Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

amsterdam252

Кто то знает какой блютуз передатчик можно приспособить для тюнера сат 1210арон для передачи видео и аудио сигнала на удалённый телевизор?

Pepe

Цитата: amsterdam252 от 12 апреля 2014, 15:13:50
Кто то знает какой блютуз передатчик можно приспособить для тюнера сат 1210арон для передачи видео и аудио сигнала на удалённый телевизор?
Это называется не блютуз, а видеосендер. Гугл знает.

sat-integral

Цитата: amsterdam252 от 12 апреля 2014, 15:13:50Кто то знает какой блютуз передатчик можно приспособить для тюнера сат 1210арон для передачи видео и аудио сигнала на удалённый телевизор?

Лучше ищите сразу на частоте 5ГГц, на стандартной 2,4ГГц картинка будет у вас снежить...
 

teacherin

Ребята, вопрос. Поставил на 36 градус тарелку. Нашел только СД каналы, ЭйчДи - ниодного транспондера. Это я накосячил при установке или настройки какие особенные нужны?

Кирилл

Цитата: teacherin от 15 апреля 2014, 23:39:30
Ребята, вопрос. Поставил на 36 градус тарелку. Нашел только СД каналы, ЭйчДи - ниодного транспондера. Это я накосячил при установке или настройки какие особенные нужны?
Скорее первое. Поищите транспондер 12073, есть ли он вообще. Он самый слабый и на нем немало ХД каналов. Второй вопрос - способ сканирования каналов, надо "Все каналы". Начнем с этого.

Моя задачка поинтересней. Дано одного клиента и два Арончика в соседних комнатах. Дано интернет от Укртелекома. Арончики подключены по ВайФай адаптерами ТП-Линк. Последние не в чем предосудительном ранее замечены не были. Айпи все вписаны вручную, на одном в конце 40, на втором 60. Поставлено все в суубботу. Тепер сама ситуация. Звонит клиент, говорит что на одном с двух ТВ каналы закрытые. Перезагрузка тюнера кнопкой сзади помагает но не всегда. Второй ТВ работает как часики. Приезжаю. Действительно каналы закрыты. Кнопка проверки соединения говорит "Невозможно подключить интернет". Делаю сброс на заводские. Прошиваю. Заливаю каналы. Все работает. Пока пили кофе ситуация повторилась. Иду к рабочему тюнеру. Скачиваю с него Дамп. Заливаю в глюченый. Все начинает работать как часики!!! И тут, перестает работать первый тюнер, с которого стягивался дамп )))))))))))) Тупо открывает каналы раз через 10. Хотя пишет "Интернет покдлючен", 40 сервак включен. Ну цикаю я цикаю. Ниче не помагает. Заливаю ему, его же Дамп. Начинает работать все ровно и четко. Без проблем. И тут!!! Как вы догадались, перестал показывать второй тюнер. )))))))) У меня истерический смех. У клиента смеха нет ))) Забегая наперед скажу, что при заливке дампом Айпишки я менял и конфликта айпи не было. Закончилось все тем, что на втором тюнере я вставил свисток в передний ЮСБ и вроде как все работало. Я ушел так как было 23:30. Клиенты, даже если перестало работать, звонить не будут сегодня. Так что у меня есть время подготовиться. ПОМОГИТЕ!!! ))))))
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

sergey-krem

Добрый день люди скажите кто что знает о радуге некоторые каналы работают на траспордерах11545 11605 кто что знает отзовитесь каналы уже работают на новых транспродерах в кодировке ирдето abc2 75

teacherin

Кирилл, спасибо. проблему решил, заменив головку. Сигнал до 83 единиц.  HD работают отлично.

Toshiba8

Цитата: sergey-krem от 16 апреля 2014, 16:08:02
Добрый день люди скажите кто что знает о радуге некоторые каналы работают на траспордерах11545 11605 кто что знает отзовитесь каналы уже работают на новых транспродерах в кодировке ирдето abc2 75
www.flysat.com/abs2.php.      Посмотри на этом сайте. Там все написано.

gera600

Кирилл на счет Вашей задачки с двумя wi-fi  адаптерами.У меня был точно такой случай,перепробовал все что мог.В результате пришлось один тюнер подключить по LAN.По другому не получается,не хотят два SatIntegrala работать по wi-fi.

Кирилл

#1344
Цитата: gera600 от 16 апреля 2014, 23:26:04
Кирилл на счет Вашей задачки с двумя wi-fi  адаптерами.У меня был точно такой случай,перепробовал все что мог.В результате пришлось один тюнер подключить по LAN.По другому не получается,не хотят два SatIntegrala работать по wi-fi.
У другого клиента полет нормальный уже полгода. Там тоже два 1210 и два свиста от тп-линк.

Еще один вопрос который я задавал, но решения не нашел. Затыки на каналах ХД. Конкретно у меня и у товарища НТВ Футбол ХД. Уровень сигнала по тюнеру 65-70. Интернеты разные. У меня лан у друга вай-фай. На днях поставил еще одному другу. Там лан и третий провайдер. Уровень сигнала более 75. Втыкают Дискавери ХД, Хистори ХД, Нешнл Географик ХД. Все с 36 градуса. В чем причина и как полечить?
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

alex011982

Здравствуйте!!!Кто подскажет,почему на G-шаре больше половины не показывают XTRA TV.Спасибо.

vlad1947

Цитата: alex011982 от 17 апреля 2014, 08:49:00
Здравствуйте!!!Кто подскажет,почему на G-шаре больше половины не показывают XTRA TV.Спасибо.
Тоже самое.каналов 5 открываются а остальные глухо.

romik

Скорее всего работы на серверах. Должно само наладится.

biankoneri

Цитата: Кирилл от 16 апреля 2014, 23:36:57
У другого клиента полет нормальный уже полгода. Там тоже два 1210 и два свиста от тп-линк.

Еще один вопрос который я задавал, но решения не нашел. Затыки на каналах ХД. Конкретно у меня и у товарища НТВ Футбол ХД. Уровень сигнала по тюнеру 65-70. Интернеты разные. У меня лан у друга вай-фай. На днях поставил еще одному другу. Там лан и третий провайдер. Уровень сигнала более 75. Втыкают Дискавери ХД, Хистори ХД, Нешнл Географик ХД. Все с 36 градуса. В чем причина и как полечить?
У меня лечится переключением на НТВ Футбол 2 ХД и назад! При первом включении пока не переключу туда-назад есть глюки. Другого решения правда не искал!

Кирилл

Цитата: biankoneri от 17 апреля 2014, 22:30:34
У меня лечится переключением на НТВ Футбол 2 ХД и назад! При первом включении пока не переключу туда-назад есть глюки. Другого решения правда не искал!
Оригинально )))) А кто-то искал другое решение?
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.