Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

bluma

практически весь день затыкается, арон 3.41

Yastrebok

#2971
Аналогично. И сегодня продолжаются затыки. При этом в пункте "Режим" установок сервера стоит "Unknown". В какой момент это появилось - не заметил. Раньше было "Gshare3". Кто-нибудь может сказать, что произошло?

bluma

Люди, что делать?! Третий день шара затыкается каждые пять секунд! На 9100 все работает нормально. Один и тот же провайдер.
Сделал все - загрузил последнюю 3.43, сбрасывал в заводские, перезагружал - бесполезно! Хоть на платную шару переходи, обидно, только месяц назад продлил G-шару.
Причем вижу, что я не одинок в своей беде.
Люди помогите HELP!!!

KIM09

кто чтонибудь знает что с шарой?

алексей1985

у нас нормально работает

KIM09


алексей1985

сбрось на заводские по новой прошей 3.43  поставь  дату базу с прошивки потом я выхожу на заводские удаляю только каналы и заливаю свои каналы и ключи у меня были затыки я так сделал и все работает нормально

KIM09

#2977
всеравно с затыками

Добавлено: 01 сентября 2015, 16:26:57

40 server  режим Unknown что это озночает

алексей1985

у меня все нормально работает не одного затыка небыло .бывает временами на русском детективе секунды остановиться и сразу работает это бы вает редко

KIM09

у меня уже 3 день с затыками

алексей1985

 посмотрел стоит g-share3 , ,было и у нас затыки потом все нормально стало.был я на платном у нас надо надо каждый месяц продлевать.там за все время никаких затыков небыло.продлил на год.а там надо другой рессивер брать.на ортоне работает триколор без инета а тут нет не выгодно.

KIM09

появилось g-share3  наконец пока работает

sir.floyd

Цитата: KIM09 от 01 сентября 2015, 16:20:05
всеравно с затыками

Добавлено: 01 сентября 2015, 16:26:57

40 server  режим Unknown что это озночает
а перевести с помощью переводчика ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Yastrebok

У меня без изменений. Затыки продолжаются. Режим 'Unknown". Только флешку угробил в результате камлания с версиями. :(

bluma

Цитата: алексей1985 от 01 сентября 2015, 15:57:37
сбрось на заводские по новой прошей 3.43  поставь  дату базу с прошивки потом я выхожу на заводские удаляю только каналы и заливаю свои каналы и ключи у меня были затыки я так сделал и все работает нормально
все так и сделал - до задницы!!
какие еще мысли? в сервис нести? может, вирус какой на флешке был? не знаю, что и думать... безнадега