введение Бисс ключей

Автор starik59, 30 августа 2013, 19:30:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

starik59

Дорогие спецы подскажите как устранить возникшую проблему при введении бисс ключей в тюнере Т-9100НД  я вручную ввожу код ключа  в пат меню  выхожу в основное меню кодированый канал открывается только я ввожу ключ другого канал так предыдущий не показывает . Не пойму в чем проблема. Перепробывал разные ПО а проблема остается. Помогите пожалуста кто может. Заранее большое спасибо.

Павел

Цитата: starik59 от 30 августа 2013, 19:30:46
Дорогие спецы подскажите как устранить возникшую проблему при введении бисс ключей в тюнере Т-9100НД  я вручную ввожу код ключа  в пат меню  выхожу в основное меню кодированый канал открывается только я ввожу ключ другого канал так предыдущий не показывает . Не пойму в чем проблема. Перепробывал разные ПО а проблема остается. Помогите пожалуста кто может. Заранее большое спасибо.
Там в бисс-разделе ограниченное количество ключей.Удали не нужные и добавляй свои.
 

starik59

спасибо за ответ я это сделал поудалял все ненужные мне ключи и уводил новые,но результата нет я уже не рад что купил этот тюнер одни проблемы и никто не может их решить.

Павел

Цитата: starik59 от 31 августа 2013, 09:02:31
спасибо за ответ я это сделал поудалял все ненужные мне ключи и уводил новые,но результата нет я уже не рад что купил этот тюнер одни проблемы и никто не может их решить.
а вообще,как добавляешь ключи Бисс ?

Вот правильное добавление,изменение ключей Бисс:
применяем упрощенный метод:
Использование Патч меню на ресивере Sat-Integral T-9100 HD<<<<<Тыц.
только больше пользуемся - КРАСНОЙ кнопкой - редактировать.
 

starik59

Павел у меня такого меню нет. Я захожу в патч меню и туда заношу ключ. На качельку Page тюнер не реагирует и при включеном патч меню и при выключеном. Есть меню когда влючаю Page ALL ECM List.

Павел

Цитата: starik59 от 31 августа 2013, 19:35:08
Павел у меня такого меню нет. Я захожу в патч меню и туда заношу ключ. На качельку Page тюнер не реагирует и при включеном патч меню и при выключеном. Есть меню когда влючаю Page ALL ECM List.
1.Такого быть не может!
2.Какое ПО стоит на ресивере ?
3.Вы производили активацию эмулятора : F1 000.
 

starik59

Павел! На даный час стоит ПО 2.30, а я перепробывал от 2.13 до 2.30. Я еще не большой спец по Т-9100 но F1 000 если это Эму  вкл.или откл. я включаю захожу в патч меню нахожу BISS key а затем ввожу ключ сохраняю его кодированый канал открывается а затем ввожу ключ на другой канал этот открывается а предедущий  не открывается. На качалке Page меню есть но ни начто не реагирует. Вы написали об активизации F1 000 то если есть другой способ подскажите пожалуйста.

Павел

Цитата: starik59 от 01 сентября 2013, 19:25:39
На качалке Page меню есть но ни начто не реагирует.
кнопки Page имеет 2 функции:
при нажатии вверх - показывает кодировку в которой находиться канал, для Бисс -это 2600
при нажатии  вниз - и нужно вводить ключ
Page - работает только с ключами Бисс.
 

glatronik

Цитата: Павел от 31 августа 2013, 09:14:26
а вообще,как добавляешь ключи Бисс ?

Вот правильное добавление,изменение ключей Бисс:
применяем упрощенный метод:
Использование Патч меню на ресивере Sat-Integral T-9100 HD<<<<<Тыц.
только больше пользуемся - КРАСНОЙ кнопкой - редактировать.

у меня вобще тюнер путаетса из ключами(((ввожу на енело показует,потом ввожу на 34 канал тоже показует,переключаю на енело уже не показует ,захожу в бисс а там ключ изменен
Glatronik

Павел

Цитата: glatronik от 10 декабря 2017, 13:30:46
у меня вобще тюнер путаетса из ключами(((ввожу на енело показует,потом ввожу на 34 канал тоже показует,переключаю на енело уже не показует ,захожу в бисс а там ключ изменен
в Вашем ресивере ограниченное число BICC ключей(200шт.)
зайти через Меню-Патч - удалить не нужные а потом вводить требуемые
или залить же готовые:

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.525.html
« Ответ #532 : Сегодня в 10:33:56 »
150% Вам подойдут
 

Павел

Цитата: glatronik от 10 декабря 2017, 13:46:20
Но я удалял из етих 200 паро штук и в место их записивал по упрощеному методу,но тем методом не могу изменить идетн он прописуетса тока через патч меню?
та ничего кроме ключа писать не надо:
стоя на требуемом канале:
PAGE - вниз
цветная кнопка редактировать
и пишем ключ
 

glatronik

Цитата: Павел от 10 декабря 2017, 14:02:25
та ничего кроме ключа писать не надо:
стоя на требуемом канале:
PAGE - вниз
цветная кнопка редактировать
и пишем ключ
Зарание извиняюсь что ен  втему и не по теме пишу..хочу узнать ваши мнение относительно ресирвера дримбокс 7020,я себе такой купил тока не знаю как он лутше или хуже сат интеграла,потому и ищу совета оставлять себе сат интеграл 9100 или менять на дримбокс 7020
Glatronik

Павел

Цитата: glatronik от 10 декабря 2017, 14:34:30
Зарание извиняюсь что ен  втему и не по теме пишу..хочу узнать ваши мнение относительно ресирвера дримбокс 7020,я себе такой купил тока не знаю как он лутше или хуже сат интеграла,потому и ищу совета оставлять себе сат интеграл 9100 или менять на дримбокс 7020
конечно дримбокс 7020 лучше, но надо с ним уметь работать, потому как большинство настроек  идет через комп или бук, если понятия нет, то попервах будет тяжеловато.
хотя в  сат интеграл 9100 картинка тоже красивая, но он уже своё отработал.