Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_V.K_

1-не видит карты екстры.в меню даже нет графы КАРТА
2-на г-ш..е каналов меньше открывает от Арона
3-после редактирования каналов на некоторых пропадает звук-лечится тумблером сзади
ось така х...я малята :)

SSK5230

Цитата: _V.K_ от 14 апреля 2014, 23:06:34
1-не видит карты екстры.в меню даже нет графы КАРТА
2-на г-ш..е каналов меньше открывает от Арона
3-после редактирования каналов на некоторых пропадает звук-лечится тумблером сзади
ось така х...я малята :)
все новое должно обкататься

_V.K_

Цитата: SSK5230 от 15 апреля 2014, 18:40:12
все новое должно обкататься
да я то в курсе. но каким это надо быть програмистом чтобы убрать из заводского ПО картридер....... ;D

рулик

ребята хтра карту не проверяли бо не било в наличии а все остальное работает нормально

romik


sok

Цитата: romik от 16 апреля 2014, 12:27:22
Поправлено в 3.37

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а есть на эту модель список каналов, ключей на 4 спутника (амос, астрах, хотберд и ютелсат) с фаворитами?
Сегодня купил и думаю с чего начать)

Qarts60

Цитата: sok от 26 апреля 2014, 14:12:31
Сегодня купил и думаю с чего начать)

С изучения мануала и составления СВОЕГО списка каналов. Ресивер стабильнее работать будет,да и Вы себя более уверенно будете чувствовать в непредвиденных ситуациях.

рулик

вот ключи и канали на 1223

Добавлено: 26 апреля 2014, 20:23:17

загружай и смотри под себя настрой

sok

#53
Цитата: рулик от 26 апреля 2014, 20:21:59
вот ключи и канали на 1223

Добавлено: 26 апреля 2014, 20:23:17

загружай и смотри под себя настрой


Спасибо! Правда, почему то ресивер не увидел файлик с ключами...

...да, или менять на 3.37?

Qarts60

Цитата: sok от 26 апреля 2014, 23:18:01
Правда, почему то ресивер не увидел файлик с ключами...

Файл ключей ресивер не увидит пока Вы не активируете эмулятор. Если у Вас софт из коробки,то эмулятора там вообще может не быть.

sok

Цитата: Qarts60 от 27 апреля 2014, 00:46:27
Файл ключей ресивер не увидит пока Вы не активируете эмулятор. Если у Вас софт из коробки,то эмулятора там вообще может не быть.

да, ресивер с коробки! не могу ключи ввести, нет соединения с FTP... что то грустно пока)

Помогите пошагово!!!

P.S. Версия S/W 3.34 10690

owls

Цитата: sok от 27 апреля 2014, 11:20:25
Помогите пошагово!!!

Как помочь человеку научиться читать, если он даже букв не знает? Человек выложил для тебя каналы и ключи, а от тебя даже "спасибо" не получил. Здесь не говорить нужно спасибо, а кнопочку нажимать. Так и во всем остальном - слишком многого не знаешь. Тяжело начинать с нуля, гораздо тяжелей с глубокого минуса...

SSK5230

Цитата: sok от 27 апреля 2014, 11:20:25
да, ресивер с коробки! не могу ключи ввести, нет соединения с FTP... что то грустно пока)

Помогите пошагово!!!

P.S. Версия S/W 3.34 10690
хорошо,пошагово что не знаете,или совсем ничего?тогда вопрос в чем загвоздка,ах да в настройке-,установке?у вас рес был ранее сат интеграл другой модели?видимо нет...звоните ..вместе решим проблемы....вернее пишите:[email protected]

owls

#58
 Спасибо сказал, теперь дальше. Во-первых,  надо обновить ПО. Для этого "положить" на флешку  файл с расширением bin из архива, предварительно скачанного в теме ПО 3.37. Перед прошивкой сбросить в заводские установки ( меню=>установки=>заводские установки=>все), сразу после прошивки снова сбросить в заводские и тоже обязательно. После этого можно залить каналы и файл ключей. Если ресивер не видит файл ключей, то необходимо активировать патч (F1+000). Если патч был активным, а файл ключей был не виден, значит необходимо патч сначала отключить, а затем снова активировать ( той же комбинацией кнопок). Это для начала.

sok

Цитата: owls от 28 апреля 2014, 11:09:13
Спасибо сказал, теперь дальше. Во-первых,  надо обновить ПО. Для этого "положить" на флешку  файл с расширением bin из архива, предварительно скачанного в теме ПО 3.37. Перед прошивкой сбросить в заводские установки ( меню=>установки=>заводские установки=>все), сразу после прошивки снова сбросить в заводские и тоже обязательно. После этого можно залить каналы и файл ключей. Если ресивер не видит файл ключей, то необходимо активировать патч (F1+000). Если патч был активным, а файл ключей был не виден, значит необходимо патч сначала отключить, а затем снова активировать ( той же комбинацией кнопок). Это для начала.
[/quote

Всем спасибо! Все отлично работает!!!
owls еще раз спасибо за помощь в первых шагах!

Осталось подключить EutelSat на днях.