Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Yastrebok

#2985
Цитата: bluma от 01 сентября 2015, 20:45:05

какие еще мысли? в сервис нести? может, вирус какой на флешке был?

Вряд ли вирус поселился у многих одновременно в субботу. Как и вряд ли что-то одновременно произошло с железом. Думаю, что что-то произошло у раздающего шару. Так что, имхо, остается ждать, пока наладится.  :-[ Мне одно не понятно, почему отображаемый тюнером режим работы сервера изменился с "Gshare3" на "Неизвестный" ("Unknown") без всяких с моей стороны действий. Чой-то мне кажется, если это восстановится, то и сервис наладится.

afalin

Цитата: bluma от 01 сентября 2015, 20:45:05
все так и сделал - до задницы!!
какие еще мысли? в сервис нести? может, вирус какой на флешке был? не знаю, что и думать... безнадега
Если у других работает,значит "Яценюк" и здесь веерные отключения устроил.
Я в таких случаях,когда уставал мучить ресивер,переключался на интернет хозяйство.
Попробуйте DNCP отключить  ,а на роутере прописать и привязать IP на десяток единиц больше,чем он присваивает.

Yastrebok

Цитата: afalin от 01 сентября 2015, 21:40:45
Я в таких случаях,когда уставал мучить ресивер,переключался на интернет хозяйство.
Попробуйте DNCP отключить  ,а на роутере прописать и привязать IP на десяток единиц больше,чем он присваивает.

Дык если б причина была бы в интернет-хозяйстве, каналы б, имхо, вообще не открывались бы.  А так открываются когда как - когда на минуту, когда на 5 сек. Может действительно, правообладатели сервак шары ддосят... :)

bluma

Цитата: afalin от 01 сентября 2015, 21:40:45
Если у других работает,значит "Яценюк" и здесь веерные отключения устроил.
Я в таких случаях,когда уставал мучить ресивер,переключался на интернет хозяйство.
Попробуйте DNCP отключить  ,а на роутере прописать и привязать IP на десяток единиц больше,чем он присваивает.
Попробовал, не влияет никак. Может провайдер что-то фильтрует? У меня Вега. У подруги на Укртелекоме 9100 подключен, работает замечательно!
Может, влияет продление шары? Как-то мутно я ее продлевал... Кому-то звонил, шепотом говорил, пароль - отзыв - деньги на карточку.

Yastrebok

Цитата: bluma от 01 сентября 2015, 22:09:16
Может, влияет продление шары? Как-то мутно я ее продлевал... Кому-то звонил, шепотом говорил, пароль - отзыв - деньги на карточку.

Та ну... Тюнер же в "Установке сервера" дату действия шары отображает. Эту ж информацию шародатель предоставляет. Если там все верно, то у него претензий быть вроде бы не должно.

bluma

...и еще - что-то подозрительно Сат-Интеграл молчит...

Yastrebok

Тьфу-тьфу-тьфу, но дождался: затыки, походу, прекратились.  :D "Unknown" в режиме работы сервера при этом остался.  :-\

Ruslan-dp-ua

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи. Ресивер TH-7200PVR 1 прошивка 4.20 перестала открываться G-Shara с конца августа. Все возможные манипуляции рекомендуемые на форумах проделаны. Это у меня проблема или общая? Кто может помочь? Что делать? Спасибо.

bluma

а у меня - без изменений...

Павел

Цитата: Ruslan-dp-ua от 02 сентября 2015, 20:13:00
Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи. Ресивер TH-7200PVR 1 прошивка 4.20 перестала открываться G-Shara с конца августа. Все возможные манипуляции рекомендуемые на форумах проделаны. Это у меня проблема или общая? Кто может помочь? Что делать? Спасибо.
похоже всему виной старая прошивка,похожая ситуации у ресиверов:
Atlas 5000 - пока нет результата
эти обновились,заработало
Tiger T600 HD
T-9100 HD
 

Tuborg

Подскажите как в настройках тюнера временно отключить g share. Хочу потестить платную шару.

Павел

Цитата: Tuborg от 03 сентября 2015, 09:43:42
Подскажите как в настройках тюнера временно отключить g share. Хочу потестить платную шару.
заходим в сервера,стаём на 40 сервер,нажать зелёный кнопка-отключить.
 

finnua

Выше есть мой пост от 24 августа- шара заткнулась. Сделал все как рекомендовали - результата было 0, в конце еще и WiFi отвалился...Точку видит - а интернета нету, хотя ноут работает...
31го    еще раз поперешивал взад - вперед -все  включилось  и пока работает

SSK5230

Цитата: finnua от 03 сентября 2015, 10:50:17
Выше есть мой пост от 24 августа- шара заткнулась. Сделал все как рекомендовали - результата было 0, в конце еще и WiFi отвалился...Точку видит - а интернета нету, хотя ноут работает...
31го    еще раз поперешивал взад - вперед -все  включилось  и пока работает
спасибо за информацию,у вас скорее проблема была с инернетом изначально,и совпало так.

Ego

Цитата: bluma от 02 сентября 2015, 20:14:08
а у меня - без изменений...
как у Вас работает шара? У нас тожетс затыками(((( че делать то