Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

vlad1947

Цитата: azot от 27 февраля 2016, 21:41:10
Подскажите когда подключаю кабель с антенны и держусь за корпус меня бьет током? Что это может быть?
просто это определить.если в многоквартирном доме,то простым тестером проверь по отношению к водопроводной трубе,любой арматурины(на балконе).замерить напругу,сопротивление по отношению к оплётки кабеля.у нас всё завязано щас-контур и ноль,чтобы не подключали трансы для отмотки на счётчиках.и Павел правильно написал-специфика имп.блоков пит.,через сеть питания это "щипает".и...это полезно для здоровья когда "щипает"))))))))к статики не имеет никакого отношения,это совсем другая "песня"

azot

Всем огромное спасибо скорей всего дом не заземлен (т.к. кабельное в спальне тв) тоже кабель током бьется ))))
С уважением crypid.ru

vov

где можна купить пульт к тюнеру 1223 rocket,и сколько стоит

SSK5230


Павел

Цитата: vov от 28 февраля 2016, 18:33:00
где можна купить пульт к тюнеру 1223 rocket,и сколько стоит
Пульт HD Sat-Integral S-12xx HD

Цена:106 грн
 

edik2

подскажите пожалуйста  в чем причина при работе ресивера периодически на одну две секунды проподает изображение и звук

aron2016

Подскажите, пожалуйста, если я вписываю два разных сервера шары от разных шароводов на один и тот же пакет (например на 3КО), то рес по какому принципу будет выбирать приоритет с какого сервера получать ключи? (или отправляет на всех, а откуда придут раньше, того и пользует)
И второй:
В меню при настройке антенны в нижнем правом углу [F2] S-Audio  Вкл/Выкл что значит. (ящик у меня аналоговый)

SSK5230

Цитата: aron2016 от 09 марта 2016, 13:03:40
Подскажите, пожалуйста, если я вписываю два разных сервера шары от разных шароводов на один и тот же пакет (например на 3КО), то рес по какому принципу будет выбирать приоритет с какого сервера получать ключи? (или отправляет на всех, а откуда придут раньше, того и пользует)
И второй:
В меню при настройке антенны в нижнем правом углу [F2] S-Audio  Вкл/Выкл что значит. (ящик у меня аналоговый)
2 шары прописывать,нельзя,у вас будут проблемы,лучше одну отключите,а другая будет работать,потом можете поменять наоборот.

aron2016

#3083
Цитата: SSK5230 от 09 марта 2016, 13:12:28
2 шары прописывать,нельзя,у вас будут проблемы,лучше одну отключите,а другая будет работать,потом можете поменять наоборот.
У меня сейчас 2 разных шаровода одновременно на 3КО. Работает устойчиво. Если и слетаетв перезагрузку, то на Астре или если в меню редактирования каналов уж ооочень много отложеных операций по переименованю, удалению или перемещению.  Ключи берёт, исходя из  F1+желтая, из того сервера, который меньший по № в списке настроек. Отключаю его- берёт из следующего. Местами не менял- решил спросить.
До этого были на  85* тоже 2 "провайдера", тоже без явных новых заморочек присущих шарингу, но так как один из "провайдеров" включает в себя и КонтинентТВ, оставил только его. и особо тоже не экспериментировал на предмет, кто главнее

SSK5230

Цитата: aron2016 от 09 марта 2016, 13:40:21
У меня сейчас 2 разных шаровода одновременно на 3КО. Работает устойчиво. Если и слетаетв перезагрузку, то на Астре или если в меню редактирования каналов уж ооочень много отложеных операций по переименованю, удалению или перемещению.  Ключи берёт, исходя из  F1+желтая, из того сервера, который меньший по № в списке настроек. Отключаю его- берёт из следующего. Местами не менял- решил спросить.
До этого были на  85* тоже 2 "провайдера", тоже без явных новых заморочек присущих шарингу, но так как один из "провайдеров" включает в себя и КонтинентТВ, оставил только его. и особо тоже не экспериментировал на предмет, кто главнее
если вас устраивает,то нет проблем.

vikpar

Помогите настроить шаринг .Сервер пингуется есть соединение,а видимости нет.

Павел

Цитата: vikpar от 13 марта 2016, 13:09:24
Помогите настроить шаринг .Сервер пингуется есть соединение,а видимости нет.
сделай обновление до v_3.43
правильно ли ввёл данные шаровара,а то да при одной ошибке пинг будет идти а пакет работать не будет.
потом,Вы пробуете тесты или купили пакет у шаровара?
 

vikpar


vikpar


azot

Подскажите как в 3,44 прошивке найти пункт ИДЕНТ?
С уважением crypid.ru