Инструкция: Обновление настроек Серверов / FTP / IPTV

Автор romik, 20 июня 2013, 16:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

alumil


Casper

Здравствуйте. У меня такая же проблема как и у alumil на компе плейлист идет, а ресивер его не показывает. Прошивка 3.38

sir.floyd

не ровняйте потоковый проигрователь на компе ,который может открыть разные  адреса  с тюнером
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

bentel

Sat-Integral Stealth S-1222HD а на этом чуде можно прикрутить IPTV .прошу не пинать только приобрел как неделю

sir.floyd

bentel
читайте внимательно первую страницу ,тады задавайте вопросы
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

bentel

После загрузки файла конфигурации CFG У меня появится функция IPTV,просто тюнер не у меня нет возможности поковырять его.Поэтому и спрашиваю

sir.floyd

Цитата: bentel от 25 июля 2014, 18:15:38
После загрузки файла конфигурации CFG У меня появится функция IPTV ,просто тюнер не у меня нет возможности поковырять его.Поэтому и спрашиваю
будет у вас, задавайте вопросы
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

bentel

Цитата: sir.floyd от 25 июля 2014, 18:44:49
будет у вас, задавайте вопросы
Пля какой ты умный  и добрый ,зачем цитировать , просто от нечего делать.Не хочешь помочь ответом , гуляй лесом .

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wasa

#84
Я смотрю по своим с знакомым и по себе, что в последнее время очень активно используем iptv. Раньше я только шарой пользовался, а сейчас на 2х телевизора хуже стоит чисто iptv и спутник практически не включаю. Сервисом пользуюсь одним и тем же, что на спутнике заргацум, что iptv то же гг. А на даче интернета нет, так там я пользуюсь спутниковым шарингом от этого же сервиса - очень доволен.

sir.floyd

#85
Цитата: wasa от 11 августа 2014, 22:16:01
Я смотрю по своим с знакомым и по себе, что в последнее время очень активно используем iptv. Раньше я только шарой пользовался, а сейчас на 2х телевизора хуже стоит чисто iptv и спутник практически не включаю. Сервисом пользуюсь одним и тем же, что на спутнике заргацум, что iptv то же zargacum.net. А на даче интернета нет, так там я пользуюсь спутниковым шарингом от этого же сервиса - очень доволен.
скачал я их лист, ничего нормального не увидел , да и кто знает сколько он будет работать ,пока на предложат купить
только что просматривал, не все каналы работают ,ну если на  халву то и уксус сладок
пысы. смотрел черех VLC , в принцыпе можно и в любой медиаплеер всунуть
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin


sat-integral

Цитата: wasa от 11 августа 2014, 22:16:01Я смотрю по своим с знакомым и по себе, что в последнее время очень активно используем iptv.

Не понимаю смысла в iptv, если есть спутниковый сигнал в чистом виде. Не пережатый после провайдера, не перекодированный.
IPTV хорош если нет возможности и желания ставить спутниковое ТВ. Шародатели на него постоянно переключаются, так как готовятся к тому что карты не будут шариться. Но когда это произойдет одному Зюганову известно.  ;)
 

sir.floyd

лично у меня мой инет провайдер ещё вещает в сетку 135 каналов ,смотри хоть на компе или медиапроигрователе на любой выбор, но на картинку со спутника не поменяю никогда, SD-ешные каналы со спутника лучше показывают чем HD IPTV каналы
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

petrov

Вопрос к представителю Sat Integral а будет ли поддержка плейлистов формата m3u8 ?