Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

vladimirlisenkv

#1680
Цитата: Павел от 20 августа 2014, 20:42:45
после обновления ПО:
1. активация эмулятора
2.активация интернета
3.активация G-шары
1. Патч есть (Интер работает) ну и включил отключил на всякий пожарный.
2. Интернет есть айпи отобразил при включении
3. Сервер 40 подключен.

Добавлено: 20 августа 2014, 22:44:28

Ютуб заголовки показывает видео не открывает (неизвестная ошибка)


Добавлено: 20 августа 2014, 22:45:23

Погода есть

Добавлено: 20 августа 2014, 22:58:08

Сброс в заводские и загрузка сохраненного списка каналов ничего не дала пункты 1 2 3 выполнены

mouse240272

подскажите что случилось сегодня сутра не показывает нтв  весь пакет  и hd каналы тоже  триколор работает

Леонардо

#1682
ВНИМАНИЕ! Зараннее прошу прощения! Хочу сообщить всем, кто пользовался или скачивал программу Download Card Sharing Master - DCSM.exe: программа для загрузки бесплатных тестов шары, шара на шару. Программа больше не работает и работать не будет! Автор решил отказатся от данного проекта ввиду невостребовательности программы. Программа проработала на инициативе автора и команды 2 года. Автор студент и нуждается в поддержке, но никто и ничего не жертвует для развития программы в помощь автору, по этому он отказался поддерживать дальнейшее  развитие программы. Есть незавершённый проект программы DCSM v 3x, автор готов окончить новую и на много улучшенную версию программы, но нужна спонсорская поддержка и помощь. Все желающие, кому интересная программа DCSM, могут связатся с автором, поддержать его и программу: . Спасибо всем!
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

artist44

#1683
Цитата: upiter126 от 20 августа 2014, 18:08:19
Обновите п.о до последней версии.Сброс в заводские установки и поновой залейте каналы с ключами.Может понадобится снова включить интернет в ресивере и активировать в 40-м сервере шару.Только внимательно почитайте то что написано в скачанной папке п.о Может вам и не надо заганять сам загрузчик а только п.о ну и по желанию каналы с ключами находящиеся в скачанной папке.
Ресивер S-1211 HD Nero вчера и позавчера на прошивке версии 3.29 очень плохо открывалась G-шара. Сегодня вообще НТВ+ не открылось, только Триколор. Прошился версией 3.39. Всё сделал, как выше написано. В расширении- 40 сервер подключен. Отсканировал каналы, триколор работает, НТВ+  -  все каналы заблокированы, кроме тех которые временно идут открыто. G-шара заканчивается в 11 месяце. Помогите! Что делать?

upiter126

#1684
Цитата: mouse240272 от 20 августа 2014, 23:14:44
подскажите что случилось сегодня сутра не показывает нтв  весь пакет  и hd каналы тоже  триколор работает
Каждую среду с ночи если не ошибаюсь с 2-00 и до 14-00 профилактические работы.

Добавлено: 21 августа 2014, 08:14:54

Цитата: artist44 от 21 августа 2014, 06:34:47
Ресивер S-1211 HD Nero вчера и позавчера на прошивке версии 3.29 очень плохо открывалась G-шара. Сегодня вообще НТВ+ не открылось, только Триколор. Прошился версией 3.39. Всё сделал, как выше написано. В расширении- 40 сервер подключен. Отсканировал каналы, триколор работает, НТВ+  -  все каналы заблокированы, кроме тех которые временно идут открыто. G-шара заканчивается в 11 месяце. Помогите! Что делать?
Ну шару продлевать надо уже однозначно в сентябре или в октябре разницы нет.А вот по поводу всего остального;то триколор может работать и без интернета.То что касается нтв+ то может вы попали на тот момент когда шло много подключений на сервер раздающую шару или нагрузка на интернет что совсем маленькая скорость была.Побробуйте залейте мои файлы.У меня они работают без проблем.Там лишнего ничего нет всё удалено.Поудаляете лишние спутники которые вы не смотрите.На всех спутниках в настройках антена отключить USALS и  на 36-м градусе 1.2 А далее по методике общий сброс и загружаем файлы.После чего заходим в настройки антена и выставляем свои порты дизед переключателя.Выходим из настроек антена и переходим в настройки система;там наайдёте пункт;режим ожидания и отключаете его.После может понадобится опять перезапустить интернет и 40-й сервер на ресивере.После чего если вы смотрите ещё и 75-й градус то просканируете его ибо на нём сейчас творится такая чехарда что не успеваешь просканировать все спутники.Во всяком случае отпишитесь что у вас получилось.Мои файлы слиты с Сат-интеграла 1212 неро но они если на 1210 арон 1211 неро залито п.о 3.39 ложатся без проблем.На 1223 ракету их грузить уже нельзя ибо там уже другая файловая система.

