 2/3
у меня прошивка 43, но на стб как раз такое и есть, может баг самого канала именно сегодняшнего вечера?

Саша57

Цитата: Bespaliy от 09 февраля 2016, 00:46:08
у меня прошивка 43, но на стб как раз такое и есть, может баг самого канала именно сегодняшнего вечера?
На прошивке 3.39 с каналом СТБ наблюдаю тоже самое.

afalin

Цитата: Bespaliy от 09 февраля 2016, 00:46:08
у меня прошивка 43, но на стб как раз такое и есть, может баг самого канала именно сегодняшнего вечера?
Так стали вести, с недавнего времени, все 12 каналов с частоты  10759, Н,  Amos 2/3. 

lucia.sdfg

Вчера вечером минут 40 у одного человека с этим игрался меняя "режим показа","тип тв","формат экрана" но на канале СТБ достало больше всего.

aron2016

меню> редактор каналовТВ Программы  выбираю любой канал, Переминовать, переименовываю, сохраняю (пробовал и синей кнопкой и полем ОК и в выпадающем подменю). выхожу, пару переключений по каналам- всё становится как и было. . От моего переименования- ни следа. Как побороть?
ПО 3,43

Саша57

Цитата: aron2016 от 11 февраля 2016, 00:11:44
меню> редактор каналовТВ Программы  выбираю любой канал, Переминовать, переименовываю, сохраняю (пробовал и синей кнопкой и полем ОК и в выпадающем подменю). выхожу, пару переключений по каналам- всё становится как и было. . От моего переименования- ни следа. Как побороть?
ПО 3,43
Сделай  МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-СИСТЕМА найди пункт ОБН.НАЗВАНИЯ КАНАЛОВ там у тебя ВКЛ, зделай ОТКЛ и переименованное  будет сохраняться.

mouse240272

добрый вечер всем . Так стали вести странно, с недавнего времени, все 12 каналов с частоты  10759, Н,  Amos 2/3 я переключаю канал а он непереключается  а информация о канале внизу переключается только когда нажимаю Exit все получается переключить каналы. я пробовал разные варианты перепрошить на  ниже 3.39 безрезультатно восстановил 3.43 тоже самое. решил понизить до версии 3.36  и вот радость все получилось все переключается и я оставил прошивку 3.36 что это было я так и не понял? может кто подскажет что за проблема с недавних пор произошла.

saffron

Подтверждаю,на 3.36 проблем с частотой и зависанием не наблюдается.Выше прошивку не ставил.

Саша57

Да на 3.39 у меня тоже зависание.Правильно утверждает   mouse240272  выше.Появилось это явление  недавно.

sir.floyd

для меня это не проблема, мне не стоит труда ещё 1 раз её нажать
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Саша57

Цитата: sir.floyd от 11 февраля 2016, 19:39:09
для меня это не проблема, мне не стоит труда ещё 1 раз её нажать
Согласен,это не проблема,тем более что эти каналы я смотрю редко.Может не стоило об этом и писать,исправлюсь.

limteam