Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: limteam от 31 января 2016, 01:10:09
Благодарю за помощь.

ИМХО Смотрю здесь на форуме установлена моя локализация модуля благодарностей. Земля круглая,  добро возвращается вдвойне))))
Цитироватьздесь на форуме установлена моя локализация модуля благодарностей
обьяснитесь пожалуйста
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Vasja75

Предлагаю не скрывать за звездочками названия серверов шаринга и номеров портов. Какой смысл - есть еще ведь пароль. И неплохо бы чтобы пробел был в каждой буквенной раскладке (в больших и маленьких, в латинских и кириличных буквах). Буква ї маленькая нужна, особенно для украинских названий каналов.   

_EF_

Господа, пора бы добавить FEC 4/5.
ЦитироватьПараметры вещания пакета «TeRus»:Yamal 12154 Hor DVB-S2/QPSK/MPEG4 SR 41900 FEC 4/5. Кодировка: Irdeto2

vasilevich

Хотелось бы,чтобы при нажатии  кнопки FAV появлялось выпадающее меню с фаворитами, а не листать по очереди.

sergey-krem

Дорогие вы наши разработчики сделайте пожалуйста iptv нормально чтобы ввел плей лист и ехало без проблем без редакции очень большая просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

udav.zp

Уважаемые разработчики, поставил ПО 3.44 на свой ARON S-1210 HD и вскоре начался геморой с обновлением с USB списков каналов, данных а также дампа скопированых с этого же ресивера. По команде "обновить" появляется предупреждение
"не выключать питание", но зеленая полоса хода загрузки отсуствует, а сам ресивер тупо умирает на 2-3 мируты и идет на перезагрузку и продолжает передачу (естественно ничего не обновив). Подскажите, это в ПО 3.44 или в ресивере или у меня в голове уже тараканы. А может нужно исполнить какой-то шаманский танец с бубном.

sat-integral

Цитата: udav.zp от 16 февраля 2016, 15:26:46А может нужно исполнить какой-то шаманский танец с бубном.

Ну для начала попробуйте отформатировать USB
Потом можно попробовать другой USB накопитель взять.
Ну и если у вас несколько ресиверов, попробуйте наоборот, с ресивера 2 на ресивер 1
Проблем с обновлением списка каналов быть не должно.

Ну и на всякий случай, у меня за 3 года померло 7 HDD винчестеров, 2 из них по 3Гб, умерло 3 MicroSD карты Sandisk на 64Гб и 2 SSD накопителя Kingston
Также были проблемы при обновлении на других ресиверах с некоторых USB флешек, с другими проблем не было. Хотя флешки рабочие. Поэтому пробуйте варианты.

Аронов было продано очень много. Установщики и люди обновляют списки каналов - проблем нет. Вы первый.
 

Фома

#502
Макс, ты сам то пробовал? У меня дамп только минут 15 сливался.
udav.zp, попробуйте перед обновлением сбросить в заводские установки. Каналы у меня обновились, а вот с софткамом были глюки. С 3-й или 4-й попытки удалось побороть. Странная какая-то прошивка. А глюк с реакцией на любой пульт в экономном режиме так и остался.

afalin

#503
Цитата: sat-integral от 16 февраля 2016, 19:52:14
Проблем с обновлением списка каналов быть не должно.
...
Аронов было продано очень много. Установщики и люди обновляют списки каналов - проблем нет. Вы первый.
   :-[        SOS         :-

              Нас не слышат.Откатиться невозможно.Просьба исправить.
На всех моделях с последней "безоткатной " прошивкой не правильно работает сохранение файлов с раширением .sdx(Channels.sdx и DataBase.sdx).
(Некоторые упоминания здесь,здесь,и здесь,и там,и тут)

Дайте пожалуйста возможность ресиверу работать с адресами IPTV в m3u8 формате.(Спасибо за увеличение длины адреса.)

Было бы замечательно вернуть полноценный - Эконом режим, откорректировавши загрузчик,что бы не запускался от всех(в сходном диапазоне частот) пультов ИК.

              Спасибо.

sir.floyd

что лично меня волнует в 1226 интеграле :
нет вывода DD звук  в АС 3  , только LPC  , 
не видет кодек FLAC
всё перепробовал что мог
приложения IPTV для восточных стран , Турция, Арабия,Китай  и то не работают
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

udav.zp

    Доброго дня всем и еще раз спасибо sat-integral и Фоме за рекомендации, но к сожелению ни один танец с бубном не помог. Удалось только перезалить  т.н.  "фабричное" ПО 3.44 . Начав  сортировать каналы, редактор начал становится на тормоз. Чотбы продолжить, нужно полностью выйти из редактора и снова зайти, успеваешь отобрать 2 - 3 канала и начинай сначала.  У меня на этом ,,ARONE,, прошли все ПО с самого первого выпуска и глюков нигде не было. А на ПО 3.44 поймали в капкан как лохов и завязали в торбу. Разрабы, мне не нужна драная шара, подарю вам свой S/N. вы только подскажите что залить или как перешить ресивер, чтобы можно им было пользоваться. Народ, кто знает, как избавиться от Гавна по имени "ПО 3.44", чтобы заработал по нормальному ресивер. Не уж то это разводняк на магазин для обновления парка ресиверов!

kosha

#506
Флэшку в программатор.
Нужен будет дамп-поделюсь.

aron2016


Фома

Цитата: aron2016 от 18 февраля 2016, 17:20:18
А Джи-тагом не?
Так вроде писали, что и через компорт можно откатиться, но я не пробовал.

sergey-krem

Дорогие вы наши разработчики сколько можно просить за iptvДайте пожалуйста возможность ресиверу работать с адресами IPTV в m3u8 формате.Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 21 февраля 2016, 08:16:54

90 процентов поддерживают IPTV а наш некак Обратите внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!