Алекс77

G-Share перестала работать. Подключена через Wi-fI.Ресивер Sat Integral SH-1210 Aron. В разделе расширения захожу и вижу ,что подключение Wi-fI установлено, а в разделе сервер пишет -- присоединено 32 отключено (1-8,40сервер ) , а с 8 по 39 сервер пишет reserved присоединено 32 соединено (CAID1) и не показывает даже срок действия G-Share. но я срок действия знаю и так, должно работать,а не работает. В чем проблема?

upiter126

Цитата: Алекс77 от 21 августа 2014, 19:30:06
G-Share перестала работать. Подключена через Wi-fI.Ресивер Sat Integral SH-1210 Aron. В разделе расширения захожу и вижу ,что подключение Wi-fI установлено, а в разделе сервер пишет -- присоединено 32 отключено (1-8,40сервер ) , а с 8 по 39 сервер пишет присоединено 32 соединено (CAID1) и не показывает даже срок действия G-Share. но я срок действия знаю и так, должно работать,а не работает. В чем проблема?
Обновите п.о до последней версии.И после обновления не смотрите сервера.Будет показывать только на 40-м.На ранних п.о в серверавх  вы ничего уже кроме  reserved  не увидите.Так и должно быть.

afalin

Цитата: Алекс77 от 21 августа 2014, 19:30:06
G-Share перестала работать. Подключена через Wi-fI.Ресивер Sat Integral SH-1210 Aron. В разделе расширения захожу и вижу ,что подключение Wi-fI установлено, а в разделе сервер пишет -- присоединено 32 отключено (1-8,40сервер ) , а с 8 по 39 сервер пишет reserved присоединено 32 соединено (CAID1) и не показывает даже срок действия G-Share. но я срок действия знаю и так, должно работать,а не работает. В чем проблема?
Попробуйте перезагрузиться "волшебной" кнопкой сзади.А лучше , перейдите на п.о. 3.39.Там один ,40-й сервар.Не запутаетесь.

sergiy1208

Цитата: afalin от 21 августа 2014, 20:14:29
Попробуйте перезагрузиться "волшебной" кнопкой сзади.А лучше , перейдите на п.о. 3.39.Там один ,40-й сервар.Не запутаетесь.
А у вас шара работает?

upiter126


sergiy1208

Не могу врубиться -второй день какая-то лажа,не работала шара и только после заливки ПО по новой шара начинает работать?У кого какие мысли?(по 3.39)

upiter126

Цитата: sergiy1208 от 21 августа 2014, 20:41:59
Не могу врубиться -второй день какая-то лажа,не работала шара и только после заливки ПО по новой шара начинает работать?У кого какие мысли?
Ну надо проверить срок действия шары.Ресивер давно покупали.

sergiy1208

Цитата: upiter126 от 21 августа 2014, 20:43:57
Ну надо проверить срок действия шары.Ресивер давно покупали.
шара продлена до  06.2015.рес покупал год назад в июне 2013

afalin

Цитата: sergiy1208 от 21 августа 2014, 20:41:59
Не могу врубиться -второй день какая-то лажа,не работала шара и только после заливки ПО по новой шара начинает работать?У кого какие мысли?(по 3.39)
Было чтото подобное.Помогала кнопка сзади.По совету  upiter126 ,отключил все лишнее в настройках системы (г-неты,обновления,подсветки каналов ...)После этого стабилизировалось и работает нормально.

sergiy1208

Попробуем,если не будет работать отпишусь