Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

sir.floyd

#1710
только что просканил транспондер 11938 V появиось 6 каналов HD как на скрине  что указал Павел , которые открыла G- шара
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: BradGa от 23 августа 2014, 00:42:18
Ребят вопрос. На триколоре HD каналы не открываются, новая прошивка поможет или нет?
Сделал, все равно "Закрытый канал"...(((
для триколора новое ПО ничего не изменит.А вот для каналов HD Виасат нужно новое ПО скорее всего из-за этого они и не открваются.
 

BradGa

Цитата: Павел от 23 августа 2014, 08:51:16
для триколора новое ПО ничего не изменит.А вот для каналов HD Виасат нужно новое ПО скорее всего из-за этого они и не открваются.
Прошивка у меня 3.28. Можете подсказать какую установить?

Павел

Цитата: BradGa от 23 августа 2014, 11:39:08
Прошивка у меня 3.28. Можете подсказать какую установить?
конечно старая.
на данный момент последняя:
ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 21.07.2014 версии 3.39<<<<<Тыц.
 

BradGa

#1714
Цитата: Павел от 23 августа 2014, 12:07:25
конечно старая.
на данный момент последняя:
ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 21.07.2014 версии 3.39<<<<<Тыц.
Большое Вам спасибо!

Добавлено: 23 августа 2014, 15:06:50

Цитата: Павел от 23 августа 2014, 12:07:25
конечно старая.
на данный момент последняя:
ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 21.07.2014 версии 3.39<<<<<Тыц.
Перепрошить получилось (заняло минуты 2) шуру подключил и все работает. ХД мегахит, премиум и комеди заработали! Спасибо! =)

Саша57

Цитата: Павел от 23 августа 2014, 08:51:16
для триколора новое ПО ничего не изменит.А вот для каналов HD Виасат нужно новое ПО скорее всего из-за этого они и не открваются.
У меня HD Bиасат все каналы открылись без проблем,с первого раза после сканирования на прошивке 3.35,а вот каналы Радуги открыть не получаеться.Может вы подскажете,как это сделать на 3.35?Прошивка для меня пока не покоренная высота.

старина

Цитата: Павел от 22 августа 2014, 14:06:18
после обновления ПО:
1. активация эмулятора
2.активация интернета
3.активация G-шары
и на сам конец,нажать волшебную кнопку сзади ресивера:ВЫКЛ-ВКЛ или отключить от сети 220в и потом по новой включить          Все сделал,но сервер не прописывается и не пингуется

upiter126

Цитата: саша57 от 23 августа 2014, 20:32:33
У меня HD Bиасат все каналы открылись без проблем,с первого раза после сканирования на прошивке 3.35,а вот каналы Радуги открыть не получаеться.Может вы подскажете,как это сделать на 3.35?Прошивка для меня пока не покоренная высота.
Обновить п.о до последнего 3.39 и по новой пересканировать в слепом поиске 75-й градус.Всё работает.Но на 75-м идут перетрубации операторов.Так что пока идёт много открытых каналов.А за кодированные пока и говорить нечего.Пока китайцам наши не свиснуть то и бесплатного кина не будет.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 23 августа 2014, 21:23:28
Обновить п.о до последнего 3.39 и по новой пересканировать в слепом поиске 75-й градус.Всё работает.Но на 75-м идут перетрубации операторов.Так что пока идёт много открытых каналов.А за кодированные пока и говорить нечего.Пока китайцам наши не свиснуть то и бесплатного кина не будет.
пока на 75 не будет стабильности по каналам-ждать их токрытия не стоит,как только сформируется окрнчательно их список,лишь тогда наши друзья из поднебесной возьмутся за дело,наглядный пример с каналами виасат шд,их открыли,но не сразу...

Imation

Сказать по правде то ж-шара с 75 гр. никогда толком не работала :'( Даже два года назад Екстру и Континент открывала хорошо, а Радугу открывала частично.... а сейчас вообще никак... :-\
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Павел

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 10:30:31
Сказать по правде то ж-шара с 75 гр. никогда толком не работала :'( Даже два года назад Екстру и Континент открывала хорошо, а Радугу открывала частично.... а сейчас вообще никак... :-
читаешь выше - Ответ #1718 :
каналы не как не устаканятся,а сервера и шаровары находятся где то за бугром,они наши каналы не смотрят и пока они отдупляться, проходит время.
 

Imation

Павел, Вы же, как ни кто,  прекрасно знаете что ж-шара с Радугой  НИКОГДА  не дружила. Надеятся что они ( китайцы) раздуплятся врядли приходится....)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Павел

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 11:01:23
Павел, Вы же, как ни кто,  прекрасно знаете что ж-шара с Радугой  НИКОГДА  не дружила. Надеятся что они ( китайцы) раздуплятся врядли приходится....)
знаю,вот и в основном советую ставить доп.тарель на 36* у кого нет,ну а там у кого как получается.
 

upiter126

Цитата: Imation от 24 августа 2014, 11:01:23
Павел, Вы же, как ни кто,  прекрасно знаете что ж-шара с Радугой  НИКОГДА  не дружила. Надеятся что они ( китайцы) раздуплятся врядли приходится....)
Раньше когда ещё небыло ресиверов Tiger T6-T600 HD  Satingralov HD то смотрели небесную шару на Evo 700  Enigma OpenBox 800 В паре с модемами  Evo 700  Enigma ещё были обычные мобилки перешитые под модем от которой вился кабель на конце с платкой с радио-деталями которая вставлялась в картоприёмник ресивера.И в основном смотрели НТВ+ и клубничку.За ето удовольствие платили кто как от 6 до 10 баксов каждый месяц.И все были довольны хоть и работало оно не сильно и стабильно.Но ето уже в прошлом.Хотите смотреть без проблем то переходите на платный сервис или минимальный вариант через микробокс небесной шары.Там работает правда постабильней и открывают каналы раньше чем на джи шаре.

Imation

Я уже более года как НЕ продлеваю ж-шару!!!!  Считаю ето   ДОРОГО!  Нашол себе недорогую шароварню  ( 0.75 $ за Вип) и доволен.  И всех своих знакомых туда перевел. 8)
А как начиналось Сат.тв. я помню очень хорошо!!!! Даже немного НТВ+ на аналоге застал.... А ещё помню как один друг " копейку" продал что бы себе две тарелки поставить ..... :o  Были времена..... ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.