Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SERGEI1987

Всё Экстре пришол конец: :(

С 01 июня 2015 года оператор XtraTV пересматривает свою программную концепцию и временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов, за исключением каналов «Футбол 1»/«Футбол 2». Трансляция этих телеканалов абонентам XtraTV будет обеспечена напрямую их владельцем – холдингом «Медиа Группа Украина».https://xtra.tv/
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

pavel777

Всем привет! Захожу на форум ежедневно, смотрю- тишина и спокойствие, тетя шура пашет как часы, поэтому и тихо. Вот и нарисовывается вопрос, причём здесь танцы с бубном, когда начинаются массовые глюки и затыки? ;D

Саша57

Цитата: pavel777 от 28 мая 2015, 11:41:44
Всем привет! Захожу на форум ежедневно, смотрю- тишина и спокойствие, тетя шура пашет как часы, поэтому и тихо. Вот и нарисовывается вопрос, причём здесь танцы с бубном, когда начинаются массовые глюки и затыки? ;D
Отработала у меня 15 месяцев д.шара сначала на 3.35 По,а затем до конца на 3.39-ом. на  "УРА"с очень,очень редкими глюками.Спасибо за это хочу  сказать хозяевам этого сервиса,а может надо сказать спасибо и  быть благодарным себе и добрым людям на этом форуме которые помогли "безкорыстно" советами настроить мой рэс. на качественный прием д.шары.Сейчас наслаждаюсь платным сервисом,в общем то доволен,ну если честно сказать есть иногда небольшие остановки,но очень редко,ни как не хуже д.шары, но есть и одно преимущество так как не требуеться такой тщательной настройки рэсивера,как это надо делать для д.шары.

sky22

Цитата: SERGEI1987 от 17 мая 2015, 11:35:24
  ФУТБОЛ1,2 HD  не открываются шарингом смотреть эти каналы можно только на спутниковом операторе виаста украина.
Там их тоже даавно нет

Добавлено: 28 мая 2015, 16:52:15

Цитата: SERGEI1987 от 21 мая 2015, 21:56:51
Всё Экстре пришол конец: :(

С 01 июня 2015 года оператор XtraTV пересматривает свою программную концепцию и временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов, за исключением каналов «Футбол 1»/«Футбол 2». Трансляция этих телеканалов абонентам XtraTV будет обеспечена напрямую их владельцем – холдингом «Медиа Группа Украина».https://xtra.tv/
А может это только начало? Если Ахметова шапками не забросают то может что-то и сделает. По крайней мере должен же быть противовес Виасату. Своим клиентам (официальным) советую пока не  падать в истерику и карточки не выбрасывать. Поживём-увидим.

afalin

#2884
Цитата: саша57 от 28 мая 2015, 12:17:51
Сейчас наслаждаюсь платным сервисом,в общем то доволен,ну если честно сказать есть иногда небольшие остановки,но очень редко,ни как не хуже д.шары, но есть и одно преимущество так как не требуеться такой тщательной настройки рэсивера,как это надо делать для д.шары.
Главное преимущество упустили - в разы дешевле( если поискать ).

Саша57

Цитата: afalin от 28 мая 2015, 17:36:07
Главное преимущество упустили - в разы дешевле( если поискать ).
Да,вы правы это преимущество несомненно надо поставить на первое место. Но если постараться "поработать мозгами",то можно и бесплатно смотреть все,что есть на д.шаре.

afalin

Цитата: саша57 от 28 мая 2015, 19:21:41
Да,вы правы это преимущество несомненно надо поставить на первое место. Но если постараться "поработать мозгами",то можно и бесплатно смотреть все,что есть на д.шаре.
Да ,но за "прибамбас" надо всё равно заплатить ,а в конечном итоге "номерок" заблокируют (не дай бог),и получится "сыр в мышеловке".

Саша57

#2887
Цитата: afalin от 28 мая 2015, 19:47:01
Да ,но за "прибамбас" надо всё равно заплатить ,а в конечном итоге "номерок" заблокируют (не дай бог),и получится "сыр в мышеловке".
О чем вы,я могу только догадываться,но может быть (скажем так).

Добавлено: 30 мая 2015, 00:20:09

Извиняюсь,что может немножко не по теме. У меня сегодня нет сигнала на большенстве транспордеров пакета Континент 85е.Работают только виасатовские каналы и инфоканал.Кто принимает Континент отпишитесь пожалуста это во всех,а то буду искать поломку у себя.

Marc Ionov

Ребят подскажите пожалуйста, могу ли я смотреть 3d канал через ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron? Спасибо.

Павел

Цитата: Marc Ionov от 01 июня 2015, 13:03:25
Ребят подскажите пожалуйста, могу ли я смотреть 3d канал через ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron? Спасибо.
да,только для этого ещё нужен телик  3D
 

Marc Ionov

Цитата: Павел от 01 июня 2015, 13:51:29
да,только для этого ещё нужен телик  3D

Спасибо :) как раз собираюсь купить ))

DoctorHause

Цитата: Marc Ionov от 01 июня 2015, 19:41:29
Спасибо :) как раз собираюсь купить ))
Ничего интересного там нет и за  3Д через неделю после своей покупки Вы забудете, вспомните мои слова. Имею Самсона 6-й серии, не смотрел 3Д уже больше года, после покупки очень редко смотрел я и моя семья. Откиньте этот ненужный атрибут, лучше экран взять побольше, без всяких лишних прибабасов.

artist44

Друзья, появилось много каналов на НТВ+ с временем +2, НТВ HD и еще ряд каналов. У меня не показывают. Это только у меня?

KIM09

такая же песня каналы не показывают иногда нтв-2 открывается

SSK5230

Цитата: KIM09 от 04 июня 2015, 05:47:34
такая же песня каналы не показывают иногда нтв-2 открывается
Только одно,ждать,на платной шаре канаоы работают,а здесь будут ,но позднее