бисс ключи

Автор charli104, 26 ноября 2012, 18:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

charli104

Подскажите как правильно,периодичность вбить бисс ключей вручную с пульта .

Павел

Цитата: charli104 от 26 ноября 2012, 18:20:44
Подскажите как правильно,периодичность вбить бисс ключей вручную с пульта .
1.стать на канал в кодировке Бисс,на который надо ввести ключ
2.на пульту нажать Page вниз--потом нажать красный кнопка-AUDIO-и вводим ключ.

периодичность-ну по мере надобности.
 

KKY65

Если ключи пропадают, значит в патч-меню при вводе новых ключей нужно, чтобы их было меньше 200. Поэтому удалите ненужные, их там очень много. Тогда новые ключи, введенные с пульта , будут сохраняться.

Vadim

Цитироватьудалите ненужные, их там очень много. Тогда новые ключи, введенные с пульта , будут сохраняться.

подскажите как это сделать? А ТО ПОСЛЕ ВВОДА КЛЮЧА не сохраняется, либо что то не так делаю

Павел

Цитата: Vadim от 20 апреля 2013, 20:13:16
подскажите как это сделать? А ТО ПОСЛЕ ВВОДА КЛЮЧА не сохраняется, либо что то не так делаю
зайти в патч-меню,выбрать кодировку БИСС-зайти,выбрать не нужный ключ нажать-удалить,смотреть по подсказкам на экране(цветные кнопки).
А вводить ключи,написано у меня выше.
 

ljubitel

Цитата: Vadim от 20 апреля 2013, 20:13:16
подскажите как это сделать? А ТО ПОСЛЕ ВВОДА КЛЮЧА не сохраняется, либо что то не так делаю
почитай тут>>https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1865.0
 

Vadim

почистил, хотя было 192 ключа , но все равно не получается, не сохраняются, не пойму какой кнопкой нужно пользоваться, при выходе чтобы сохранялось?

ljubitel

Цитата: Vadim от 20 апреля 2013, 20:50:56
почистил, хотя было 192 ключа , но все равно не получается, не сохраняются, не пойму какой кнопкой нужно пользоваться, при выходе чтобы сохранялось?
где вертикально буквы слева,внизу OK,дави при сохранении
 

Vadim

спасибо большое !!!!!!

denisko

подскажите как изменить параметры канала при сохранении ключа а именно изменить поляризациюс горизонтали на вертикаль

Stas_Farl

Цитата: denisko от 05 января 2014, 19:52:22
подскажите как изменить параметры канала при сохранении ключа а именно изменить поляризациюс горизонтали на вертикаль
Это не принципиально. Признак поляризации в ключе роли не играет.

Qarts60

Цитата: denisko от 05 января 2014, 19:52:22
подскажите как изменить параметры канала при сохранении ключа а именно изменить поляризациюс горизонтали на вертикаль

Проще всего прописывать ключ стоя на канале. Выше было сказано как это делать. А вообще,слейте файл ключей на флешку,откройте его на компе программой Блокнот,отредактируете всё что душа пожелает,а заодно и мусор почистите и залейте отредактированный файл обратно в ресивер. В дальнейщем только своим файлом и пользуйтесь,периодически по мере необходимости его поправляя,а не суйте в ресивер винегрет с разных форумов.

Savontiy

Тут видео инструкция по вводу ключей


mad max

прошу подсказать насчет бисс ключей, не могу открыть интер +, прошил тюнер и ввел список каналов и ключей , смотрел видео с инструкцией( хотя до этого проблем у меня не было)и когда станавлюсь на интер +  все согласно тому как здесь  http://schip.com.ua/biss-tyuner-sat-integral-s-1228hd/  у меня нет сигнала качества на этом транспондере  12399V27500  может что упускаю в настройках антены?

Добавлено: 05 сентября 2020, 13:03:17

остальные каналы на астре работают

sergijuk

Цитата: mad max от 05 сентября 2020, 13:01:08
прошу подсказать насчет бисс ключей, не могу открыть интер +, прошил тюнер и ввел список каналов и ключей , смотрел видео с инструкцией( хотя до этого проблем у меня не было)и когда станавлюсь на интер +  все согласно тому как здесь  http://schip.com.ua/biss-tyuner-sat-integral-s-1228hd/  у меня нет сигнала качества на этом транспондере  12399V27500  может что упускаю в настройках антены?

Добавлено: 05 сентября 2020, 13:03:17

остальные каналы на астре работают
Интер+ есть открытый на частоте 12130 V 27500.
Для спасибо есть специальная кнопочка.