Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

afalin

Цитата: Леонардо от 22 июля 2014, 18:09:09
бесплатно 90 дней для S-12110 Aron.
Я так понял,что это своего рода ,пробный период.

Леонардо

#1636
А идея в том, что платная шурка открывает больше каналов, чем G-шара. Я делюсь с желающими 90 дней своею платною шарою- все основные рускоязычные пакеты - бесплатно.Могу дать конфиги на весь VIP-пакет, но это временно- до 90 дней, и это уже- писать в личку.  А тюнером Aron, я очень доволен и особенно прошивкой 3.39. Я даю платную шару абсолютно бесплатно, а Вы ещё и не довольны. Попробуйте сами если будет работать, то скажите спасибо, если нет- тогда извините. Это временная альтернатива или дополнение к G-шаре и лично моё, если угодно- типа теста шара- на шару, хотите- пользуйтесь, хотите- нет. Хотя можно пробывать использовать вместе с G-шарой- будет ещё лучше. Отпишитесь у кого заработало!
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

vasilevich

ПО 3.39.Не открывает футбол2 (ТРК Украина).Это у всех, или у меня проблемы?

artur88

Цитата: vasilevich от 23 июля 2014, 16:37:34
ПО 3.39.Не открывает футбол2 (ТРК Украина).Это у всех, или у меня проблемы?

На даному ПО в даний момент є така фігня, раніше в інших прошивках 3.36, 3.38 теж було таке, але не на тривалий час..

SSK5230

Цитата: artur88 от 23 июля 2014, 17:11:15
На даному ПО в даний момент є така фігня, раніше в інших прошивках 3.36, 3.38 теж було таке, але не на тривалий час..
все идет,все откры-идет матч англия-уругвай ,все работает!

artur88

Цитата: SSK5230 от 23 июля 2014, 17:41:04
все идет,все откры-идет матч англия-уругвай ,все работает!

G-Share, "made in china"  :) значить версії ПО тут ні до чого, стабільність роботи залежить від китайців  :).

Леонардо

#1641
Кому не ответил или пропустил- писать в личку повторно, отпишусь обязательно, а то нет времени. У кого всё заработало или не заработало- отписываемся!
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

Marc Ionov

Цитата: Леонардо от 23 июля 2014, 22:48:45
Кому не ответил или пропустил- писать в личку повторно, отпишусь обязательно, а то нет времени. У кого всё заработало или не заработало- отписываемся!


Ты бы обисал бы как правильно сделать, шаг за шагом, а то ничего не выходит. Спасибо.

Леонардо

#1643
Порты дисека выставляем под свои спутники. Убедительная просьба ко всем: сохраняем свои настройки на флешку, перед тем как что то использовать другое!

Добавлено: 25 июля 2014, 17:46:38

Если G-шара уже не работает или закончилась, можно временно воспользоваться программкой, которая перехватывает открытые, временные тесты кард-шары (шара-на шару). Вернее прога скачивает с и-нета рабочие конфиги на тест-шару. Бывает на целые пакеты или отдельные каналы, канал.

Добавлено: 25 июля 2014, 17:47:47

Цитата: Леонардо от 23 июля 2014, 23:28:18
Порты дисека выставляем под свои спутники. Убедительная просьба ко всем: сохраняем свои настройки на флешку, перед тем как что то использовать другое!

Добавлено: 25 июля 2014, 17:46:38



Добавлено: 25 июля 2014, 17:57:14

Если G-шара уже не работает или закончилась, можно временно воспользоваться программкой, которая перехватывает открытые, временные тесты кард-шары (шара-на шару). Вернее прога скачивает с и-нета рабочие конфиги на тест-шару. Бывает на целые пакеты или отдельные каналы, канал. Программа называется DDv122 (DCSM.exe). Скачать архив можно здесь на странице: DCSM (NEW).rar

Добавлено: 25 июля 2014, 22:53:10





Добавлено: 25 июля 2014, 17:57:14

Если G-шара уже не работает или закончилась, можно временно воспользоваться программкой, которая перехватывает открытые, временные тесты кард-шары (шара-на шару). Вернее прога скачивает с и-нета рабочие конфиги на тест-шару. Бывает на целые пакеты или отдельные каналы, канал. Программа называется DDv122 (DCSM.exe). Скачать архив можно здесь на странице: DCSM (NEW).rar
Уже появилась новая тема: Бесплатные тесты кардшаринга (Free CardSharing) шара на шару, здесь немного не в тему.

