Ремонт 9100 HD

Автор kl2104, 29 марта 2013, 13:08:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: sir.floyd от 29 ноября 2015, 19:32:37оказалось что на "гарячую" перетыкивать кабель HDMI запрещено
у меня так помер видео выход на настроечном SF-120м. Единственное что сдохло на горячую замену.
 

sat78

Цитата: sat-integral от 29 ноября 2015, 17:14:07

но и подумать о новом ресивере тоже можно.
Тюнер я купил другой! А этот всё не даёт покоя мне :)) Делать -не делать....

vostok55

начал самопроизвольно перелистывать каналы сброс перезагрузка не помогли на блоке питания занижены напряжения передней панели управления может у кого есть схема БП ?

vostok55

Цитата: vostok55 от 06 декабря 2016, 03:43:15
начал самопроизвольно перелистывать каналы сброс перезагрузка не помогли на блоке питания занижены напряжения передней панели управления может у кого есть схема БП ?
Перепаял все емкости в БП и заменил три кнопки управления тюнер ожил :D

kanabis

#49
Доброго времени суток! Наблюдаю такую проблему с Sat-Integral t-9100: рассыпается картинка и очень занижен сигнал (на вертикали сильнее заметней) особенно сильно сыпит на HD каналах. Подключаю другой тюнер - подобной проблемы не наблюдаю. Проверил первым делом напряжения на БП, всё в приделах нормы, пульсаций нет. Грешу на какойто конденсатор на материнке, но нет под рукой осцилографа проверить. Подскажите, возможно ктото сталкивался, как лечится подобная проблема. Спасибо.

nssxe

помогите на плате бп с маркировкой резисторов,те что три вроде 3R6?? а тот что сверху, кто вкурсе дайте его маркировку пожалуйста...