Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sanya7407

Подскажите в избраном  в одну группу добавляется только 200 каналов? 8)

andy34309

Купил на свою голову этот девайс - и ничего, кроме головной боли не получил . Если сравнивать с Amiko Alien , то это небо и земля. С Амико вообще не было проблем с настройкой , с подключением к сети качеством картинки. А с этим "чудом инженерной мысли" уже неделю не могу добиться нормальной работы. Первый минус , как тут и обсуждалось в одной из веток форума, неработающий LAN порт (вернее , он работает, но первых 15-20 минут, и уходит в аут). Ладно, решил подключить через Wi-Fi - тоже были танцы с бубнами, потому как оказывается не каждый адаптер подойдет. Неужели так сложно в инструкции (которая совсем никакая) выложить список поддерживаемых адаптеров. Но и это преодолев, уже было обрадовался , что на это все..... а не тут-то было . На HDканалах после тех же 15-20 минут показа начинает сыпаться картинка. Называется сэкономил , дешевле купил ресивер , да еще и двухядерный 8)

boris

Цитата: andy34309 от 20 августа 2014, 14:09:19
Купил на свою голову этот девайс - и ничего, кроме головной боли не получил .
Для головной боли есть в аптеке таблетки.А для ресивера нужны мозги и хорошие руки.
И не надо писать всякую ерунду.

andy34309

Цитата: boris от 20 августа 2014, 14:48:01
Для головной боли есть в аптеке таблетки.А для ресивера нужны мозги и хорошие руки.

Вот именно, нужны мозги и хорошие руки, чтобы собирать хорошие ресивера. А если нет ни того, ни этого , то как ни старайся вместо ресивера ракета получается

owls

Цитата: andy34309 от 20 августа 2014, 14:09:19
Купил на свою голову этот девайс - и ничего, кроме головной боли не получил . Если сравнивать с Amiko Alien , то это небо и земля. С Амико вообще не было проблем с настройкой , с подключением к сети качеством картинки. А с этим "чудом инженерной мысли" уже неделю не могу добиться нормальной работы. Первый минус , как тут и обсуждалось в одной из веток форума, неработающий LAN порт (вернее , он работает, но первых 15-20 минут, и уходит в аут). Ладно, решил подключить через Wi-Fi - тоже были танцы с бубнами, потому как оказывается не каждый адаптер подойдет. Неужели так сложно в инструкции (которая совсем никакая) выложить список поддерживаемых адаптеров. Но и это преодолев, уже было обрадовался , что на это все..... а не тут-то было . На HDканалах после тех же 15-20 минут показа начинает сыпаться картинка. Называется сэкономил , дешевле купил ресивер , да еще и двухядерный 8)

Amiko Alien тоже не со всеми подряд работает адаптерами. А список выкладывать тоже не имеет особого смысла, т.к.  ресиверы поддерживают адаптеры на каком-то определенном чипсете, но далеко не все производители указывают на каком именно чипсете сделан их адаптер. Едиствено с чем могу согласиться, так это по-поводу лана. Что-то с ним все-таки не так. Ну а все остальное не вызывает нареканий.

upiter126

#185
Цитата: boris от 20 августа 2014, 14:48:01
Для головной боли есть в аптеке таблетки.А для ресивера нужны мозги и хорошие руки.
И не надо писать всякую ерунду.
Всё дело в том что много вас таких которые если и доводят ресивер до ума то для себя.А вот помочь публике не хотят.Ето же очень просто.Снял с ресивера дамп с настройками порекомендовал какой нужен WIFI и выложил на форум.И многие вам скажут спасибо и уважение на форуме.Я так понимаю.

