НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

g_ev_al

Цитата: Spark от 20 апреля 2015, 19:35:27
прошивка 3.39  без интернета триколор   показывает только NTV (0h)
Rossiya K (0h)
Stil i Moda
Rossiya 2
Rossiya 24
5 Kanal (0h)
Peretz (0h)
TV Sale
Karusel
TV Centr    эти молчат в чем причина 12303 L DVB-S SR 27500 . 11881 L DVB-S SR 27500  2190 L DVB-S SR 20000
Подскажите плиз, у меня на Eutelsat показывают только открытые каналы, шара закончилась, прошивка 3,43, ключи из нее, 7 каналов (дискавери, ид и анимал) с Astra - показывает, а все указанные тут каналы не открываются тоже - может я чето не включил?

KIM09

НТВ  HD шара открывает или нет?

Павел

Цитата: KIM09 от 23 августа 2015, 11:39:37
НТВ  HD шара открывает или нет?
и платная, и G-G-share открывает.
 

KIM09

а у меня не открывается  хотя подсветка высвечивает что G-shara  есть что это может быть

andreyservise1

Цитата: KIM09 от 23 августа 2015, 12:24:53
а у меня не открывается  хотя подсветка высвечивает что G-shara  есть что это может быть
Просканируите транспондер
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

petrov

Цитата: andreyservise1 от 23 августа 2015, 15:13:24
Просканируите транспондер
У меня тоже не показывает.
Транспондер сканировал

Kozurb

Поставил конвектор GI 121 , настроил антену на 36 градус ниоткрывает ни один канал Триколор ни НТВ+.. Зделал слепой поиск нашло какойто MELTEM MEDYA кучя турецких каналов показывает и ниодного ТРИКОЛОР или НТВ+.. В чем может быть причина..???

levgen

Цитата: Kozurb от 10 сентября 2015, 19:55:54
Поставил конвектор GI 121 , настроил антену на 36 градус ниоткрывает ни один канал Триколор ни НТВ+.. Зделал слепой поиск нашло какойто MELTEM MEDYA кучя турецких каналов показывает и ниодного ТРИКОЛОР или НТВ+.. В чем может быть причина..???
неправильная настройка. Наверно попали на Turksat 2A/3A/4A, 42°E .

pavel

Цитата: Kozurb от 10 сентября 2015, 19:55:54
Поставил конвектор GI 121 , настроил антену на 36 градус ниоткрывает ни один канал Триколор ни НТВ+.. Зделал слепой поиск нашло какойто MELTEM MEDYA кучя турецких каналов показывает и ниодного ТРИКОЛОР или НТВ+.. В чем может быть причина..???
Здается  мне, что у Вас стоит антена на 40-вый градус "турксат" там есть такой пакет, но там поляризация линейная, странно как у Вас берёт на голову с круговой?  ???

Kozurb

Сам непойму -антена находит только зтот сигнал а конвектор круговой поляризации 36 градус невидит.. Может что с конвектором он новый только поставил или в ресивере неправильные настройки антены..?? На каком транспондере щас лучше всего настраивать 36 градус..???

Павел

Цитата: Kozurb от 10 сентября 2015, 20:56:37
Сам непойму -антена находит только зтот сигнал а конвектор круговой поляризации 36 градус невидит.. Может что с конвектором он новый только поставил или в ресивере неправильные настройки антены..?? На каком транспондере щас лучше всего настраивать 36 градус..???
11900-R(V), sr: 27500, fec: 3/4
НТВ+ Инфоканал
Life News- открытый канал
 

socrates999

Конвектор-это нагреватель , а головка называется -конвертор. А так советы дельные.

ssr

Подскажите ,будет ли HD Aron работать с оф картой пакета "Единый",интересуют трансляции в формате DVB-S2 (MPEJ-4) ?

Verdi

Цитата: ssr от 27 сентября 2015, 18:31:56
Подскажите ,будет ли HD Aron работать с оф картой пакета "Единый",интересуют трансляции в формате DVB-S2 (MPEJ-4) ?

Работать к сожалению не будет.....   :'(
DVB-S2 (MPEJ-4)  у трико пока можно смотреть только на официальном оборудовании... 8)    DRE-Crypt 3.0/ADEC. :'( :'( :'( >:(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

sergeugushin2

кто шарит подскажите заливаю софкам с ключами триколора свежий а он не показывает заливал с флешки  в патч меню правда и группы ключей его не существует как в глобиках