Предложения к разработчикам ПО

Автор Тема: Предложения к разработчикам ПО  (Прочитано 672608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergey-krem

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 61
  • -> Поблагодарили: 58
  • Сообщений: 124
  • Страна: ua
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Бог терпел и нам велел
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый вечер так я непойму больше прошив не будет????????????
  • Версия ПО: 3.46
  • Модель ресивера: sat-integral S- 1210  HD ARON

Оффлайн алексей1985

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 78
  • -> Поблагодарили: 259
  • Сообщений: 241
  • Страна: 00
  • Репутация: 258
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый вечер так я непойму больше прошив не будет????????????
наверное уже все.на 1223 прошивка 3.56 вышла в апреле а только выложили и на то https://www.dsrsoftwares.narod.ru.а на нашем сайте тишина.хотя уже и новей есть прошивки.
  • Версия ПО: 3.46 3.52
  • Модель ресивера: sat integral1210hd 1223hd

Оффлайн sergey-krem

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 61
  • -> Поблагодарили: 58
  • Сообщений: 124
  • Страна: ua
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Бог терпел и нам велел
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так я понимаю на Рокет 3.56 есть а наш Арон едит на 3.46 ПРОСНИТЕСЬ РАЗРАБОТЧИКИ И МОДЕРАТОРЫ САЙТА  ДАВАЙТЕ СВЕЖУЮ ПРОШИВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.46
  • Модель ресивера: sat-integral S- 1210  HD ARON

Оффлайн aron2016

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 15
  • Сообщений: 59
  • Страна: 00
  • Репутация: 16
    • Просмотр профиля
    • Награды
А чем 3,43 не устраивает? Что ещё нужно от 20ти баксового ресивера?
  • Модель ресивера: HUMAX VA-5200 и  1210 HD Aron ПО-3,43

Оффлайн afalin

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 316
  • -> Поблагодарили: 986
  • Сообщений: 1047
  • Страна: 00
  • Репутация: 1015
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
А чем 3,43 не устраивает?
Для большинсва ,это если бы им в аэропорту предлагать инструкцию к самолёту.(Через программатор.) :'(
Да и дёргается она от всех пультов в доме.

Что ещё нужно от 20ти баксового ресивера?
Для начала хотя бы это.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: Актуальная
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Оффлайн кинотрон

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 52
  • -> Поблагодарили: 76
  • Сообщений: 121
  • Страна: ua
  • Репутация: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
А чем 3,43 не устраивает? Что ещё нужно от 20ти баксового ресивера?
А хотя-бы исправить зависания шкалы громкости!
  • Модель ресивера: Амико 8900,Сатинтеграл 1226

Оффлайн pivco

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 60
  • Страна: ua
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как вернутся на версию 3.43 с последней 3.46. Для меня главная проблема сохранение каналов на последних ПО, так как потом ни куда их не зальешь.
  • Версия ПО: 3.36
  • Модель ресивера: S-1210HD_Aron

Оффлайн aron2016

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 15
  • Сообщений: 59
  • Страна: 00
  • Репутация: 16
    • Просмотр профиля
    • Награды
Для большинсва ,это если бы им в аэропорту предлагать инструкцию к самолёту.(Через программатор.) :'(
Да и дёргается она от всех пультов в доме.
Для начала хотя бы это.
Какая инструкция? к какому самолёту? Если умудрились засунуть неоткатываемую {А подумать перед этим действием?} (ну как же , дёргается от всех пультов, только почему-то у меня ничего не дёргается- просто приёмник всё время включён и 8.5W не критично для моего бюджета) то в любой радиомастерской вам запрограмируют эту флешку. Есть поговорка "лучшее- враг хорошему"

Добавлено: 26 Октября 2016, 14:16:31
А хотя-бы исправить зависания шкалы громкости!
А это как? Ни разу не видел чтоб на 3,43 чего-то где-то когда-то зависало. Иногда приёмник слетает в перегруз (пару тройку раз в неделю) но это связано с зоопарком прописаных серверов-шаринга.