Добавлено: 25 июля 2014, 22:57:32



Добавлено: 25 июля 2014, 17:47:47
Уже появилась новая тема: Бесплатные тесты кардшаринга (Free CardSharing) шара на шару, здесь немного не в тему.
[/quote]
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

alibabaevich

24 числа оплатил шару, в статусе все хорошо:
gshare valid period is 2013-04-21 00:00:00 -- 2015-07-24 00:00:00
Проработало 2 дня, вчера вечером включил ресивер и обновил прошивку до 3.39 - шара не работает (работу именно вчера до обновления прошивки не проверял). В статусе - 0 подключенных серверов, пинги не проходят, интернет при этом на ресивере есть, сетевые приложения (youtube и т.д.) работают. Делал на пробу "GNet update" - не помогло, заливал старую 3.29 - тоже не показывает.
Что делать, серийник кому в личку отправить?

Павел

Цитата: alibabaevich от 27 июля 2014, 12:01:18
24 числа оплатил шару, в статусе все хорошо:
gshare valid period is 2013-04-21 00:00:00 -- 2015-07-24 00:00:00
Проработало 2 дня, вчера вечером включил ресивер и обновил прошивку до 3.39 - шара не работает (работу именно вчера до обновления прошивки не проверял). В статусе - 0 подключенных серверов, пинги не проходят, интернет при этом на ресивере есть, сетевые приложения (youtube и т.д.) работают. Делал на пробу "GNet update" - не помогло, заливал старую 3.29 - тоже не показывает.
Что делать, серийник кому в личку отправить?
после обновления ПО нужна
Активация G-шары,стоя на 40 сервере,нажать F1,а далее согласиться с предложениями ресивера
или смотрим тему:
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.

серийник пока не нужен
 

_EF_

Уважаемые, ответьте пожалуйста. Я прошил убитый рес 1212, залив фул в ПЗУ от другого 1212. Слетел ли при этом серийник реса? Или серийник вычисляется по другим критериям? Спрашиваю тут, потому что там ещё до декабря ж-шары осталось. Оно конечно не сильно жалко, но просто чтоб не возникло коллизий (если с двух ресов с одинаковым серийником буду ломиться, это ж не хорошо).

afalin

Цитата: _EF_ от 11 августа 2014, 09:27:24
Уважаемые, ответьте пожалуйста. Я прошил убитый рес 1212, залив фул в ПЗУ от другого 1212. Слетел ли при этом серийник реса? Или серийник вычисляется по другим критериям? Спрашиваю тут, потому что там ещё до декабря ж-шары осталось. Оно конечно не сильно жалко, но просто чтоб не возникло коллизий (если с двух ресов с одинаковым серийником буду ломиться, это ж не хорошо).
Зайди в меню -Информация о приёмнике-и сравни.Серийные номера будут разные.Слетит только при физической замене ПЗУ.

upiter126

Цитата: _EF_ от 11 августа 2014, 09:27:24
Уважаемые, ответьте пожалуйста. Я прошил убитый рес 1212, залив фул в ПЗУ от другого 1212. Слетел ли при этом серийник реса? Или серийник вычисляется по другим критериям? Спрашиваю тут, потому что там ещё до декабря ж-шары осталось. Оно конечно не сильно жалко, но просто чтоб не возникло коллизий (если с двух ресов с одинаковым серийником буду ломиться, это ж не хорошо).
Серийник никуда не денется даже если вы берёте дамп от другого ресивера.Меняется тогда когда меняют флеш память ресивера.Флеш памяти в основном идут уже с готовыми серийниками а есть и без серийника.Но ето делается в исключительных случаях когда надо сохранить чью то копию серийника или свою.

bavaro

Вопрос конечно уже задавался , но повторюсь. Когда будет открываться 11938 R
tp ER12  DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 т.е. Виасатовский HD пакет ?

p.s.  к китайцам не отправлять .  т.к.  сам непонимаю а гугл вот как переводит
基輔是烏克蘭的首都  или что-то типа Jīfǔ shì wūkèlán de shǒudū