НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: KIM09 от 12 августа 2014, 14:15:39

и еще вопрос какой нужен дисек 1.0  или 1.1
у меня 3 тарелки рядом стоит и соединены

если до 8 конверторов,то можно ставить

 

upiter126

Цитата: Павел от 12 августа 2014, 21:53:28
у меня 3 тарелки рядом стоит и соединены

если до 8 конверторов,то можно ставить


Харошая штучка.Сам ими пользовался когда стояло 7-мь тарелок

sat-integral

Цитата: upiter126 от 12 августа 2014, 18:55:42Если у вас один ресивер и больше других нет и если у вас нервы в порядке то установите себе поворотку на базе мотора Strong.. тарелки 0.92-0.95 см..и двух конверторов нтв+ и обычная ku диапазона.Весь мир будет на вашем ТВ.

Для нормального просмотра и долговечности мотора, лучше 36й ставить в статику, а остальное на мотор.
Если только смотреть и о пределенные каналы. Выбрать что нужно, выбрать спутники и все в статику.
По сути для Украины хватит 3х тарелок с головой. Для большинства хватит двух. А по факту у подавляющего большинства горыныч!
 

upiter126

Цитата: sat-integral от 13 августа 2014, 00:01:58
Для нормального просмотра и долговечности мотора, лучше 36й ставить в статику, а остальное на мотор.
Пашет на мотоподвесе STRONG с 2009 года без проблем.Сразу перед установкой мотора снял крышку;затянул все винтики с гайками;напхал смазки; и раз вгод подтягиваю зацепление червячных шестерень.Но регулировка ета вже с наружи мотора.Пока тьфу-тьфу работает без проблем.И нтв+ с триколором тоже.

KIM09

у меня две тарелки одна 13  4.8  4.0  другая 36 градус 46 и хочу добавить 55

upiter126

Цитата: KIM09 от 13 августа 2014, 16:27:42
у меня две тарелки одна 13  4.8  4.0  другая 36 градус 46 и хочу добавить 55
добавить ещё одну тарелку и 60 -й градус то будет нормально.А начать химичить 46 по центру 36 и 55 по бокам получится ерунда.Особенно для 36-го градуса.

KIM09

а что там смотреть

sat-integral

Цитата: upiter126 от 13 августа 2014, 00:22:12Пашет на мотоподвесе STRONG с 2009 года без проблем.
Ну для начала тогда стронги делали чутка по другому. Сейчас оригинал найти тяжело. Плюс ко всему как у вас там с ветром, если как у нас тайфуны постоянно (шучу), то люфт и так будет, а если еще на доп прилепить 36, так еще сильнее. Ну а для быстрейшей работы, особенно если любитель посмотреть НТВ+ , определенно статика.
Ах да, у меня еще тот оригинальный стронг, так вот USALS на моей памяти уже раз 6 координаты менял, то в Мексику, то в акИян. А если запоминать все позиции, да еще и пробовать разные ресиверы - то зубочистка для сброса мотора ваш лучший друг  ;)
Лучше статики есть только хорошая статика и МНОГО  :D

Цитата: KIM09 от 13 августа 2014, 19:03:47а что там смотреть
По сути при стабильном инете хватит и 36го градуса, это если для смотреть, а не для спортивного интереса.
 

Imation

Согласен!!! Если есть 36 и "Горыныч"  то  55 ненужен.
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

KIM09

горыныч это 85-90-75 градусы

Imation

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: sat-integral от 13 августа 2014, 19:16:30
Ну для начала тогда стронги делали чутка по другому. Сейчас оригинал найти тяжело. Плюс ко всему как у вас там с ветром, если как у нас тайфуны постоянно (шучу), то люфт и так будет, а если еще на доп прилепить 36, так еще сильнее. Ну а для быстрейшей работы, особенно если любитель посмотреть НТВ+ , определенно статика.
Ах да, у меня еще тот оригинальный стронг, так вот USALS на моей памяти уже раз 6 координаты менял, то в Мексику, то в акИян. А если запоминать все позиции, да еще и пробовать разные ресиверы - то зубочистка для сброса мотора ваш лучший друг  ;)
Лучше статики есть только хорошая статика и МНОГО  :D
По сути при стабильном инете хватит и 36го градуса, это если для смотреть, а не для спортивного интереса.
Согласен.Но у меня все спутники кроме 36-го работают в Usals.Без никаких подстроек.А проживаю в центре да ещё возле речки внизу.Ветер есть но не сильный можно нтв+ смотреть.

stalker31

Что то долго не расшаривают виасат hd, придется подключать платную шару

sat-integral

Цитата: stalker31 от 21 августа 2014, 20:43:51Что то долго не расшаривают виасат hd, придется подключать платную шару

наверное...   ;D
 

gustav

Цитата: stalker31 от 21 августа 2014, 20:43:51
Что то долго не расшаривают виасат hd, придется подключать платную шару
вроде вчера заработал виасат на г-шаре,во всяком случае у меня на 2х ресах идет (арон1210 и рокет 1223)