Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

sergey1

#3195
Цитата: romik от 31 августа 2016, 11:43:10
ну вот когда зависает что в логе? Он меняется? Можно фото.
Вечером после работы буду дома возле ресивера - дождусь, сфотографирую - перешлю.  Romik, большое спасибо за желание помочь.

Добавлено: 31 августа 2016, 12:57:40

Цитата: romik от 31 августа 2016, 11:43:10
ну вот когда зависает что в логе? Он меняется? Можно фото.
Первое фото - нормально работает, второе - висит. Потом надписи пропадают и остаётся только рамка "закрытый канал".  Самое интересное, что это началось три дня назад одновременно на обоих Аронах. Тайгер работает нормально.
Третий снимок - это на зависании - несколько надпись отличается.

dron


sergey1

Цитата: sergey1 от 31 августа 2016, 11:48:34
Вечером после работы буду дома возле ресивера - дождусь, сфотографирую - перешлю.  Romik, большое спасибо за желание помочь.

Добавлено: 31 августа 2016, 12:57:40
Первое фото - нормально работает, второе - висит. Потом надписи пропадают и остаётся только рамка "закрытый канал".  Самое интересное, что это началось три дня назад одновременно на обоих Аронах. Тайгер работает нормально.
Третий снимок - это на зависании - несколько надпись отличается.
Шародатели разные. Интернет разный. Переключение каналов ничего не даёт. При зависании сервер подключен (фото4).

romik

Когда уже висит, то лог бежит или тупо останавливается?
Может есть возможность отправить тестовые настройки для проверки на вашем сервере?

Pepe

Цитата: dron от 31 августа 2016, 13:32:50
у меня такая-же беда
Нас уже много. Обобщу, давайте искать решение, причину.
Платная шура после включения (перезагрузки) ресивера работает минут 20. Потом декодирование не идет ("Закрытый канал").  Интернет работает, пинги идут, ЕСМ ОК, от провайдера интернета не зависит, от провайдера шуры не зависит, от частоты и канала тоже не зависит. Помогает только перезагрузка. Раньше такого не было, случилось дня два-три назад. Упирается все в модель реса и математику (подскажите, у всех на последней прошивке или и на старой тоже?). Кто дополнит?

dron

у меня есть ощущение что это от последних прошивок ........но вот назад не откатиться .............проблема

sat-integral

Цитата: Pepe от 31 августа 2016, 13:48:19Интернет работает, пинги идут, ЕСМ ОК, от провайдера интернета не зависит, от провайдера шуры не зависит, от частоты и канала тоже не зависит
Пока мы не знаем ни провайдера, ни шародателя, ни канала.
Если можете, пришлите свои настройки шуры в личку, мы попробуем.
 

alex011982

Цитата: sat-integral от 31 августа 2016, 13:52:43
Пока мы не знаем ни провайдера, ни шародателя, ни канала.
Если можете, пришлите свои настройки шуры в личку, мы попробуем.

я звонил шародателю.и он говорить что от меня запросы идут и от него ключи отсылаются.

sergey1

Цитата: romik от 31 августа 2016, 13:45:57
Когда уже висит, то лог бежит или тупо останавливается?
Может есть возможность отправить тестовые настройки для проверки на вашем сервере?
Когда висит, то лог останавливается. Тестовые настройки для проверки отправлю. Только подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Добавлено: 31 августа 2016, 14:08:38

Цитата: sat-integral от 31 августа 2016, 13:52:43
Пока мы не знаем ни провайдера, ни шародателя, ни канала.
Если можете, пришлите свои настройки шуры в личку, мы попробуем.
Можно и мне отправить Вам в личку свои настройки для проверки? Но особенность здесь одна: настройки на трёх ресиверах разные, а висят только Ароны.

Добавлено: 31 августа 2016, 14:12:28

Цитата: sergey1 от 31 августа 2016, 14:07:31
Когда висит, то лог останавливается. Тестовые настройки для проверки отправлю. Только подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Добавлено: 31 августа 2016, 14:08:38
Можно и мне отправить Вам в личку свои настройки для проверки? Но особенность здесь одна: настройки на трёх ресиверах разные, а висят только Ароны. Настройки менял местами - всё равно висит.

romik

Отправляйте у кого висит. также прикрепляйте серийный номер (тот что в меню)

sergiy1208

Цитата: romik от 31 августа 2016, 14:14:14
Отправляйте у кого висит. также прикрепляйте серийный номер (тот что в меню)
Серийный номер это понятно,а всё остальное как?

sat-integral

Цитата: sergiy1208 от 31 августа 2016, 14:32:00Серийный номер это понятно,а всё остальное как?

Напишите в личку romik, он скажет что нужно и как.
 

alex011982


Alexandr

У меня тоже самое примерно третий день, виснит каждый час. прошивка 3.46

sergiy1208