ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 04.02.2014 версии 3.36 (beta)

Автор sat-integral, 04 марта 2014, 18:29:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grif1971


Roman Z.

Вчора думаю попробую знову на 3.36 перейти, перейшов - шара по Ф1 запрацювала. Значить правильно я був оцінив кількома постами вище - тимчасові незручності, напевно протокол ковиряли.

Roman.

Цитата: Кирилл от 04 апреля 2014, 09:46:07
Пробую сделать G-NET UPDATE на прошивке 3.29, пишет "Fail tо connect to server". Зеленой кнопкой проверял интернет есть. Шара каналы открывает. Прошился только что. Сброс на заводские сделал. Где я туплю?
Та же история. При включении G-NET UPDATE пишет "Fail tо connect to server". Пробую включить уже несколько дней и ничего. Подскажите, может  G-NET UPDATE где то дополнительно включить нужно, не только в расширениях?

Roman Z.

Замітив ще таку суттєву річ, захотів перемістити канал по списку, зайшов в редактор, став на канал і як тільки в тому маленькому вікні він почав транслюватись відразу більша половина екрану почала розмазано шарпатись вправо. І таке стається лише з НД каналами. Якщо стати на СД канал то ніяких глюків. Ні 35та, ні 29та прошивки нічого не міняють.

кинотрон

Цитата: Roman Z. от 18 апреля 2014, 10:14:01
Замітив ще таку суттєву річ, захотів перемістити канал по списку, зайшов в редактор, став на канал і як тільки в тому маленькому вікні він почав транслюватись відразу більша половина екрану почала розмазано шарпатись вправо. І таке стається лише з НД каналами. Якщо стати на СД канал то ніяких глюків. Ні 35та, ні 29та прошивки нічого не міняють.
Мабудь винне  залізо.В мене все працює норм. на 29 і 36 прошивці.Єдине, що туго редактуються канали в фаворитах ,якщо більше 100 каналів.

Roman Z.

Забираю свої слова назад, треба було просто нормально зробити сброс в заводські налаштування  8)

SSK5230

Стала джи шара слегка затыкаться,может это временное явление,но прописал иденты,на нтв+ и вроде помогло,а то идет затык,а интернет есть,сервер подключен,и все включено,может глюк какой,и вчера заметил пульт при вводе букв на ютубе не хотел работать,просто не реагировал,думал пульт накрылся или батарейки,заенил батарейки а проблема не уходит,выключил кнопкой сзади рес и пульт ожил,вот такие глюки,было такое раза два...

SERGEI1987

Цитата: SSK5230 от 06 мая 2014, 08:03:01
Стала джи шара слегка затыкаться,может это временное явление,но прописал иденты,на нтв+ и вроде помогло,а то идет затык,а интернет есть,сервер подключен,и все включено,может глюк какой,и вчера заметил пульт при вводе букв на ютубе не хотел работать,просто не реагировал,думал пульт накрылся или батарейки,заенил батарейки а проблема не уходит,выключил кнопкой сзади рес и пульт ожил,вот такие глюки,было такое раза два...
у меня тоже начала затыкаться вернулся на ПО 3,29 и все нормально и затыки ушли смотрю только нтв+
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

MAG

Когда уже будет исправление? Новая прошивка скоро, кто знает? Что то на долго они замолчали......

Roman Z.


voha

Цитата: MAG от 07 мая 2014, 19:35:18
Когда уже будет исправление? Новая прошивка скоро, кто знает? ......
В новых прошивках баги не исправляют, а добавляют...

SERGEI1987

*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

MAG

Цитата: voha от 07 мая 2014, 20:04:58
В новых прошивках баги не исправляют, а добавляют...
Это точно подмечено  ;D А должно бы быть наоборот....

Саша57

Цитата: SERGEI1987 от 07 мая 2014, 23:04:39
ПО 3,29 самое нормальное.
А я пользуюсь 3.35 и не жалуюсь.Просто прислушался ко всем советам опытных людей на этом сайте и сделал соответствующие изменения и настройки.Теперь смотрю и наслаждаюсь.Но может у меня и запросы чуть поменьше,так как этим сервисом пользуюсь чуть больше двух месяцев.

joker90

Сегодня у меня пропали все каналы закодированы кроме biss  :o такое у меня уже не первый раз :(