ПЫСЫ. По поводы шкалы в Ароне- она НИКАКАЯ. На любых прошивках, на любых транспондерах. Арон НЕГОДИТСЯ для настройки тарелок. АБСОЛЮТНО Просто у меня стоят твины на 75" который в фокусе на 1м20. так что сигнал 100%. То что рисует Арон- чушь. Таже история на 85. Особенно в S2 при дожде, при 35-45% Арон показывает 0(!), но показывает! На 90 тоже 100% по Хумаксу, а арон чешит про 50...

Добавлено: 26 Октября 2016, 14:24:58
Как вернутся на версию 3.43 с последней 3.46. Для меня главная проблема сохранение каналов на последних ПО, так как потом ни куда их не зальешь.
Уже писали: Програматором с выпайкой флеша. В радиомастерской. Орентровочно 5 баксов.

ЗыЗы Единственно что и меня не устраивает, это работа с ПаверВу на Астре5, ну с покращанням  "Дискавери Украина" не особо и актуально и как я понял, дело не в прошивке, а в особенностях работы процика тъюнера, ну и погоду не каже...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 14:33:19 от aron2016 »
  • Модель ресивера: HUMAX VA-5200 и  1210 HD Aron ПО-3,43

Оффлайн טאָשיק

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 79
  • -> Поблагодарили: 295
  • Сообщений: 563
  • Страна: 00
  • Репутация: 287
  • Пол: Мужской
  • Трижды герой Technosat Sat-integral.org.ua
    • Просмотр профиля
    • Награды
Какая инструкция? к какому самолёту? Если умудрились засунуть неоткатываемую {А подумать перед этим действием?} (ну как же , дёргается от всех пультов, только почему-то у меня ничего не дёргается- просто приёмник всё время включён и 8.5W не критично для моего бюджета) то в любой радиомастерской вам запрограмируют эту флешку. Есть поговорка "лучшее- враг хорошему"

Добавлено: 26 Октября 2016, 14:16:31
А это как? Ни разу не видел чтоб на 3,43 чего-то где-то когда-то зависало. Иногда приёмник слетает в перегруз (пару тройку раз в неделю) но это связано с зоопарком прописаных серверов-шаринга.

ПЫСЫ. По поводы шкалы в Ароне- она НИКАКАЯ. На любых прошивках, на любых транспондерах. Арон НЕГОДИТСЯ для настройки тарелок. АБСОЛЮТНО Просто у меня стоят твины на 75" который в фокусе на 1м20. так что сигнал 100%. То что рисует Арон- чушь. Таже история на 85. Особенно в S2 при дожде, при 35-45% Арон показывает 0(!), но показывает! На 90 тоже 100% по Хумаксу, а арон чешит про 50...

Добавлено: 26 Октября 2016, 14:24:58
Уже писали: Програматором с выпайкой флеша. В радиомастерской. Орентровочно 5 баксов.

ЗыЗы Единственно что и меня не устраивает, это работа с ПаверВу на Астре5, ну с покращанням  "Дискавери Украина" не особо и актуально и как я понял, дело не в прошивке, а в особенностях работы процика тъюнера, ну и погоду не каже...
Да ненадо было лить переходное п.о.Вот и всё.
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1210 aron

Оффлайн pivco

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 60
  • Страна: ua
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды

Да ненадо было лить переходное п.о.Вот и всё.
Да хто ж знал что эти софтописцы начудят. Клиенты хотели что бы ютуб работал, вот я и повелся... Нового ПО я так понял не ждать, так как ресивер снят с производства. Честно сказать я надеялся на хорошую поддержку  бренда sat-integral. Cделали ошибку с кем не бывает, так хоть исправте!
  • Версия ПО: 3.36
  • Модель ресивера: S-1210HD_Aron

Онлайн sat-integral

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1391
  • -> Поблагодарили: 3560
  • Сообщений: 2144
  • Страна: ua
  • Репутация: 3576
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да хто ж знал что эти софтописцы начудят.
Начудят с чем? Вместе с ПО было написано что откат будет невозможен. Что теперь идёт проверка серийного номера. Всё сделано чтобы не было подделок.