Добавлено: 20 августа 2014, 15:55:35

Цитата: sanya7407 от 20 августа 2014, 13:03:31
Подскажите в избраном  в одну группу добавляется только 200 каналов? 8)
Они то добавляются.Но потом при каждой смене п.о либо если канал перешол на другой транспордер или вообще перестал работать будете иметь с ними геморой.Всё опять редактировать двигать удалять.А запоминают ети ресиверы ох как необычно для рядового пользователя.Я сам лично отказался от етой затеи.Зато проблем нет.

boris

Цитата: upiter126 от 20 августа 2014, 15:50:51
Всё дело в том что много вас таких которые если и доводят ресивер до ума то для себя.А вот помочь публике не хотят.Ето же очень просто.Снял с ресивера дамп с настройками порекомендовал какой нужен WIFI и выложил на форум.И многие вам скажут спасибо и уважение на форуме.Я так понимаю.

Добавлено: 20 августа 2014, 15:55:35
Они то добавляются.Но потом при каждой смене п.о либо если канал перешол на другой транспордер или вообще перестал работать будете иметь с ними геморой.Всё опять редактировать двигать удалять.А запоминают ети ресиверы ох как необычно для рядового пользователя.Я сам лично отказался от етой затеи.Зато проблем нет.
И вас тоже таких много,которым по полочкам разложишь и расскажешь,а толку никакого.Выходит только одно-приезжать к таким которые доводят до ума  и там показывать вручную что и как.Извините!Не выдержал.

madi

ЦитироватьЕсли сравнивать с Amiko Alien
я бы не сравнивал данные девайсы друг с другом как минимум некорректно т.к. фунционал и ценовая категории различны.....

Цитироватькроме головной боли не получил
да нормальный рес,если и есть определенные недороботки так у кого их нет учитывая что рес в продаже не так давно. ;)

upiter126

Цитата: boris от 20 августа 2014, 18:25:20
И вас тоже таких много,которым по полочкам разложишь и расскажешь,а толку никакого.Выходит только одно-приезжать к таким которые доводят до ума  и там показывать вручную что и как.Извините!Не выдержал.
А я так и делаю.Но за деньги.Пришол флешку всунул-вытянул; а 50-ть гривен в карман положил.Друг другу сказали спасибо выпили по дрыньке самогона пожали друг другу руки а потом ещё и на пиво пошли.Жытуха.

boris

Цитата: upiter126 от 20 августа 2014, 21:03:46
А я так и делаю.Но за деньги.Пришол флешку всунул-вытянул; а 50-ть гривен в карман положил.Друг другу сказали спасибо выпили по дрыньке самогона пожали друг другу руки а потом ещё и на пиво пошли.Жытуха.
Правильно.А по другому и не получится.За всё нужно платить.

owls

Цитата: upiter126 от 20 августа 2014, 15:50:51
Всё дело в том что много вас таких которые если и доводят ресивер до ума то для себя.А вот помочь публике не хотят.

Цитата: upiter126 от 20 августа 2014, 21:03:46
А я так и делаю.Но за деньги.Пришол флешку всунул-вытянул; а 50-ть гривен в карман положил.

Так ведь и все так делают. Ну и для чего была первая "мысль"?

sanya7407

За сутки часы спешат на десять минут у всех так? 8)

Павел

Цитата: sanya7407 от 23 августа 2014, 12:28:18
За сутки часы спешат на десять минут у всех так? 8)
возможно только у Вас,смотрим часовой пояс,лето-зима,но скорее что то с железом.
У меня с момента приобретения ресивера работает минута в минуту.Бывает не совпадение по времени это на дальневосточных канала нтв +3,нтв +4.
 

Romma74

На некоторых украинских каналах время отстает на 10 минут, глюк какой-то, наверное...

upiter126

Цитата: Romma74 от 24 августа 2014, 14:48:53
На некоторых украинских каналах время отстает на 10 минут, глюк какой-то, наверное...
Если имеете ввиду каналы на Амосе 4W или Астре 5E то так и должно быть.Просто станьте на канал..Первый национальный..или..Интер.. время снова станет на место.Ето наблюдается на всех ресиверах.Там на тех каналах где доступна  функция..телетекст..и настраивается сам ресивер.А если говорить за те  каналы что находятся за позицыей 36 Е то уже идёт сдвиг по широте там уже своё время.И желательно установить на ресивере  часовой пояс+2 и летнее время. Обновление..Авто..