Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker43175

Люди решил проблему с частыми затыками G-share!Все дело было именно в LAN-порте!Что-ото с ним не то!Подключил инет через USB-WiFi  и все прекрасно!Специально все сделал назад,что советовали(включил DCHP,включил экономный режим,включил цвета каналов G-share)!Работает без единого затыка!Прошивка 3.38!Может именно в этом ресе брак LAN портов!

sat-integral

Цитата: stalker43175 от 12 июля 2014, 16:12:41Может именно в этом ресе брак LAN портов!

А может проблема в кабеле? Может проблеме в разъеме роутера? Может проблема в настройках роутера? Может проблема с тем, что у вас один и тот же ip на двух устройствах? Много может...  ;)
 

stalker43175

Цитата: sat-integral от 13 июля 2014, 11:09:19
А может проблема в кабеле? Может проблеме в разъеме роутера? Может проблема в настройках роутера? Может проблема с тем, что у вас один и тот же ip на двух устройствах? Много может...  ;)
Роутеры менял(если их менял,значит кабель в порядке),конфликты IP адресов исключил,так что все грехи на LAN-порт сходятся!!!

2garin

Цитата: SSK5230 от 08 июля 2014, 14:13:42
наберите сейчас 0973373455 поговорим...

Аналогичная проблема. Шара работает с БОЛЬШИМИ затыками. Перед Рокетом был Арон - такой проблемы небыло.
Если у Вас есть решения, почему бы не написать в ветке?

SSK5230

Цитата: 2garin от 30 июля 2014, 23:29:17
Аналогичная проблема. Шара работает с БОЛЬШИМИ затыками. Перед Рокетом был Арон - такой проблемы небыло.
Если у Вас есть решения, почему бы не написать в ветке?
решениЯ нет,у человека был брак л
ан порта
,а по вай фай свистку все пошло

boris

Ну если у двух человек одно и тоже,то это не значит что в двух ресиверах брак Лан-порта.
Нужно новое ПО с решением этой проблеммы. А его до сих пор нет.А проблеммы есть.

PNV007

Цитата: boris от 31 июля 2014, 13:35:29
Ну если у двух человек одно и тоже,то это не значит что в двух ресиверах брак Лан-порта

Буду третьим. Был Nero - шара работала как часики. В начале июня купил два шт S-1223 и эти часики сразу же сдохли, начались постоянные затыки. Иденты прописывал, IP менял как в большую сторону, так и в меньшую, провайдера нета тоже менял. Шара стала мучением. А в день открытия ЧМ в Бразилии вообще полдня кроме "Кодированный канал" ни чего не видел. Пришлось подключать платную. С времени того так и живу на платной. При попытке переключения на G-Share  - постоянные затыки.
Ресиверы подключены по Lan через DIR320.
Может это частный случай, но покупать S1223 Rocket я бы назвал стрёмной идеей. Хотя у нас в Херсоне они разлетаются как пирожки благодаря более низкой цене и некоторым функциям которых нет в Aron 1210.

VVM

Таже ситуация, при работе с сервером G Share наблюдается постоянные "затыки" , на аналогичном сервисе  но другого поставщика услуг Шуры,  затыков не наблюдается. Думаю, что это связано с нагрузкой на сервер.

PNV007

Цитата: VVM от 31 июля 2014, 22:15:46
Думаю, что это связано с нагрузкой на сервер.

Вполне возможно. Только вот с десяток Nero, установленных до появления S1223, Работают на G-Share вполне прилично. А может у них сервера разные?

SSK5230

Цитата: PNV007 от 31 июля 2014, 22:26:46
Вполне возможно. Только вот с десяток Nero, установленных до появления S1223, Работают на G-Share вполне прилично. А может у них сервера разные?
а вы не думали почему рокеты дешевле ароноы продабт????да в рокетах лан порт с браком идет,не у всех,но есть жалобы и нарекания,я писал ниже,проблема решается  через ыай фай свисток

PNV007

Цитата: SSK5230 от 01 августа 2014, 05:39:46
а вы не думали почему рокеты дешевле ароноы продабт????да в рокетах лан порт с браком идет

Да, думал. Но почему при затыке G-Share, и при включении платного сервера, кино включается в ту же секунду и будет идти хоть три дня, ни разу не мигнув, без всяких WiFi. Так что, думаю, Lan порт (сетевая карта) тут не причем. Просто шара у них говенная, от сюда и разница в цене (бред конечно).
A советовать купить WiFi адаптер это то же что и "купите Aron (Nero) - и не еб..есь".

stalker43175

#86
Цитата: SSK5230 от 01 августа 2014, 05:39:46
а вы не думали почему рокеты дешевле ароноы продабт????да в рокетах лан порт с браком идет,не у всех,но есть жалобы и нарекания,я писал ниже,проблема решается  через ыай фай свисток
В том то и дело,что после установки WiFi свистка у меня лично полностью не решилась проблема с частыми затыками,но намного лучше,чем был подключён по LAN!Сейчас частые затыки бывают время от времени и именно с сервиса G-share,когда подключаешь платную шару все нормализуется!Почему это возникает и как решить эту проблему и будет ли такое в других Rocket 1223HD?Очень бы хотелось от кого-нибудь услышать ответы на эти вопросы!Думаю не услышу или ответят:через 15 месяцев подключишь платный шарик и все наладиться!!!Или прям сейчас его подключай и не мучайся!!!

Добавлено: 01 августа 2014, 14:08:14

Цитата: PNV007 от 01 августа 2014, 13:26:07
Да, думал. Но почему при затыке G-Share, и при включении платного сервера, кино включается в ту же секунду и будет идти хоть три дня, ни разу не мигнув, без всяких WiFi. Так что, думаю, Lan порт (сетевая карта) тут не причем. Просто шара у них говенная, от сюда и разница в цене (бред конечно).
A советовать купить WiFi адаптер это то же что и "купите Aron (Nero) - и не еб..есь".
Потому что у Вас попался не бракованый LAN порт!Почему у меня,когда было подключено по LAN вообще невозможно было смотреть,а по WiFi еще более менее?!И уже не один отписался,что после перехода на Wifi показ относительно нормализуется!
А по поводу,что "купите Aron (Nero) - и не еб..есь".,а если я купил 1223 Rocket то его в топку и купить Aron за 700-800Гр!По-моему дешевле купить WiFi свисток за 100Гр или перейти на платный шарик(все равно на него переходить через 15 месяцев,а у кого и меньше)!!!

VVM

Запустил через WiFi, "затыки" прекратились. Затем подключил Lan  и отключил WiFi . Канал остался стабильным.

2garin

Цитата: VVM от 01 августа 2014, 22:52:26
Запустил через WiFi, "затыки" прекратились. Затем подключил Lan  и отключил WiFi . Канал остался стабильным.
Чудеса в решете! А с бубном впридачу к свистку не ходил? :o

VVM

Нет, с бубном не ходил. Да и зачем?  Я думаю, что Лан порт здесь не причём, так как работает с другими поставщиками шары стабильно. Может быть , есть функция автонастройки в рессе? Я далёк от понимания тонкостей работы этого роутера.