Клиенты хотели что бы ютуб работал, вот я и повелся...
Сразу все клиенты? Что сейчас сразу всем клиентам не нравиться?

Честно сказать я надеялся на хорошую поддержку  бренда sat-integral.
Честно сказать я надеялся на курс $8 и на стабильность. Только вот в отличии от других, компании производители гарантируют поддержку софтом на протяжении года после снятия ресивера с производства.

Чтобы youtube не переставал работать - вам нужно было писать google не менять протокол, разметку страницы и плеер.
Чтобы не делали защиту на ресиверах - вам нужно было писать всем китайцам и прочим, чтобы не старались сделать клонов.

Не нужно рассказывать про ошибки. Вы посмотрите что с телефоном Samsung Note 7 происходит во всём мире.  ;)
Так вот ресивер у вас отработал много времени. И по сей день работает.
Если вдруг будет какое либо ПО - вы его увидите на форуме.
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth
 

Оффлайн aron2016

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 15
  • Сообщений: 59
  • Страна: 00
  • Репутация: 16
    • Просмотр профиля
    • Награды
.....
Чтобы youtube не переставал работать - вам нужно было писать google не менять протокол, разметку страницы и плеер.
А разве ютюб на 3,43 не работает? У меня и картинка есть на этой версии  и чего-то там ищется загружается и даже показывает.
Но так как этот сервис мне непонятен своим назначением в спутниковом ресивере,  больше не копался там.
  • Модель ресивера: HUMAX VA-5200 и  1210 HD Aron ПО-3,43

Оффлайн pivco

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 60
  • Страна: ua
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды

Так вот ресивер у вас отработал много времени. И по сей день работает.
Если вдруг будет какое либо ПО - вы его увидите на форуме.
Ютуб рабатает никто не спорит. Если бы такой ресивер был только у меня то нет проблем, сам отсканирую каналы. Но я установщик и поставил таких и уже более новых ресиверов такого бренда, очень много. И для меня проблема сканировать каждому клиенту вручную, так как на этих последних ПО сохраненные каналы не возможно впихнуть в  ресивер (имеется в виду неро-арон). Приходится искать донора со старой прошивкой. И эта единственная проблема что меня не устраивает в этих прошивках да и самого ресивера.
  • Версия ПО: 3.36
  • Модель ресивера: S-1210HD_Aron

Оффлайн טאָשיק

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 79
  • -> Поблагодарили: 295
  • Сообщений: 563
  • Страна: 00
  • Репутация: 287
  • Пол: Мужской
  • Трижды герой Technosat Sat-integral.org.ua
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так вот ресивер у вас отработал много времени. И по сей день работает.
Если вдруг будет какое либо ПО - вы его увидите на форуме.
Ютуб рабатает никто не спорит. Если бы такой ресивер был только у меня то нет проблем, сам отсканирую каналы. Но я установщик и поставил таких и уже более новых ресиверов такого бренда, очень много. И для меня проблема сканировать каждому клиенту вручную, так как на этих последних ПО сохраненные каналы не возможно впихнуть в  ресивер (имеется в виду неро-арон). Приходится искать донора со старой прошивкой. И эта единственная проблема что меня не устраивает в этих прошивках да и самого ресивера.
А почему такое убеждение.Если имеется ввиду 1210-1211 то проблем никах запихивается шо аж гай шелестит.Изначально надо было  шо то прошивать одним п.о через загрузчик принудительно.Вот сейчас бы и не имели проблем.
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1210 aron

Оффлайн pivco

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 60
  • Страна: ua
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
А почему такое убеждение.Если имеется ввиду 1210-1211 то проблем никах запихивается шо аж гай шелестит.Изначально надо было  шо то прошивать одним п.о через загрузчик принудительно.Вот сейчас бы и не имели проблем.
То есть если я возьму ресивер со старым по и залью последней прошивкой через шнур, то внего залезут каналы? Я так понял софт желательно заливать через ком порт?
  • Версия ПО: 3.36
  • Модель ресивера: S-1210HD_Aron

sat-integral.org.ua

Предложения к разработчикам ПО
« Ответ #554 : 27 Октября 2016, 17:29:55 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal