Инструкция: Обновление настроек Серверов / FTP / IPTV

Автор romik, 20 июня 2013, 16:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

#180
Цитата: denisko от 09 ноября 2015, 19:34:21
я все по-тому же поводу или в прошивке нетлинк неработает создаю плейлист для флешки все как написано через папку проверяю нажав открыть при пмощи блокнота все как положено выходит список каналов с путем нмером сервера ну все как положено вставляю флешку в ресивер выбираю быстро вхожу через нетлинк пишет invalid server hot  включаю авто пишет canot filed m3u НЕ ЗНАЮ ЧТО НЕ ТАК
читаем внимательно ещё 1 раз первую страницу и тестируем пока не появится

Добавлена инструкция:
Как использовать M3U файлы
1. В настройках системы, есть пункт под названием "Режим M3U" и 3 варианта выбора для него: "Выкл", "Быстрый" и "Авто".
2.   Выберите "Быстрый" или "Авто", а затем создайте каталог "IPTV" в корне USB диска. Добавьте M3U файлы в этот каталог.
3.   При выборе режима "Авто", ресивер выведет список всех файлов M3U в этом каталоге. Открыв нужный файл/список вы можете начать воспроизведение.
4.   Если выбрать режим "Быстрый", ресивер по умолчанию загрузит только список  из файла "iptv.m3u".


скинь текстовым вариантом в личку плейлист
с какого адресп начинается лист hptt или udp ?

Добавлено: 09 ноября 2015, 20:28:11

твой лист не рабочий , смотри личку. скинул свой отсканеный

Добавлено: 09 ноября 2015, 20:34:06

и прежде чем заливать на флеху проверяй на компе на работоспособность через Simple TV by Maxwell или VLC плеерах
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

seaslay

Кто скажет почему такие дикие тормоза при просмотре IPTV на тюнере? На компе, на твбоксе, на планшете нет проблем, все четко воспроизводится, проблем с потоком нет. Думал прошивка тупит, перебил на последнюю (была 3.42 поменял на 3.43), ничего не изменилось!

вот сэмпл

#EXTINF:0,СТБ
https://195.2.236.22:4022/udp/225.1.1.106:4001

или

#EXTINF:-1,Техно 24
https://91.219.136.146:4022/udp/235.1.0.111:32768

SSK5230

Цитата: seaslay от 13 ноября 2015, 19:00:26
Кто скажет почему такие дикие тормоза при просмотре IPTV на тюнере? На компе, на твбоксе, на планшете нет проблем, все четко воспроизводится, проблем с потоком нет. Думал прошивка тупит, перебил на последнюю (была 3.42 поменял на 3.43), ничего не изменилось!

вот сэмпл

#EXTINF:0,СТБ
https://195.2.236.22:4022/udp/225.1.1.106:4001

или

#EXTINF:-1,Техно 24
https://91.219.136.146:4022/udp/235.1.0.111:32768
А что в ресе есть оперативная память,или стоит андроид?айпитиви идет как и другие сервисы просто приложением,хотите смотреть айпитиви,то смотрите его наприставке или купите другой рес,этот рес не может все приложения открывать и воспроизводить на ура...

seaslay

Цитата: SSK5230 от 13 ноября 2015, 19:19:29
А что в ресе есть оперативная память,или стоит андроид?айпитиви идет как и другие сервисы просто приложением,хотите смотреть айпитиви,то смотрите его на приставке или купите другой рес,этот рес не может все приложения открывать и воспроизводить на ура...

Речь идет о Sat-Integral S-1222 HD Stealth. Если все так плачевно, как вы описываете для чего эта функция в нем реализована (NETLINK)? Исходя из предыдущих постов люди смотрят IPTV на этих ресах!

