Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cfm2014

Цитата: Павел от 17 апреля 2015, 10:04:44
пробуй запускать без антенны.
а что? имеете ввиду что то с кабелем типа короткого замыкания. Дело в том что ресивер работал у друга а на предмет отключения кабеля не сообразил. На данный момент он у меня и работает без нареканий. Еще немного по тестирую и дальше видно будет

Павел

Цитата: cfm2014 от 17 апреля 2015, 10:55:54
а что? имеете ввиду что то с кабелем типа короткого замыкания. Дело в том что ресивер работал у друга а на предмет отключения кабеля не сообразил. На данный момент он у меня и работает без нареканий. Еще немного по тестирую и дальше видно будет
да,если по антенному кабелю КЗ,то ресивер автоматом уходит в перегруз.
 

cfm2014

Цитата: Павел от 17 апреля 2015, 11:01:42
да,если по антенному кабелю КЗ,то ресивер автоматом уходит в перегруз.
Благодарю Павел. Позже отдам рес ,  человек подскажет на самом деле что.

Aleh_Moses

Люди!  Где-то мне встречалось обсуждение как раскодировать запись кодированных каналов ( чтоб смотреть на любой балалайке ). Там чувак предлогал програмку и расклад как ей пользоваться, помню первое слово в названии - "ali " , а дальше не помню... Может кто встречал, в этой теме или нет?... :(

Павел

Цитата: Aleh_Moses от 25 апреля 2015, 20:35:01
Люди!  Где-то мне встречалось обсуждение как раскодировать запись кодированных каналов ( чтоб смотреть на любой балалайке ). Там чувак предлогал програмку и расклад как ей пользоваться, помню первое слово в названии - "ali " , а дальше не помню... Может кто встречал, в этой теме или нет?... :(
ну примерно : ЗДЕСЬ<<<<<Тыц.

« Ответ #1307 : 22 Сентябрь 2013, 21:50:08 »
 

Aleh_Moses

#395
Цитата: Павел от 25 апреля 2015, 20:43:23
ну примерно : ЗДЕСЬ<<<<<Тыц.

« Ответ #1307 : 22 Сентябрь 2013, 21:50:08 »
Премного благодарен!... склероз страшная вещь...   

Добавлено: 26 апреля 2015, 18:36:09

Что-то у меня люди уже вторую неделю Viasat Explorer ( в первой десятке фаворитов, почти любимый) не хочет ничего показывать , на АВС-75.. Вобще весь пакет ( не знаю чей GeoTelekom) не показывает. Можно с 75го слезать?.. там ни хрена больше нету, или подождать?.. И ещё вопрос по DiSEqC-ам.. Тарелки у меня уже лет 13-15 и вот за это время насобиралось столько-же "умерших" DiSEqC-ов. Умирают они у меня как-то странно, сначала пропадают некоторые частоты (часть каналов показывает часть нет) , потом умирает порт целиком, потом другой.. и т.д. Вобщем по одному DiSEqC-у в год по-моему перебор.. Что может быть?.. :'(

and1204

Кабели,заделки в F-барабульки,наличие вблизи вв-сетей с пробитыми изоляторами,влагозащита,искрящая электропроводка,"гуляющая" земля,да мало-ли всяких девайсов,дающих сильные помехи,убивающие коммутаторы...

Druzyaka

#397
Цитата: Aleh_Moses от 25 апреля 2015, 20:52:52
   Премного благодарен!... склероз страшная вещь...   

Добавлено: 26 апреля 2015, 18:36:09

Что-то у меня люди уже вторую неделю Viasat Explorer ( в первой десятке фаворитов, почти любимый) не хочет ничего показывать , на АВС-75.. Вобще весь пакет ( не знаю чей GeoTelekom) не показывает. Можно с 75го слезать?.. там ни хрена больше нету, или подождать?.. И ещё вопрос по DiSEqC-ам.. Тарелки у меня уже лет 13-15 и вот за это время насобиралось столько-же "умерших" DiSEqC-ов. Умирают они у меня как-то странно, сначала пропадают некоторые частоты (часть каналов показывает часть нет) , потом умирает порт целиком, потом другой.. и т.д. Вобщем по одному DiSEqC-у в год по-моему перебор.. Что может быть?.. :'(
на 85е переходи, там оператор континент тв, много каналов. на счет дисков, может ресивер от сети не отключал, когда на тарелках что то делаешь, например менял дайсик.

LERA

скорей всего вопрос глупый...но всё ж...на рокет бывали прошивки под халявный трико?

Павел

Цитата: LERA от 25 мая 2015, 21:22:21
скорей всего вопрос глупый...но всё ж...на рокет бывали прошивки под халявный трико?
были,только в пределах 14-16 каналов
 

sasha222

а на какой прошивке .ПО 44 открывает 3канала с ключами от ПО 40

cfm2014

ПРошил на 3.44 и не могу смотреть IPTV. Забыл как сделать чтобы работало IPTV. Подскажите ход действий

Павел

Цитата: cfm2014 от 27 мая 2015, 08:08:28
ПРошил на 3.44 и не могу смотреть IPTV. Забыл как сделать чтобы работало IPTV. Подскажите ход действий
создайте не флешки папку IPTV и закиньте туда плейлист(m3u) который Вы будите просматривать:
меню-Расширения-Сетевые приложения-Net Link-ISP_.m3u-ОК-далее выбираем желаемый канал- ОК.
и наслаждаемся просмотром.
 

Сергей Николаевич

Всем привет! поскажите как решить проблему с Ракетой? Проблема следующего характера - при сканировании спутника Амос прописываются канала с Хотдерда, и наоборот, попутанные каналы не рабочие и в смеси правильно отсканированных (работающих)и клонов каналов не вижу системы....Прошить его (Каким софтом?) или списки спутников корректирорвать?

SSK5230

Цитата: Сергей Николаевич от 28 мая 2015, 08:30:03
Всем привет! поскажите как решить проблему с Ракетой? Проблема следующего характера - при сканировании спутника Амос прописываются канала с Хотдерда, и наоборот, попутанные каналы не рабочие и в смеси правильно отсканированных (работающих)и клонов каналов не вижу системы....Прошить его (Каким софтом?) или списки спутников корректирорвать?
дисек порты правильно стоят? при сканировании потом спросит удалить ранее выбранные каналы?-да нажать и просканирует,удалив старые каналы.