Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

жека88

Както это сомнительно отдавать деньги на какойто кошелек без каких либо гарантий, а так г шара меня устраивала в полне.

Roman Z.

Цитата: жека88 от 22 апреля 2014, 14:34:59
Както это сомнительно отдавать деньги на какойто кошелек без каких либо гарантий, а так г шара меня устраивала в полне.
А в чому сумніватись, коли все перевірено не раз!? Якщо боїтесь, то Вам на радіоринок, де з Вас здеруть в три дорого.

Павел

Цитата: жека88 от 22 апреля 2014, 14:34:59
Както это сомнительно отдавать деньги на какойто кошелек без каких либо гарантий, а так г шара меня устраивала в полне.
если сомнительно на какой то кошелек,то
можешь мне скинуть на карту,а я пополню.
 

жека88

Цитата: Павел от 22 апреля 2014, 16:41:18
если сомнительно на какой то кошелек,то
можешь мне скинуть на карту,а я пополню.
на рахунок цього я подумаю. я хотів би уточнити про іденти що взагалі вони дають якщо і без них, якби все показує, прошивка 3,36. і взагалі провайдери шаринга надають кожен свої іденти, чи вони ідуть від  сопутникових провайдерів.

Павел

Цитата: жека88 от 23 апреля 2014, 14:01:34
я хотів би уточнити про іденти що взагалі вони дають якщо і без них, якби все показує, прошивка 3,36. і взагалі провайдери шаринга надають кожен свої іденти, чи вони ідуть від  сопутникових провайдерів.
іденти--с их помощью каналы быстрее открываются,но если Вас такая работа устраивает,то дело Ваше.
іденти- во всех шароварнях одинаковые
 

жека88

Цитата: Павел от 23 апреля 2014, 19:38:00
іденти--с их помощью каналы быстрее открываются,но если Вас такая работа устраивает,то дело Ваше.
іденти- во всех шароварнях одинаковые
Спасибі за інформацію, тепер зрозумів.

Lipton

Ребята,  подскажите почему г-шара не открывает пакет радуга тв со спутника abs 2? Или ето только у меня так? Подскажите, может кто знает решение проблемы, а то у меня 36 градуса нет, смотрю радугу

Павел

Цитата: Lipton от 26 апреля 2014, 19:44:11
Ребята,  подскажите почему г-шара не открывает пакет радуга тв со спутника abs 2? Или ето только у меня так? Подскажите, может кто знает решение проблемы, а то у меня 36 градуса нет, смотрю радугу
на 75°E,  там в данный момент идет замена спутника с  ABS 1  на ABS 2 и шаровары G-шары пока ещё тормозят с подключением каналов,
а Вам нужно заново сделать слепой поиск каналов по данному спутнику и ждать когда шаровары отдуплятся.
 

SSK5230

Цитата: Lipton от 26 апреля 2014, 19:44:11
Ребята,  подскажите почему г-шара не открывает пакет радуга тв со спутника abs 2? Или ето только у меня так? Подскажите, может кто знает решение проблемы, а то у меня 36 градуса нет, смотрю радугу
всему нужно терпение и время.....перетрубация на спутнике закончится и через небольшой отрезок времени  заработает и джи шара,не все сразу,да и правильно советуют,слепой поиск сделать!!!

Ole~G

подскажите где то есть описание как настроить шаринг НТВ 36 (Не G-Share) а обычный с сервиса cbilling.net. Раньше пользовался им на старом ресивере через комп, а как настроить без компа, куда вводить логин пароль и т.д?

Павел

Цитата: Ole~G от 04 мая 2014, 14:12:56
подскажите где то есть описание как настроить шаринг НТВ 36 (Не G-Share) а обычный с сервиса cbilling.net. Раньше пользовался им на старом ресивере через комп, а как настроить без компа, куда вводить логин пароль и т.д?
ЗДЕСЯ<<<<<Тыц.
для  НТВ+ нужно прописать иденты:
0500 - 040600
0500 - 040620
0500 - 050B00
 

Ole~G

Павел, всеравно не совсем понятно. у меня есть логин, пароль и айпи сервера. вводил эти данные и в сервер и в домашний шаринг... а как стартануть не понятно... и где взять данные для ТСП и ДЕС?

voha

Цитата: Ole~G от 04 мая 2014, 23:00:11
и где взять данные для ТСП и ДЕС?
ТСР- это порт по которому идет тот или иной пакет(берете его в билинге,где подключена шара).
DES ключ - это ключ(как правило на всех шароварнях он такой:0102030405060708091011121314
После ввода всех данных рестартаните ресивер.

sergeugushin2

поясните как отключить g-шару каккие надо сделать манипуляции с кнопками  чтоб сравнить с платной мне надо установить причину зависания некоторых каналов  на триколоре и нтв я понимаю  что многое зависит от инета и способа подключения через свисток или по лану тюнер у меня   Sat-Integral S-1211 HD nero

Павел

Цитата: sergeugushin2 от 15 мая 2014, 12:09:37
поясните как отключить g-шару каккие надо сделать манипуляции с кнопками  чтоб сравнить с платной мне надо установить причину зависания некоторых каналов  на триколоре и нтв я понимаю  что многое зависит от инета и способа подключения через свисток или по лану тюнер у меня   Sat-Integral S-1211 HD nero
зайти в сервера,стать на 40 -нажать F1-спросит-Вы хотите удаль G-шару-Да.
если надо будет включить-всё точно так же повторить