Проблема с Aron s-1210HD

Автор vejgas, 30 августа 2013, 09:56:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

socrates999

Попробуйте написать в поисковике , скажем Гугле или Яндексе , название Сервисного Центра . Возможно выдаст и телефон.

voha

Цитата: znobey от 17 июля 2014, 14:36:14
Подскажите, как сдать напрямую в Хмельницкий сервисный центр тюнер? Может кто знает номер телефона!
Спроси здесь:

Спойлер
Наш адрес:
г.Хмельницкий, ул.Геологов 19
Моб./тел: +38 (098) 040-03-31; +38 (0382) 70-92-10
Время работы: Вторник, Пятница: 8:00-15:30; Среда, Воскресенье: 09:00-17:00; Четверг: 9:00-15:30
Выходные дни: понедельник, суббота

fa

всем привет, вверху экрана появились меняющиеся надписи (думаю описание приходящих ключей), как избавиться?

Verdi

Цитата: fa от 19 января 2016, 20:57:20
всем привет, вверху экрана появились меняющиеся надписи (думаю описание приходящих ключей), как избавиться?
Вероятно ето идет лог шуры ;D
Избавится просто:   ф1 и жёлтая  ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

aron2016

Цитата: Verdi от 19 января 2016, 21:01:09
... лог шуры
Избавится просто:   ф1 и жёлтая  ;)
SID. ECM, time(ms) - понятно . А что потом за термины IR2 4/6, S=[36] на ирдето или просто S=[37] на плюсах  не подскажете?

afalin

Цитата: aron2016 от 25 февраля 2016, 00:45:16
SID. ECM, time(ms) - понятно . А что потом за термины IR2 4/6, S=[36] на ирдето или просто S=[37] на плюсах  не подскажете?
Здесь ответы.

ihor2004

Проблема. при прерключении каналов (и не только каналов но и любой команды) с пульта или на самом ресе эта команда дублируэтся неопределенное число раз, может и очень дого. Например одноразовое нажатие клавиши в сторону увеличения (переключения канала) приводит к посакундному увеличению номера канала без остановки до тех пор пока еще раз не нажмеш какую нибудь кнопку. прошивка 42-я После 5 минут ловли курсора по экрану с флешки прошивку без сброса в заводские переписал, результат не изменился. Может кто сталкивался с такой неисправностью, отпишитесь, не очень хочу сбрасывать в заводские, (не сохранил последние свои списки каналов - жалко) да и неисправность может быть не програмная???

Павел

#37
Цитата: ihor2004 от 28 февраля 2016, 01:26:09
Проблема. при прерключении каналов (и не только каналов но и любой команды) с пульта или на самом ресе эта команда дублируэтся неопределенное число раз, может и очень дого. Например одноразовое нажатие клавиши в сторону увеличения (переключения канала) приводит к посакундному увеличению номера канала без остановки до тех пор пока еще раз не нажмеш какую нибудь кнопку. прошивка 42-я После 5 минут ловли курсора по экрану с флешки прошивку без сброса в заводские переписал, результат не изменился. Может кто сталкивался с такой неисправностью, отпишитесь, не очень хочу сбрасывать в заводские, (не сохранил последние свои списки каналов - жалко) да и неисправность может быть не програмная???
похоже на проблему клея на плате.
об этом уже несколько раз писалось здесь на форуме,ищите,ответ давался и не раз.
похожая ситуация
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2015, 00:33:33 »
вот ещё целая тема:
не работает пульт ДУ ARON S1210-HD
 

Igor350

доброго времени суток помогите решить проблему.........не могу изменить настройки сервиса как это сделать?

Павел

Цитата: Igor350 от 07 марта 2016, 22:31:06
доброго времени суток помогите решить проблему.........не могу изменить настройки сервиса как это сделать?
что именно,подробней
 

Igor350

Цитата: Павел от 07 марта 2016, 22:32:38
что именно,подробней
айпи, пароль, дек ключ. или звездочки которые там прописаны не удаляются? годовой кардшаринг закончился и теперь настраиваю шаринг а настройки сервера не прописываются. я так думаю, потому что количество звездочек не меняется.Советовали прошить ПО. Прошил была 3.29 сейчас 3.39  безрезультатно

Саша57

Цитата: Igor350 от 07 марта 2016, 23:21:50
айпи, пароль, дек ключ. или звездочки которые там прописаны не удаляются? годовой кардшаринг закончился и теперь настраиваю шаринг а настройки сервера не прописываются. я так думаю, потому что количество звездочек не меняется.Советовали прошить ПО. Прошил была 3.29 сейчас 3.39  безрезультатно
Удаляються прописанные настройки на сервере красной кнопкой с пульта.
Ну а если вам не удаеться настройки удалить на этом сервере,так прописуйте свои настройки на любом из 39-ти свободных серверов.
Заполните настройки   без ошибок и у вас заработает шаринг. Надо быть при прописке сервера внимательным.

Павел

Цитата: Igor350 от 07 марта 2016, 23:21:50
айпи, пароль, дек ключ. или звездочки которые там прописаны не удаляются? годовой кардшаринг закончился и теперь настраиваю шаринг а настройки сервера не прописываются. я так думаю, потому что количество звездочек не меняется.Советовали прошить ПО. Прошил была 3.29 сейчас 3.39  безрезультатно
выбираем любое из перечисленных полей и пишем свои данные-сохраняем синей кнопкой,после сохранения всё скрывается под звёздочки,видимым остаётся только Имя.
если всё правильно написали,то платная шара начинает работать
 

aron2016

#43
Цитата: MaximLori от 11 марта 2016, 15:13:14
подскажите пожалоста какой модем интертелекома подходит для сат интеграл1210 арон и можна его подключить навпряму без роутера?
.... и по ЛАНу инет раздавал....
Никакой. Это спутниковый ресивер, а не 3-Ж роутер

edik2

подскажите на ресивере переодически на одну две секунды проподает сигнал что может быть ресивер aron1210