Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

Цитата: bancher от 28 апреля 2015, 14:08:25
Скажите пожалуйста есть ли возможность перекинуть g-share на другой рес?
Не возможно ,так как активируется под конкретный номер ресивера на конкретный срок.(Если только не решите перепаять на другой ресивер электронные потроха,где храниться этот номер)

levgen

Цитата: bancher от 28 апреля 2015, 14:08:25
Скажите пожалуйста есть ли возможность перекинуть g-share на другой рес?

нет.

andreyservise1

Цитата: bancher от 28 апреля 2015, 14:08:25
Скажите пожалуйста есть ли возможность перекинуть g-share на другой рес?
Нет.
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

Verdi

Цитата: andreyservise1 от 28 апреля 2015, 22:33:44
Нет.


Возможно вы и правы! ;D   .... но категорично говорить "нет" думаю будет не совсем точно....
Ведь на форуме     (кто внимательно его читает...)  неоднократно проскальзывали мысли о клонировании серийного номера рессивера...
...и я совсем не исключаю возможность того, что кому-то ето и удалось .... 8) 8)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

#394
Цитата: Verdi от 29 апреля 2015, 16:30:21

Возможно вы и правы! ;D   .... но категорично говорить "нет" думаю будет не совсем точно....
Ведь на форуме     (кто внимательно его читает...)  неоднократно проскальзывали мысли о клонировании серийного номера рессивера...
...и я совсем не исключаю возможность того, что кому-то ето и удалось .... 8) 8)
Здесь возникает вопрос,а сервер G-шары  не забанит номер за превышения лимита запросов?
Говорят ,что домашний шаринг прокатывает только с официальными картами иначе отлучают от сиськи.

Verdi

Цитата: afalin от 29 апреля 2015, 17:22:26
Здесь возникает вопрос,а сервер G-шары  не забанит номер за превышения лимита запросов?
Говорят ,что домашний шаринг прокатывает только с официальными картами иначе отлучат от сиськи.

Ну если с точки зрения "класического" шаринга ..то по правилам если  идет несколько запросов то должен забанить...
... при учете того что серийный номер - ето типа логин.
Фокус в том что никто  не знает принципа работы джи- шары на одном 40 сервере :'( :'(
Вся инфа в ПО,.... а оно на зарытом линуксе  8)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

vityok

Исправлять не думают?Теперь покупать этот рессивер стрёмно :(

andreyservise1

Цитата: Verdi от 29 апреля 2015, 17:35:46

Фокус в том что никто  не знает принципа работы джи- шары на одном 40 сервере :'( :'(

CCcam ;)
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

SSK5230

Цитата: andreyservise1 от 29 апреля 2015, 20:29:35
CCcam ;)
протокол сскам раздача всех пакетов по этому протоколу через один порт,может стоит вернуть на по 3,29,где раздача шла не по этому протоколу?это мысли вслух......может не прав,то поправьте....

Сергей 64

Доброго дня, У меня с шарой проблем не было. Сегодня утром хотел включить телик, каналы не открываются.  Что не делаю пишет одно и тоже " нет сетевого интерфейса". Но работало , и проблем не было. Тыкал, мыкал. не получается. Через wi-fi видит подключение. Но пишет также как и через кабель. нет сетевого интерфейса. . с интернетом проблем нет.
у меня уже было такое , лазил по форуму , как то включил, но не помню как. подскажите как выйти с данной ситуации. Спасибо.

Павел

Цитата: Сергей 64 от 23 мая 2015, 13:00:33
Доброго дня, У меня с шарой проблем не было. Сегодня утром хотел включить телик, каналы не открываются.  Что не делаю пишет одно и тоже " нет сетевого интерфейса". Но работало , и проблем не было. Тыкал, мыкал. не получается. Через wi-fi видит подключение. Но пишет также как и через кабель. нет сетевого интерфейса. . с интернетом проблем нет.
у меня уже было такое , лазил по форуму , как то включил, но не помню как. подскажите как выйти с данной ситуации. Спасибо.
отключить от розетки 220в на 1мин.
 

Сергей 64

Отключал на час , пару раз , ноль. все так же. вставляю кабель . сзади мигает, вставляю свисток, пишет найден. А ошибка " нет сетевого..."

Павел

Цитата: Сергей 64 от 23 мая 2015, 14:30:25
Отключал на час , пару раз , ноль. все так же. вставляю кабель . сзади мигает, вставляю свисток, пишет найден. А ошибка " нет сетевого..."
1.скидывай на флешку каналы и ключи
2.делай полный сброс в заводские установки
3.обновление ПО до версии 3.44
4.и потом по новой активация всех функций ресивера
 

Сергей 64

Вижу не моргает соединение интернета. подключаю ноут, есть интернет, подключаю рокет, не идет интернет. Запутался.Пишет одно и тоже нет сетевого интерфейса. Можно как то поподробней , что сделать чтобы включить интернет, что бы он видел.

Павел

#404
Цитата: Сергей 64 от 23 мая 2015, 17:41:55
Вижу не моргает соединение интернета. подключаю ноут, есть интернет, подключаю рокет, не идет интернет. Запутался.Пишет одно и тоже нет сетевого интерфейса. Можно как то поподробней , что сделать чтобы включить интернет, что бы он видел.

Обновление списка каналов или ключей на ресивере Sat-Integral <<<<<Тыц.

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.44 <<<<<Тыц.

Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron через USB<<<<<Тыц.

1.включение эмулятора F1 000
2. активировать интернет F1 111
3.запустить саму G - шару:
зайти на 40 сервер,нажать F1 -выбрать Да -ОК.




скайп есть с возможностью хорошо видеть экран телика