Проблема с Aron s-1210HD

Автор vejgas, 30 августа 2013, 09:56:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pavel

Цитата: edik2 от 25 марта 2016, 09:12:38
подскажите на ресивере переодически на одну две секунды проподает сигнал что может быть ресивер aron1210
И после чего начал пропадать сигнал? Вот сегодня ходил исправлять такую проблему, оказалось, плохо был разделан кабель и со временем, оплётка при воздействии ветра не контачила с ф-разёмом.

Mishafed

Дуже часті перезавантаження на прошивці 3.45 не переходіть на цю прошивку, додаток погоди не працює,шкала якості сигналу набагато завишена.Короче невдала прошивка.

SSK5230

Цитата: Mishafed от 26 марта 2016, 22:24:09
Дуже часті перезавантаження на прошивці 3.45 не переходіть на цю прошивку, додаток погоди не працює,шкала якості сигналу набагато завишена.Короче невдала прошивка.
А зачем прошивались?у вас были проблемы с ресом?не всегда новое это хорошо...если нет проблем с ресом ,то можно сидеть на старой прошивке и не иметь проблем...Теперь ждите новое по,где эти баги я думаю исправят...

Mishafed

Та постійно оновлявся, були проблеми з софтами, но не такі. Тому і попереджаю людей, щоб не оновлялись.

SSK5230

Цитата: Mishafed от 27 марта 2016, 08:31:50
Та постійно оновлявся, були проблеми з софтами, но не такі. Тому і попереджаю людей, щоб не оновлялись.
есть люди сидят на старых по к примеру 3.29 и нормально рес работает,да может настаром по ютуб не идти,но если  у человека интернет слабый,то он ему и не нужен,нужна стабильная работа реса.

vlad1947

Цитата: Mishafed от 26 марта 2016, 22:24:09
Дуже часті перезавантаження на прошивці 3.45 не переходіть на цю прошивку, додаток погоди не працює,шкала якості сигналу набагато завишена.Короче невдала прошивка.
нормальная и без проблемная прошивка.а про погоду на сервере спроси в чём у них проблема.а завышения показания уровня и качества есть конечно,но......нет реса чтобы показывал реальные данные-все чисто примерно,условно.

sypral

Добрый день. Включил ресивер а на экране телевизора вот это что делать отчего это могло быть (не перепрошивал):

romik

Пробуйте обновить ПО на последнее через ком порт.

sypral

Цитата: romik от 11 апреля 2016, 14:47:24
Пробуйте обновить ПО на последнее через ком порт.
У меня нет кабеля RS232  и загрузчик программа пойдет на windows 7. До этого стояла ПО 3.17.

vlad1947

Цитата: sypral от 11 апреля 2016, 15:30:57
У меня нет кабеля RS232  и загрузчик программа пойдет на windows 7. До этого стояла ПО 3.17.
я бы сделал так-скачал тут по 3.40,сбросил рес на заводские и с флешки поставил 3.40.если нет возможности сброса то просто пробывать прошивать с флешки это по.надпись гласит о просьбе загрузить снова .а потом уже софт для повышения по и 3.46.тут всё есть.если уж зеро то только через ноль модемный кабель.с 7 всё будет ок

sypral

Цитата: vlad1947 от 11 апреля 2016, 16:32:15
я бы сделал так-скачал тут по 3.40,сбросил рес на заводские и с флешки поставил 3.40.если нет возможности сброса то просто пробывать прошивать с флешки это по.надпись гласит о просьбе загрузить снова .а потом уже софт для повышения по и 3.46.тут всё есть.если уж зеро то только через ноль модемный кабель.с 7 всё будет ок
Как я загружу ПО с флешки если появляется заставка как на фото в меню не заходит и на ресивере горит boot?

vlad1947

Цитата: sypral от 11 апреля 2016, 17:02:47
Как я загружу ПО с флешки если появляется заставка как на фото в меню не заходит и на ресивере горит boot?
об этом сразу надо писать.тогда только через ноль модемный шить.шнурок стоит то совсем гроши.

Павел

Цитата: sypral от 11 апреля 2016, 14:27:45
Добрый день. Включил ресивер а на экране телевизора вот это что делать отчего это могло быть (не перепрошивал):
Если ресиверу ничего не делали (не пере прошивал),то я сомневаюсь,что это слёт ПО
Больше всего нужно смотреть железо,а именно блок питания.
 

sir.floyd

думаю что слетела прошивка , а если испытать k3_loader_tool.zip   Загрузчик для восстановления ресивера   2015.03.21 ???
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

mozok1989

Привет,помогите розобраться не реагирет на пульт сат интеграл 1210 перепробувал все пульты даже новые вчем проблема,и на что грешить ???