SSK5230

Цитата: seaslay от 13 ноября 2015, 19:39:00
Речь идет о Sat-Integral S-1222 HD Stealth. Если все так плачевно, как вы описываете для чего эта функция в нем реализована (NETLINK)? Исходя из предыдущих постов люди смотрят IPTV на этих ресах!
да смотрят,но для этого должен быть хороший интернет,кстати у вас в подписи прописан арон 1210 а не s-1222,и еще как у вас рес подключен по лан порту или вай фай свистку,все играет роль,но повторюсь айпитиви идет как приложение,и никто не гарантирует его хорошей работы,как и других приложений,тот же ютуб бывает не все открывает...

sir.floyd

seaslay
канал СТБ
1. сервак идёт Василько́в — город областного значения в Киевской области Украины, расположенный 25 км южнее Киева
====
канал Техно 24
2.сервак с Усть-Или́мск — город в России на северо-западе Иркутской области на реке Ангаре,
чуствуете разницу ?

потоки могут воспроизводиться с глюками, фризами, рассыпаниями картинки. Связано это с удаленностью и большим кол-вом хопов
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 13 ноября 2015, 19:51:39
seaslay
канал СТБ
1. сервак идёт Василько́в — город областного значения в Киевской области Украины, расположенный 25 км южнее Киева
канал Техно 24
2.сервак с Усть-Или́мск — город в России на северо-западе Иркутской области на реке Ангаре,
чуствуете разницу ?
да есть разные плэйлисты,и все по разному идут и увы живут тоже недолго,себе на арон ставил плэйлист от триолана и нормально все каналы шли,поскольку украинские и местные в списке этом были.

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 13 ноября 2015, 19:19:29
А что в ресе есть оперативная память,или стоит андроид?айпитиви идет как и другие сервисы просто приложением,хотите смотреть айпитиви,то смотрите его наприставке или купите другой рес,этот рес не может все приложения открывать и воспроизводить на ура...
поправлю Вас, у меня на инексте и коне Росстелекомовские листы идут с затыками, так что дело не в "другой рес и медиаплеер"
Цитироватьсебе на арон ставил плэйлист от триолана и нормально все каналы шли
так это же Киев  :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 13 ноября 2015, 19:58:37
поправлю Вас, у меня на инексте и коне Росстелекомовские листы идут с затыками, так что дело не в "другой рес и медиаплеер"так это же Киев  :)
да киев,а ставил российские каналы,особенно шд идут рывками,или вообще не открывает,есть платные сайты где продают плэйлисты с каналами...

sir.floyd

попробуй вставить лист от Забавы
Спойлер
работает на компе , пробуйте на приёмнике
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230


sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 13 ноября 2015, 20:07:35
да киев,а ставил российские каналы,особенно шд идут рывками,или вообще не открывает,есть платные сайты где продают плэйлисты с каналами...
случаем не мои ?

Добавлено: 13 ноября 2015, 20:25:21

Цитата: SSK5230 от 13 ноября 2015, 20:14:07
спасибо за ссылку попробую...
для начала откройте блокнотом и посмотрите какие каналы рабочие а какие нет
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

seaslay

Как я писал выше, с потоком проблем нет, т.к. смотрю на пк, андройд твбоксе, на планшете, все нормально ниче не сипется и не тормозит! А по поводу подключения, проверял и по витой паре и свистком, ка тормозило так и тормозит. Думаю, что все таки реализация IPTV на тюнере карявое!

sir.floyd

жаль что мой роутер не поддерживает прокси, можно было бы проверить на тюнере (сетевой провайдер вещает в сеть )
зато вы сможете смотреть на приёмнике листы с фильмами,музоном, сериалами  с EX.UA
Цитироватьт.к. смотрю на пк, андройд твбоксе, на планшете, все нормально ниче не сипется и не тормозит!
так на твбоксе и смотрите
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 13 ноября 2015, 20:23:07
случаем не мои ?

Добавлено: 13 ноября 2015, 20:25:21
для начала откройте блокнотом и посмотрите какие каналы рабочие а какие нет
закинул врес,каналов уйма,нет слов,но не все идут,рес зависает...у меня не пошло...поставил свой список триолана,все идет...