Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

afalin

Цитата: rohannonn от 28 декабря 2016, 10:17:11
Привет всем, может кто знает, почему не идет Триколор на шаре? Приобрел VIP пакет, все идет отлично, только Трико не хочет. Куда только ни обращался, никто ничего вразумительного сказать не может. Мой ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron. прошивка 3.46. Спасибо.
Если через соответствующий порт по протоколу newcamd не идёт,попробуйте прописать сервер по протоколу сссам (если шаровик его поддерживает).

טאָשיק

Цитата: rohannonn от 28 декабря 2016, 10:17:11
Привет всем, может кто знает, почему не идет Триколор на шаре? Приобрел VIP пакет, все идет отлично, только Трико не хочет. Куда только ни обращался, никто ничего вразумительного сказать не может. Мой ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron. прошивка 3.46. Спасибо.
А какой Триколор вы хотите смотреть.Его там осталось 20-ть каналов в МПГ 2 формате.Всё остальное уже в HD МПГ 4 качестве.Шаровозы не раздают HD платформу Триколора.И на какой вы шаровоз подписались.Кто вам его посоветовал.

afalin

           
У святковий, добрий час
Я вітаю щиро вас!
З Новим роком, з щастям новим,
Щоб були усі здорові!
Щоб завжди усе робило,
Щоб "П.О." не підводило!
       

and1204

Братья с поднебесной drekript3(ну или как-то так)ещё не взломали,да наверное и не будут,да ведь и у соседей по 36гр. всё то-же самое,сам на платнике сижу-за 3-ко и не заморачиваюсь...Всех с Новым Годом! :D

טאָשיק

Цитата: and1204 от 01 января 2017, 08:33:22
Братья с поднебесной drekript3(ну или как-то так)ещё не взломали,да наверное и не будут,да ведь и у соседей по 36гр. всё то-же самое,сам на платнике сижу-за 3-ко и не заморачиваюсь...Всех с Новым Годом! :D
Что именно должны сломать HD платформу что ли.И что ето вы за 36 гр смотрите.Я вот Vip смотрю  сейчас за 25 гр а покупал на год по 20.

and1204

В недалёком прошлом 3-к перешли с кодировки своих каналов dre//2 на dre//3 закрыв всю HD платформу третьим криптом,оставив для старых ств-приёмников пару транспондеров с sd-каналами.кто хочет HD-платформу от 3-к -тюнер,поддерживающий dre//3+договор с 3-к.Третью кодировку ещё ни один шаровод не взломал,да и вряд-ли получиться-там чего-то навертели проггеры серьёзного(я по крайней мере предложений от щароводов не видал).Насчётшары-випуха поключевик и точно так-же жменька каналов от 3-к....

טאָשיק

Цитата: and1204 от 02 января 2017, 08:36:55
В недалёком прошлом 3-к перешли с кодировки своих каналов dre//2 на dre//3 закрыв всю HD платформу третьим криптом,оставив для старых ств-приёмников пару транспондеров с sd-каналами.кто хочет HD-платформу от 3-к -тюнер,поддерживающий dre//3+договор с 3-к.Третью кодировку ещё ни один шаровод не взломал,да и вряд-ли получиться-там чего-то навертели проггеры серьёзного(я по крайней мере предложений от щароводов не видал).Насчётшары-випуха поключевик и точно так-же жменька каналов от 3-к....
Да всё верно.Так и есть.Ну мне и НТВ+ са хватает.А поповоду HD триколора то ломают.Надо ихний тюнер или клон с каммодулем с картой доступа+паяльную станцию спец разьёмы для прошивки каммодуля и спиртования карты доступа и мозги.Они даже умудрились переделывать тюнера от оператора Лыбидь котрый как бы пукнул сперва а потом и заглох.Просят выслать им ети тюнера с Украины.Смотрят они без проблем и мне предлагали помочь решить ету проблему.Посчитал дороговатое удовольствие получается.Тюнер+разьёмы+Каммодуль+карта доступа+паяльная станция.Ето сперва надо сухарей насушить с запасом на два месяца и потом кушать с чаем каждый день что ето удовольствие смотреть.В Украине вам уже наврядли предложат установить оф оборудование от Триколора.

and1204

Я и не понимаю(имхо)-чего ради с 3-ко заморачиваться? :- Тем более спонсором становиться на таких условиях...

טאָשיק

Цитата: and1204 от 02 января 2017, 09:00:12
Я и не понимаю(имхо)-чего ради с 3-ко заморачиваться? :- Тем более спонсором становиться на таких условиях...
Да я собственно говоря и не заморачиваюсь.Ето некоторые незнающие старатели видят на буклетах шаровозов что раздаётся Тряхопол.А вот какой Тряхопол там ведь ненаписано.Ето после когда подключился к шаровику выясняется что его там практически осталось шо кот наплакал.Вот и всё.А здесь некоторые даже советы дают.Вот мол отключите ето включите то протокол шары переключите на другой и будет вам счастье. ;)

and1204

Да,"специалистов" хватает,совершенно с вами согласен.

sir.floyd

Здраствуйте. Заметил проблему по работе каналов в повер ву. На частоте 12322 V 27500 картинка работает максимум 4 секунды, потом рвёт , и кодированый какнал. Перещёлкиваю дальше и обратно на этот канал/открывает и снова полный затык. Ждал ,картинка не открывает.
На частоте 12360 V 27500 ,этого безобразия нет. Прошивка 3.43.
Кто что напишет ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

YuriyAR2

Цитата: sir.floyd от 04 января 2017, 09:55:15
Здраствуйте. Заметил проблему по работе каналов в повер ву. На частоте 12322 V 27500 картинка работает максимум 4 секунды, потом рвёт , и кодированый какнал. Перещёлкиваю дальше и обратно на этот канал/открывает и снова полный затык. Ждал ,картинка не открывает.
На частоте 12360 V 27500 ,этого безобразия нет. Прошивка 3.43.
Кто что напишет ?
Всем добра!
Аналогично на Rocket 1223. Появилась эта беда недели три назад. Пробовал на всех прошивках с 3.49 по 3.51, тоже самое. На "безоткатных" не знаю, так как на них не прошивался.
Что интересно на Tiger Z460 работает без всяких проблем.

sir.floyd

ЦитироватьПрошивка 3.43.
дальше и не ставил, не хочу переходить "точку не возврата"
какие ещё будут ответы ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: sir.floyd от 04 января 2017, 10:27:49
дальше и не ставил, не хочу переходить "точку не возврата"
какие ещё будут ответы ?
Силёнок наверное маловато у тюнера для обработки етих каналов.

sir.floyd

Цитата: טאָשיק от 04 января 2017, 11:17:29
Силёнок наверное маловато у тюнера для обработки етих каналов.
да этот транс раньше работал нормально, без перевода смотреть не камильфо, а жаль
=====
а главное те ключи полностью валидные
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)