ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.38

Автор sat-integral, 16 мая 2014, 15:03:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

2014.05.16 v3.38
- Добавлен режим работы DLNA DMP
- Добавлена возможность паралельного декодирования двух каналов (просмотр + запись, просмотр + просмотр GMScreen)
- Поправлен режим работы каскада DiseqC 1.1+1.0
- Добавлен поиск по Автору в Youtube
- Поправлено отображение автора на кирилице в Youtube
- Убрано сообщение "Авто таймшифт" при смене канала

Скачать
 

elgreg

купил   с установленной версией 3.38. В меню "расширения" отсутствуют опции "сервер" и " домашний кардшаринг" Куда подевались?

petrov

На этом ПО долго запускается тюнер в дежурном режиме, до этого стояла 3.36 моментально запускался.На заводские сбрасывал

Павел

Цитата: petrov от 26 июня 2014, 11:10:06
На этом ПО долго запускается тюнер в дежурном режиме, до этого стояла 3.36 моментально запускался.На заводские сбрасывал
зайди в настройки,ОТКЛ -режим эконом.
 

Granit

на 3.38 не сохраняются настройки гетеродина конвертора ,на 36градусе(ТРИКОЛОР) выставляю универсальный (у меня с круговой поляризацией).Сканирую транспондер,всё ОК. Перехожу на другой тр. опять пропал универсальный,стоит 10750
Сигнала нет.Всё сначала выставляю и так постоянно.
Возможно исправить это или это проблемы ПО?
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

sir.floyd

картинки каналов отсутствуют ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Granit

Цитата: sir.floyd от 13 июля 2014, 03:40:50
картинки каналов отсутствуют ?
ВСЁ работает,картинка ОК.Только при переходе на другой канал ТРИКОЛОР (с например 12226 на 12303) опять информация СЛАБЫЙ СИГНАЛ(тобишь совсем нет) Захожу в настройки стоит LNB=10750. Устанавливаю опять Универсальный ,всё работает.Перехожу обратно на канал с другой частотой=всё повторяется. Спасибо!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

sat-integral

Цитата: Granit от 13 июля 2014, 07:28:22Только при переходе на другой канал ТРИКОЛОР (с например 12226 на 12303) опять информация СЛАБЫЙ СИГНАЛ

Список каналов Ваш?
Какая конфигурация антенны? Что на каком порту дайса?
 

Granit

Цитата: sat-integral от 13 июля 2014, 11:13:07
Список каналов Ваш?
Какая конфигурация антенны? Что на каком порту дайса?
У меня настроены 4 антенны по 3 конвертора.Подключены каскадом через DiSEgC 1,1 на 3 DiSEgC 1.0
Я не новичёк в этом.У меня два тюнера работают в такой связке.Всё ОК! Список каналов мои,прямое сканирование нужных транспондеров,с нужных мне спутников.
Sat-Integral 1223 HD приобрёл для приёма 3колор.Патч работает,всё откривает.
Проблемы,которую я описал ранее,с другими ресиверами нет.И с этим ресивером,всё каскадируется,всё отлично.Вот только с 36 градусным спутником. Я почему-то считаю причиной предустановленым в ПО частотой гетеродина конвертора 10750.Если это програмно,то исправить могут только програмисты,не навязывая эту частоту.
 
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Qarts60

Цитата: Granit от 13 июля 2014, 03:35:43Всё сначала выставляю и так постоянно.

Удалите этот спутник и создайте его заново с теми параметрами которые Вам нужны. Просканируйте его и расскажите что у Вас получилось.

Granit

Цитата: Qarts60 от 13 июля 2014, 17:39:25
Удалите этот спутник и создайте его заново с теми параметрами которые Вам нужны. Просканируйте его и расскажите что у Вас получилось.
Добавил новый спутник.Прописал нужные мне транспондеры.Установил параметры каскадирования и,о чудо,всё заработало.Никаких проблем,которые были.

Спасибо.Всё ОК !...
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

boris

#11
Скажите,есть разработка нового ПО или нет?.Что-то долго нет .

Добавлено: 29 июля 2014, 21:30:01


LHCollider

Присоединяюсь к вопросу . по поводу П/О ресивера .  куча всяких багов . 1.Например после просмотра ролика ютуб когда ролик закончился то темный экран , вместо того чтобы вернуть в предыдущее меню .2. На флешку 8 гиг пишет всего около 3.7 гига и причем всегда разные значения и от стандарта файловой системы флешки это не зависит.3.После  редактирования каналов пропадает звук до перезапуска ресивера.( наблюдалось. но не всегда). 4.При просмотре rss новостей если в таковых есть изображение то оно остаеться вплоть до перезапуска ресивера .5 не всегда корректно работает формат изображения ! но может быть это проблема не реса а передачи картинки Например Россия HD не выставляеться с пульта правильный формат .... В целом ресивер хороший! свои прямые функции выполняет на ура . вот только дополнительные приблуды требуют доводки .Прошу сильно камни не кидать ! Сравнивать больше не с чем это мой первый рес .Я считаю раз какие то функции заявлены производителем они должны работать должным образом или их
не должно быть!...