Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

sat-integral

Тема на сегодняшний день очень актуальна.
Предлагаю в этой теме обсуждать работу сервиса.

При возникновении проблем:
Прикладывайте к сообщению скриншот настроек спутника с которым проблема
Прикладывайте скриншот с настройками сервера на котором проблема
Обязательно указывайте версию ПО установленного в ресивере, также указывайте происхождение вашего списка каналов (свой или залитый)

Будем решать проблемы вместе!
 

Ole~G

Пару дней как приобрел ресивер и начал пользоватся сервисом G-Share, прошивка 3.16, провайдер Укртелеком ADSL, конвертор Inverto круговой. Вчера-позавчера работала неплохо, бывали конечно затыки, но не долго. 2 дня пользовался залитыми каналами из папки с прошивкой DataBase-2013-01-04.sdx, сегодня сбросил настройки по умолчанию и начал делать свой список каналов. Пока сортировал начались серьезные затыки и уже час не работает. Я конечно знаю что G-Share работает хуже платного кардшаринга, но как часто возникают такие траблы по несколько часов? до этого пользовался шарингом гомель-сат. Смотрю 36 НТВ+  И в чем принципиальное отличие списка каналов свой или залитый?

sat-integral

Цитата: Ole~G от 03 февраля 2013, 23:39:34И в чем принципиальное отличие списка каналов свой или залитый?

Свой всегда лучше, но если правильно сканировать. Многие забывают выставить правильные настройки на 36м градусе, нужно поставить частоту гетеродина пользовательскую 10750, после сброса там стоит линейный конвертер
 

sirkotik

Кто-нибудь подскажет примерный объем потребляемого интернет трафика за единицу времени (допустим за час) при работе сервиса G-Share на Sat-Integral S-1210 HD Aron? Заранее благодарен.

Павел

Цитата: sirkotik от 04 февраля 2013, 10:38:54
Кто-нибудь подскажет примерный объем потребляемого интернет трафика за единицу времени (допустим за час) при работе сервиса G-Share на Sat-Integral S-1210 HD Aron? Заранее благодарен.
когда то я проверял объём ,но не G-шару,а платную.
ресивер был OpenBOX X800 ,подключён через MagikBridge с модемом GPRS при помощи sim карты от МТС-Украина,на платном канале у меня без прерывно проработало 11 часов и скушало 1м.
Ну и тут думаю не больше,но можно на всяк случай подкинуть 2-3м,и это тоже мелочи.
 

Ole~G

А где то вообще можно посмотреть полный список пакетов G-Share? это их сайт для продления подписки на год я так понимаю https://charge-ser.s-forums.org/ ?

Mc.Murdoh

Цитата: sirkotik от 04 февраля 2013, 10:38:54
Кто-нибудь подскажет примерный объем потребляемого интернет трафика за единицу времени (допустим за час) при работе сервиса G-Share на Sat-Integral S-1210 HD Aron? Заранее благодарен.
В субботу и воскресенье настраивал G-шару и списки каналов клиенту.8 списков .Все списки отсчелканы вручную.По интернету трафик получился примерно 90 М.Оствальные мои потребители были отключены от нета.Если смотреть один канал по G-шаре тогда естественно трафик будет гораздо меньше.Интернет через 3G модем и роутер.

sirkotik

Цитата: Mc.Murdoh от 04 февраля 2013, 14:39:25
В субботу и воскресенье настраивал G-шару и списки каналов клиенту.8 списков .Все списки отсчелканы вручную.По интернету трафик получился примерно 90 М.Оствальные мои потребители были отключены от нета.Если смотреть один канал по G-шаре тогда естественно трафик будет гораздо меньше.Интернет через 3G модем и роутер.
Многовато будет,но это, я так понимаю, если настраивать, а если просто смотреть, иногда переключая каналы. Прошу помощи, так как выбираю себе тарифный план cdma-интернета. Как думаете, тариф 0,09 грн. за 1 Мб. подойдет?

Павел

Цитата: sirkotik от 04 февраля 2013, 14:58:01
Многовато будет,но это, я так понимаю, если настраивать, а если просто смотреть, иногда переключая каналы. Прошу помощи, так как выбираю себе тарифный план cdma-интернета. Как думаете, тариф 0,09 грн. за 1 Мб. подойдет?
место жительства скажи,Страна-город
для инфы:
пакет МТС-Украина-интернет-8грн.--на 80дней.
примерно на 1 год 40грн.за интернет.
 

sirkotik

Цитата: Павел от 04 февраля 2013, 15:00:59
место жительства скажи,Страна-город
для инфы:
пакет МТС-Украина-интернет-8грн.--на 80дней.
Украина, Полтавская обл., есть покрытие МТС, Киевстар, Интертелеком.
Можно поподробнее как называется тариф?

Павел

#10
Цитата: sirkotik от 04 февраля 2013, 15:05:45
Украина, Полтавская обл., есть покрытие МТС, Киевстар, Интертелеком
вот этот пакет для тебя:
Тариф Супер МТС без плати за з'єднання та поповнень 0-25 <<<<<Тыц.
сам их покупаю ,именно для шары.
читай внимательно условия.
там 20мб. на день,с головой хватает.
Только 1-й раз активировать и заказать услугу интернета нужно в :
   
У Вінницькій, Житомирській, Київській та Черкаській областях, а також Гайворонському, Ульяновському, Голованівському, Новоархангельському та Новомиргородському районах Кіровоградскої області
 

Ole~G

Цитата: Ole~G от 04 февраля 2013, 14:03:16
А где то вообще можно посмотреть полный список пакетов G-Share? это их сайт для продления подписки на год я так понимаю https://charge-ser.s-forums.org/ ?

Ну вот нашел вроде , можно добавить в шапку:

Список каналов и пакетов сервиса G-Share

1. НТВ Плюс Eutelsat 36A 36°E
2. Триколор ТВ Eutelsat 36A 36°E
3. Xtra TV Amos 3 4°W
4. Cyfra + Eutelsat Hot Bird 13C 13°E
5. Penthouse HD Eutelsat 9A 9°E
6. DigitAlb Eutelsat 16B 15.8°E
7. Sky UK Astra 2A 28.2°E
8. Радуга ТВ ABS 1 75°E
9. HD+ Astra 1M 19.2°E
10. Bis Eutelsat Hot Bird 13A 13°E
11. Satellite BG Astra 3A 23.5°E
12. Sky Italia Eutelsat Hot Bird 13A 13°E
13. Континент ТВ Intelsat 15 85.15°E

Павел

Цитата: Ole~G от 04 февраля 2013, 16:15:59
Ну вот нашел вроде , можно добавить в шапку:

Список каналов и пакетов сервиса G-Share

Ну примерно я тоже ЗДЕСЬ<<<<<
писал, Ответ #219
 

WAS

Для економії трафіка потрібно відключити непотрібні сервера

saymon444

И все-таки,как реально продлить Шару по прошествии года?Данный девайс создавался с одной целью-красиво воровать.Собирают его,если не ошибаюсь-где-то в Хмельницке.Тот,кто замутил такой градиозный проект,должен быть материально заинтересован в продлении нами сервиса G-Share.Странно,что пока никто ни чего не предлагает.