Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

derus

Запрацювало. Неполадки на сервері. Замітив що вчорі була такаж проблема на годину часу. Сьогодні с самого ранку до 11 00 не показувало

pavel777

Цитата: levgen от 27 марта 2015, 22:37:19
можно не пробовать ,не активируются .Сегодня 2 новых замучили(вчера активировал) сегодня не подключаются .Шара на рокетах закончилась .поэтому их и сливают . Чтоб не было вопросов прошивки 42 и 44 ,все остальное работает (юпор,ютуб)
Понятно! А знакомый все способы перепробовал, ПО перезаливал несколько раз, а результат тот же,сервер подключается через очень долгое время, потом если перегружаеш ресивер, опять та же беда, сегодня привёз его мне я хотел шить 3.44, но у меня старый Самсунг в нём только тюльпаны, нужен переходник со скарта на тюльпан поэтому так вопрос и остался открытым, а зашел на форум увидел ваш пост, теперь в замешательстве, как поступить, и решить эту проблему, рес  проработал с 5.01.2015 и несколько дней назад начались эти приколы :-[

Verdi

Цитата: pavel777 от 28 марта 2015, 19:55:42
Понятно! А знакомый все способы перепробовал, ПО перезаливал несколько раз, а результат тот же,сервер подключается через очень долгое время, потом если перегружаеш ресивер, опять та же беда, сегодня привёз его мне я хотел шить 3.44, но у меня старый Самсунг в нём только тюльпаны, нужен переходник со скарта на тюльпан поэтому так вопрос и остался открытым, а зашел на форум увидел ваш пост, теперь в замешательстве, как поступить, и решить эту проблему, рес  проработал с 5.01.2015 и несколько дней назад начались эти приколы :-[
Даже не знаю что и думать...
Сегодня ставил новый рокет ( куплен вчера!!) Залил 3.44. Поудалял все лишнее. Вручную отсканировал каждый транспондер.... и  G sare завелась МГНОВЕННО !!! Пробовал и через роутер  по лан , и с мобилы  через свисток - работает нормально....
Может просто с ресом повезло... незнаю ....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

VetalM

г-шара только у меня перестала работать вообще? Ноль присоединенных серверов.

upiter126

Цитата: Verdi от 28 марта 2015, 20:09:44
Даже не знаю что и думать...
Сегодня ставил новый рокет ( куплен вчера!!) Залил 3.44. Поудалял все лишнее. Вручную отсканировал каждый транспондер.... и  G sare завелась МГНОВЕННО !!! Пробовал и через роутер  по лан , и с мобилы  через свисток - работает нормально....
Может просто с ресом повезло... незнаю ....
Я ранее как то писал что надо выяснить проблему а их три;..железо..п.о..Сервис G-SHARE..Дак вот я для себя уяснил причина в сервисе G-SHARE для ресиверов Сат-Интеграл.Как говорит наш Премьер..Віяльне Відключення.. :)На других ресиверах не принадлежащих к торговой марки Сат-Интеграл таких масштабних неполадок не наблюдается.Даже в выходной день и то пусть с задержкой но подключение к сервису G-SHARE есть.

Саша57

Цитата: VetalM от 29 марта 2015, 20:59:14
г-шара только у меня перестала работать вообще? Ноль присоединенных серверов.
Работает сейчас,и весь вечер работала стабильно без намеков на затыки.

ITSERJ

#306
У меня тоже как пару дней мега затыки, сегодня вообще не работает. Ещё заметил, почему то мак в настройках сети нули одни, если нажать ввод вручную только начало высвечивает 0013, хотя роутер его полностью видит. Может ещё в этом проблема?
Прошивку пробовал 3.42 и 3.44

kvint22

Цитата: pavel777 от 28 марта 2015, 19:55:42
Понятно! А знакомый все способы перепробовал, ПО перезаливал несколько раз, а результат тот же,сервер подключается через очень долгое время, потом если перегружаеш ресивер, опять та же беда, сегодня привёз его мне я хотел шить 3.44, но у меня старый Самсунг в нём только тюльпаны, нужен переходник со скарта на тюльпан поэтому так вопрос и остался открытым, а зашел на форум увидел ваш пост, теперь в замешательстве, как поступить, и решить эту проблему, рес  проработал с 5.01.2015 и несколько дней назад начались эти приколы :-[
Я сегодня так у клиента промучился.... Ресивер шил перешивал и роутер задрочил. В итоге уехал с хреном, без заработка...

upiter126

Цитата: kvint22 от 30 марта 2015, 00:30:11
Я сегодня так у клиента промучился.... Ресивер шил перешивал и роутер задрочил. В итоге уехал с хреном, без заработка...
Когда ставите такие ресы.То предупреждайте всех клиентов что Джи шара идёт в подарок от завода изготовителя и что могут быть проблемы с качеством обслуживания сервиса G-SHARE.Так что претензии выставлять некому.А если начнут права качать то говорите пусть пишут или звонят Хунь Мунь Луню в поднебесную.У меня знакомый раньше ставил ети ресы и брал за ето абон плату каждый месяц.Пока сервис работал хорошо то у него были полные карманы шаровых денег.Потом приехал ко мне с побитой мордой шо у бульдога и выбитыми зубами и говорит сделай что нибудь что бы работало нормально.Ну я ему ответил нехрен чего дурить православный народ.Лучше сказать так как оно есть.

