Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

socrates999

Кирилл  Возможно не хватает Мегабайт на  Вай-Фай. Дело в том , что роутеры дают возможность , как правило, выдавать до 300 Мегабайт. Если подключено напрямую + Вай-Фай.... А НД каналы на себя много берут. Попробуйте на тюнеры подключать напрямую , а на другие приборы Вай-Фай. У меня 4 напрямую и 7 точек доступа Вай-Фай. Пробуйте.Всего доброго!

Valtok

Христос воскрес, всем здрасти
мужики, кто может поясните пожалуйста, почему:
- с 8 по 39 сервер стоит значение – «G-share», а на 40 сервере стоит значение – «G-share 2»?
- какие действия произвести в настройках тюнера (вкл./выкл.) если
Amos 2/3 (пакет Xtra-TV) на 11336 H 27500 5/6 каналы «Sony Sci-Fi», «Universal Channel» и др. – то открывает то не открывает, так же и на  75°E ABS  "РЕТРО ТВ" так и не открывает ни на одной чистоте. спасибо.





SSK5230

Цитата: Valtok от 20 апреля 2014, 14:02:33
Христос воскрес, всем здрасти
мужики, кто может поясните пожалуйста, почему:
- с 8 по 39 сервер стоит значение – «G-share», а на 40 сервере стоит значение – «G-share 2»?
- какие действия произвести в настройках тюнера (вкл./выкл.) если
Amos 2/3 (пакет Xtra-TV) на 11336 H 27500 5/6 каналы «Sony Sci-Fi», «Universal Channel» и др. – то открывает то не открывает, так же и на  75°E ABS  "РЕТРО ТВ" так и не открывает ни на одной чистоте. спасибо.
какая прошивка стоит у вас?джи шара такая штука бывает не идут каналы некоторые...а с экстрой тв проблемы регулярно возникают..

Roman Z.

Цитата: Valtok от 20 апреля 2014, 14:02:33
почему:
- с 8 по 39 сервер стоит значение – «G-share», а на 40 сервере стоит значение – «G-share 2»?
Воістину Воскрес! Там нічого рухати не потрібно, це версія протоколу. Наприклад на прошивці 3.36 задіяний лише 40-й сервер який працює суто на протоколі G-share 2.

prohor

Цитата: Roman Z. от 20 апреля 2014, 16:48:38
Воістину Воскрес! Там нічого рухати не потрібно, це версія протоколу. Наприклад на прошивці 3.36 задіяний лише 40-й сервер який працює суто на протоколі G-share 2.
а как настроить этот 40-й сервер


SSK5230

Цитата: prohor от 20 апреля 2014, 16:58:37

прошивка какая? 40 сервер джи шара-2 выбрать и нажать ок,должен включиться и джи шара заработает..

_EF_

заметил странную особенность. ж-шара стала работать в разы стабильнее и открывать каналы мгновенно при установке Времени в Авто и оффсета в +2, чем при ручной настройке времени. или это простое совпадение?

vlad1947

Цитата: SSK5230 от 20 апреля 2014, 17:08:04
прошивка какая? 40 сервер джи шара-2 выбрать и нажать ок,должен включиться и джи шара заработает..
Делал так,но всё равно переключается на 1 сервер а G-Share 2  работает,но открывает далеко не все каналы.3.36 прошивка/я думаю что дело всё в сервере-даром же)))))

Qarts60

Цитата: vlad1947 от 21 апреля 2014, 09:38:13
Делал так,но всё равно переключается на 1 сервер

Что значит переключается на 1 сервер? В логе что пишет?

vlad1947

Цитата: Qarts60 от 21 апреля 2014, 12:29:25
Что значит переключается на 1 сервер? В логе что пишет?
захожу сервер-ip/url   1-*******,режим G-share 2.Выставляю ip/url 40****,режим G-share 2-подтвердить-ОК.выхожу-захожу и опять ip/url  1-********возможно это не критично?

дмітрій

У меня тигр т-6 sd. прошивка 4.01, включен только 40 сервер, остальные пишет отключенно, не идут НТВ каналы, подскажите что делать?

SSK5230

Цитата: дмітрій от 21 апреля 2014, 18:57:01
У меня тигр т-6 sd. прошивка 4.01, включен только 40 сервер, остальные пишет отключенно, не идут НТВ каналы, подскажите что делать?
а ничего ч о здесь сат интегралы?????или может нам уйти???!!!!....

Vasyl29

Ребята что-то случилось с моим любимым M6 MUSIC CLUB 19.2E 12610 V 22000.  :(Уже второй день, то работает, то кодируется через пару минут. Остальные любимые музыкальные вроди бы в норме. Раньше (пару недель назад) подобное случилось с  M6 MUSIC HD  19.2E 12441 V 29700 и проблемы с ним до сегодня. Похоже на постепенный конец джи шаре на каналах M6. Софт 3.36. Хотя и так хватает отличных каналов с европейской музыкой на всех спутниках, но M6 MUSIC CLUB был лучшим для меня. Может у кого-то иначе и он работает без проблем?

Кирилл

Цитата: socrates999 от 18 апреля 2014, 10:42:24
Кирилл  Возможно не хватает Мегабайт на  Вай-Фай. Дело в том , что роутеры дают возможность , как правило, выдавать до 300 Мегабайт. Если подключено напрямую + Вай-Фай.... А НД каналы на себя много берут. Попробуйте на тюнеры подключать напрямую , а на другие приборы Вай-Фай. У меня 4 напрямую и 7 точек доступа Вай-Фай. Пробуйте.Всего доброго!
Это врядли :( У меня тюнер шнурком подключен. Так что дело не в вай-фай. Кто что еще подскажет?
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Qarts60

Цитата: vlad1947 от 21 апреля 2014, 14:35:26
захожу сервер-ip/url   1-*******,режим G-share 2.Выставляю ip/url 40****,режим G-share 2-подтвердить-ОК.выхожу-захожу и опять ip/url  1-********возможно это не критично?

Вам никаких ip/url самостоятельно выставлять не нужно. Ресивер всё делает сам без Вашей помощи. Когда заходите в меню настройки серверов,то полистайте вправо - влево и всё поймёте. При активации G - шары ресивер сам всё пропишет там где нужно. Главное чтобы на сервере под номером 40 было соединение (на этом сервере должен быть протокол G-share 2,который так же выставляется автоматом при правильной активации сервиса).