Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: Santaroso от 15 января 2016, 18:49:51
Я это прикрасно понимаю, если не сложно подскажите посредством какого софта могу это сделать.
Руки не кривые.
Спасибо заранее.
Ето сделать невозможно.  Исходным кодом  ПО никто из разработчиков делится не спешит.
Даже если предположем Вам и удастся его "ковырнуть" , .. то представляете какие возможности у Вас откроются...? :o
(  подскажу....  Привязка ж-шары идет к серийнику реса, а имея открытый доступ в ПО .. :o :o :o)
Если не секрет зачем Вам нужно менять  TTL 32 на 64 ??   
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

limteam

Не хватает меню управления каналом в меню просмотра канала. Например я в списке каналов выбрал канал, перешёл на этот канал открыл его в полноэкранном режиме. Затем нажимаю на ОК  и мне открывает инфо о канале: уровень сигнала, название канала, провайдер. И там не хватает функции удалить, переместить и т.д.

Verdi

Цитата: limteam от 30 января 2016, 13:50:31
Не хватает меню управления каналом в меню просмотра канала. Например я в списке каналов выбрал канал, перешёл на этот канал открыл его в полноэкранном режиме. Затем нажимаю на ОК  и мне открывает инфо о канале: уровень сигнала, название канала, провайдер. И там не хватает функции удалить, переместить и т.д.
Вы малость неправильно ето делаете.... :-[
Что б переместить , удалить канал нужно так :
Меню - Редактор каналов- ТВ програмы ... и уже там перемещайте и удаляйте... ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

Цитата: limteam от 30 января 2016, 13:50:31
Не хватает меню управления каналом в меню просмотра канала. Например я в списке каналов выбрал канал, перешёл на этот канал открыл его в полноэкранном режиме. Затем нажимаю на ОК  и мне открывает инфо о канале: уровень сигнала, название канала, провайдер. И там не хватает функции удалить, переместить и т.д.
А кому придумали, в меню списков каналов, зелёную кнопочку с надписью "Изменить"?
Если на неё нажать-то получите то ,что хотите.

limteam

Цитата: Verdi от 30 января 2016, 14:27:27
Вы малость неправильно ето делаете.... :-[
Что б переместить , удалить канал нужно так :
Меню - Редактор каналов- ТВ програмы ... и уже там перемещайте и удаляйте... ;)

Это я знаю и это неудобно. Постоянно выходить с канала и заходить в меню.

Цитата: afalin от 30 января 2016, 15:13:55
А кому придумали, в меню списков каналов, зелёную кнопочку с надписью "Изменить"?
Если на неё нажать-то получите то ,что хотите.

Такого нету. Зелёная кнопа это сортировка по ТП. Если же на самом канале нажать- увеличение картинки

Verdi

Цитата: limteam от 30 января 2016, 20:01:39
Это я знаю и это неудобно. Постоянно выходить с канала и заходить в меню.

Такого нету. Зелёная кнопа это сортировка по ТП. Если же на самом канале нажать- увеличение картинки

Если у Вас есть фавритные групы ... то зеленая кнопка как раз для перемещения, удаления ...и пр. ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

limteam

Цитата: Verdi от 30 января 2016, 20:18:39
Если у Вас есть фавритные групы ... то зеленая кнопка как раз для перемещения, удаления ...и пр. ;)

Нету фаворитов. Почему бы не сделать такую функцию для тех у кого нету?

afalin

#487
Цитата: limteam от 30 января 2016, 20:01:39
Такого нету. Зелёная кнопа это сортировка по ТП. Если же на самом канале нажать- увеличение картинки
Не по транспондеру,а по любому списку провести сортировку,хоть по общему,хоть фаворитному.
И доступность на канале с двух кнопок - "ОК" -"зелёная".
Вы главное по кнопке SAT должны выбрать "Все спутники" и тогда всё заработает как описывалось.

limteam

#488
Цитата: afalin от 30 января 2016, 21:24:51
Не по транспондеру,а по любому списку провести сортировку,хоть по общему,хоть фаворитному.
И доступность на канале с двух кнопок - "ОК" -"зелёная".
Вы главное по кнопке SAT должны выбрать "Все спутники" и тогда всё заработает как описывалось.

Нету такого. Всё равно возле зелёной кнопки пишет ТП

Добавлено: 30 января 2016, 23:09:13

Цитата: limteam от 30 января 2016, 22:55:59
Нету такого. Всё равно возле зелёной кнопки пишет ТП

Нажал на SAT
Выбрал Все каналы
Выбрал сортировку
Нажал ок на канале и на зеленую кнопку

Все равно сортировка происходит по ТП.
ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ 3.43

Добавлено: 30 января 2016, 23:20:53

И ещё, скорее всего, из-за того что нету настроек я не могу создавать свои списки фаворитов и добавлять туда каналы

afalin

Вы выбираете  Все спутники ,а когда заходите в список то  там сбиваеться и вы видите Все каналы конкретного спутника.А это не то.Вернитесь по кнопке САТ и увидите ,что галочка не там где надо.
Может выберите Все спутники и перезагрузитесь кнопкой сети ,надо как то зафиксировать позицию,иначе вы никогда не создадите номальный список просматриваемых каналов.

limteam

Цитата: afalin от 30 января 2016, 23:36:53
Вы выбираете  Все спутники ,а когда заходите в список то  там сбиваеться и вы видите Все каналы конкретного спутника.А это не то.Вернитесь по кнопке САТ и увидите ,что галочка не там где надо.
Может выберите Все спутники и перезагрузитесь кнопкой сети ,надо как то зафиксировать позицию,иначе вы никогда не создадите номальный список просматриваемых каналов.

Нет это все каналы со всех спутников. Там есть ещё Закрытые, Открытые, HD, Все каналы

Verdi

Цитата: limteam от 31 января 2016, 00:05:16
Нет это все каналы со всех спутников. Там есть ещё Закрытые, Открытые, HD, Все каналы

Попробуйте на работающем канале нажать кнопочку   Faf .
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

limteam

Цитата: Verdi от 31 января 2016, 00:18:55
Попробуйте на работающем канале нажать кнопочку   Faf .
Вот куда спрятали настройки.

Ещё тогда вопрос: как создать категорию для фаворитов?

Verdi

Цитата: limteam от 31 января 2016, 00:38:13
Вот куда спрятали настройки.

Ещё тогда вопрос: как создать категорию для фаворитов?
Меню - Редактор каналов- Избранное..
..там из общего списка разлаживаете каналы по фаворитным групам...
Выходите из  меню...
Опять кнопочка faf....
... Попадаете в фавориитную группу  ....ну а потом уже зелёной кнопочкой..... ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

limteam

Цитата: Verdi от 31 января 2016, 00:55:11
Меню - Редактор каналов- Избранное..
..там из общего списка разлаживаете каналы по фаворитным групам...
Выходите из  меню...
Опять кнопочка faf....
... Попадаете в фавориитную группу  ....ну а потом уже зелёной кнопочкой..... ;)
Благодарю за помощь.

ИМХО Смотрю здесь на форуме установлена моя локализация модуля благодарностей. Земля круглая,  добро возвращается вдвойне))))