Plate

Цитата: upiter от 30 марта 2015, 08:39:03
Когда ставите такие ресы.То предупреждайте всех клиентов что Джи шара идёт в подарок от завода изготовителя и что могут быть проблемы с качеством обслуживания сервиса G-SHARE.Так что претензии выставлять некому.А если начнут права качать то говорите пусть пишут или звонят Хунь Мунь Луню в поднебесную.У меня знакомый раньше ставил ети ресы и брал за ето абон плату каждый месяц.Пока сервис работал хорошо то у него были полные карманы шаровых денег.Потом приехал ко мне с побитой мордой шо у бульдога и выбитыми зубами и говорит сделай что нибудь что бы работало нормально.Ну я ему ответил нехрен чего дурить православный народ.Лучше сказать так как оно есть.
Так что получается в итоге? При выборе ресивера с g-шарой лучше брать NOVA HD? А Этот грёбанный sat-integral Rocket в мусорку? Раз уж такой отвратительный сервис и пренебрежение к своим клиентам, то и мы ударим по корману недобросовестных производителей и будем покупать NOVA HD вместо Rocket ???

upiter126

Цитата: Plate от 30 марта 2015, 09:33:45
Так что получается в итоге? При выборе ресивера с g-шарой лучше брать NOVA HD? А Этот грёбанный sat-integral Rocket в мусорку? Раз уж такой отвратительный сервис и пренебрежение к своим клиентам, то и мы ударим по корману недобросовестных производителей и будем покупать NOVA HD ???
Как говорит наш премьер ето Віяльне відключення.Или вы думаете что на тех ресах нет проблем.Есть.. вчера подключился с третьей попытки ито не сразу.А вообще то( ето ) Админ расценит как рекламу и получим от него п.....й.В итоге ето может для кого то закончится плачевно.Бан или вечный Бан.И тогда на форум уже кто то не зайдёт.Так что думаем что пишем.

Plate

Цитата: upiter от 30 марта 2015, 09:40:41
Как говорит наш премьер ето Віяльне відключення.Или вы думаете что на тех ресах нет проблем.Есть.. вчера подключился с третьей попытки ито не сразу.А вообще то( ето ) Админ расценит как рекламу и получим от него п.....й.В итоге ето может для кого то закончится плачевно.Бан или вечный Бан.И тогда на форум уже кто то не зайдёт.Так что думаем что пишем.
У меня Rocket сейчас работает вроде бы нормально. Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Так что я пока на него не жалуюсь. Но кто-то тут на форуме мне сказал, что Rocket вообще-то хуже чем NOVA HD и если придя на рынок для покупки ресивера на очередную установку, то не раздумывая выбирать NOVA HD. Вот такие дела и что мне теперь делать с Sat-Integral Выбрасывать что ли?

Павел

Цитата: Plate от 30 марта 2015, 09:47:19
У меня Rocket сейчас работает вроде бы нормально. Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Так что я пока на него не жалуюсь. Но кто-то тут на форуме мне сказал, что Rocket вообще-то хуже чем NOVA HD и если придя на рынок для покупки ресивера на очередную установку, то не раздумывая выбирать NOVA HD. Вот такие дела и что мне теперь делать с Sat-Integral Выбрасывать что ли?
на сколько мне известно,то это братья близнецы,на одинаковых процессорах и даже кто то закидывал каналы с  NOVA HD в  Rocket или на оборот.
А теперь думай сам.
 

Plate

Цитата: Павел от 30 марта 2015, 09:51:02
на сколько мне известно,то это братья близнецы,на одинаковых процессорах и даже кто то закидывал каналы с  NOVA HD в  Rocket или на оборот.
А теперь думай сам.
Во-во, точно также мне на рынке сказал продавец, что это одно и тоже. Но на практике оказалось что NOVA HD работает гораздо стабильнее и запускается сразу, а Rocket после отключения от сети мне приходилось ждать по 30 минут пока снова шара запустится. А каналы это я переливал, несмотря на твои страшилки которые ты тут распространял, что нельзя лить из нова в рокет. ;)

ITSERJ

В общем у меня шара заработала после того, как перед заливкой прошивки 3.44 сделал полный сброс и не заливал список каналов, которые идут в архиве с прошивкой. После прошивки отсканировал где то три-четыре транспондера и шара заработала. Может кому поможет.