Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

genikw

Цитата: 1R2D2 от 06 марта 2013, 19:52:29И простой вопрос- как в интеграле включить BISS ключ.
нафига?залей с флешки и не мучайся!!!

Roman Z.

краще залийте софткам що є в архіві з прошивкою 3.19

skabichevskiy

Цитата: 1R2D2 от 06 марта 2013, 19:52:29
Иденты оказалось нужно прописывать. .......Теперь я отключаю сервер и включаю G-шару. При этом настройки платной шары сохраняются, как мне кажется и этот сервер можно будет включить, если G-шара отвалиться. Верно ?
Я не прописывал. Вероятно, это зависит от шародателя. Настройки сохранятся до тех пор, пока сами их не удалите. И включать-выключать сервер можно сколько угодно :)

KKY65

Цитата: Roman Z. от 06 марта 2013, 22:04:42
краще залийте софткам що є в архіві з прошивкою 3.19

В софткаме не все ключи BISS залиты. Нет ключей на 85Е(СТС, Домашний, Перец), 53Е(СТВ, Дисней), 66Е(Россия 1), Если кто смотрит эти спутники нужно вводить вручную.

dracena

Цитата: KKY65 от 07 марта 2013, 11:10:54
В софткаме не все ключи BISS залиты. Нет ключей на 85Е(СТС, Домашний, Перец), 53Е(СТВ, Дисней), 66Е(Россия 1), Если кто смотрит эти спутники нужно вводить вручную.

Меню-настройки-патч меню-ищем нужную кодировку (BISS)-выбераем неиспользуемый BISS ключ-редактировать-вбиваем нужный БИС-ключ-сохраняем-заходим снова в этот БИС-ключ- нажимаем F1-редактируем скорость,идент, FEC и SSID-меняем название канала-сохранить-смотрим канал

KKY65

Цитата: dracena от 07 марта 2013, 12:01:51
Меню-настройки-патч меню-ищем нужную кодировку (BISS)-выбераем неиспользуемый BISS ключ-редактировать-вбиваем нужный БИС-ключ-сохраняем-заходим снова в этот БИС-ключ- нажимаем F1-редактируем скорость,идент, FEC и SSID-меняем название канала-сохранить-смотрим канал

Это ясно, но проще это делать с пульта, стоя на канале. В патч-меню ключ добавляется автоматически со всеми настройками.

voha

KKY65 самый простой способ, это отредактировать ключи на компе и с флешки закинуть обратно и никаких заморочек. :)

biankoneri

У меня проблема с таймером!!! Выключается через пару секунд!!! ПО 3,21. У кого есть такая проблема??? Что делать???

Павел

#233
Цитата: biankoneri от 25 апреля 2013, 23:15:07
У меня проблема с таймером!!! Выключается через пару секунд!!! ПО 3,21. У кого есть такая проблема??? Что делать???
немного непонятно,ресивер выключается или таймер.
если есть возможность ,то сделайте скрины(фото) настроек по таймеру
и ещё,сохраняем на флешку каналы и ключи,потом делаем сброс на заводские настройки и потом заново заливаем каналы и ключи.
 

biankoneri

#234
Выключается ресивер. Нашел в нэте-включаю эконом режим и таймер работает нормально! Каналы скинуть на флешку а заводские установки сбрасывать ВСЕ или только список каналов??? Сбросил только список и ничего не помогло!!!

Добавлено: 26 апреля 2013, 00:19:42

Ничего не помогает!!!

Павел

Цитата: biankoneri от 25 апреля 2013, 23:57:07
Выключается ресивер. Нашел в нэте-включаю эконом режим и таймер работает нормально! Каналы скинуть на флешку а заводские установки сбрасывать ВСЕ или только список каналов??? Сбросил только список и ничего не помогло!!!

сбрасывать нужно всё.
эконом режим--поставить отключить,тогда ресивер будет быстрее запускаться с режима ожидания.

отсоедините антенну и проверьте,можно на флешку записать какой то фильм и посмотреть его на ресивере,как будет работать.
 

astra.7

Всем добрый день.Уже как неделю являюсь счастливым обладателем данного девайса-всем доволен,особенно количеством спортивных каналов(Скай Ит,Скай Герм,испанцы..).
У меня вопрос-входит ли в эти 33 проплаченных пакета-Скай Англия(28.2 гр), и если да то какие отзывы об этом пакете,какртинка не тормозит,не дробит?
Спасибо за ответ

pavel777

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у кого на нтв+ показует Охота и рыбалка, уже давно пропал канал всё не решался спросить, надеялся появиться. П.О 3.16. Спасибо.

voha

Уже был такой вопрос здесь, у меня работает нормально(шура платная, не G шара). Правда ПО 3.24 у меня (но вряд ли это влияет на открытие канала), обратитесь к своему шародателю почему не показывает данный канал у вас.

Valtok

Цитата: skabichevskiy от 18 ноября 2012, 21:54:53
И я про что! Думал что это "происки" ж-шуры! Но что Вы хотели от халявы? Она и грузится дольше и работает менее стабильно.
доброго дня. с появлением тюнера, появилась необходимость, вот и читаю посты на форумах и понимаю, что уже на много отстал от молодёжи.
- мне тоже, как новичку не понятно, в чём техническая разница и в чём она заключается, между G - шарой и проплаченным Шарингом? даётся бесплатно на 1 год и что, технически это другим способом предоставляется чем платно? почему при G - шаре качество принимаемых сигналов хуже чем при оплаченном Шаренге? кто может обясните, плиз? может не стоит и мучиться целый год за те деньги, а сразу проплатить и смотреть уже без этих всех зависаний, дёрганья и пр. херни, то показывает то не показывает. сначала думал что это проблемы ПО, а оказывается нет.   
- как можно установить раздатчика и связаться с ним, что бы решить такой вопрос, а то мне подключили, установили и объяснили что на 1 год халява, потом надо платить, куда, кому??? а надо ли ждать 1 год при таком хреновом качестве халявы? прошу помощи и совета. плиз.