Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: div1976 от 07 апреля 2015, 11:25:57
цей на tv.fak 181грн. дешевше я не знайшов.  Який і де можна взяти дешевший

тут посмотри... https://www.agsat.com.ua/category/konvertery/
..и тут               https://4tv.in.ua/
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Павел

Цитата: div1976 от 07 апреля 2015, 11:25:57
цей на tv.fak 181грн. дешевше я не знайшов.  Який і де можна взяти дешевший
Вот на тебе дешевле:
Inverto Black Pro Circular IDLB-SINR41-H1075-OPP<<<<<Тыц.
Цена: 109.65 грн. (4.30$)
магазин реальный,сам там много раз пркупал
 

MuzzEclipse

#137
Здравствуйте - сам продаю Sat-Integral S-1223 HD Rocket не первый день, при выходе новой версии S-1223HD_Rocket_3.44 два тюнера прошились нормально а два (новые с упаковки) после прошивки на табло четыре нуля и никакой реакции на екран, в принцыпе по памяти зашел в USB на флешку и откатил версию на 3.40 - и без изменений - тюнер на табло показывает 0000  и нету изображения на екране ТВ - заставки тоже нету
При подключении с ком порта 1 процент прошивается а дальше ошибка Е101

Добавлено: 07 апреля 2015, 13:15:00

Проблема решена - у кого такое будет то на ощуп залейте список каналов - вставте ЮСБ со списком каналов - на пульте КНОПКА ЮСБ, три раза в низ (потому что тюнер создает папку АЛИ и два теста) затем ОК, затем вправо и ОК
НА разрабов версии 3.44 очень зол  >:(

Simplet

#138
 За рецепт танца спасибо, пригодится ,но налицо аппаратная проблема! Вы же говорите-в два реса прошивка лягла нормально а два глюканули-стопроцентный косяк железа. Система ,понимашь, не того калибру © )) И еще в защиту 3.44. Второй день летает ей Богу. Даже кое что новое открыла, например XXL с Hotbird и Hustler с Thor5/6

Eskapist75

Цитата: Simplet от 07 апреля 2015, 13:59:12
Даже кое что новое открыла, например XXL с Hotbird и Hustler с Thor5/6
А подробнее можно?
 

div1976

Цитата: Павел от 07 апреля 2015, 11:41:29
Вот на тебе дешевле:
Inverto Black Pro Circular IDLB-SINR41-H1075-OPP<<<<<Тыц.
Цена: 109.65 грн. (4.30$)
магазин реальный,сам там много раз пркупал
я не думаю шо можна знайти щось дешевше ніж 181 грн за твін , тому і перепитав в людини де він бачив дешевше, але як видно він теж не звернув уваги що я говорив саме про ТВІН , ціна підходяща , нічого й шукати
shara-tv.net/user/register?ref=4491

Druzyaka

в интернете увидел прошивку 3.44 на S-1224HD Stealth modern, это что, новая модель ресивера вышла? почему на этом форуме тишина?)

Verdi

Цитата: Druzyaka от 08 апреля 2015, 17:42:27
в интернете увидел прошивку 3.44 на S-1224HD Stealth modern, это что, новая модель ресивера вышла? почему на этом форуме тишина?)
Я так понял что (дизайн ) модель пержняя, только процык поставили от Рокета 8) Поетому и прошивка подходит.... :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Druzyaka

Цитата: Verdi от 08 апреля 2015, 17:55:55
Я так понял что (дизайн ) модель пержняя, только процык поставили от Рокета 8) Поетому и прошивка подходит.... :)
фото нигде и не видел еще. я предполагаю что это будет миниатюрная модель, которую можно за телек прятать)

Verdi

Цитата: Druzyaka от 08 апреля 2015, 17:59:11
фото нигде и не видел еще. я предполагаю что это будет миниатюрная модель, которую можно за телек прятать)
Тут посмотри... модель ето старая, года три точно.....https://4tv.in.ua/sputnikovoe-televidenie/resivery/sat-integral-s-1222-hd-modern.html
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Druzyaka

Цитата: Verdi от 08 апреля 2015, 18:01:39
Тут посмотри... модель ето старая, года три точно.....https://4tv.in.ua/sputnikovoe-televidenie/resivery/sat-integral-s-1222-hd-modern.html
ага, благодарю) общем в старую коробку новое железо вкинут, и новая модель.)

satorbita

подскажите пожалуйста как решить такой вопрос,мне прислали конвертор EuroSky Twin Circular EHKF-DCP7110A у меня ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket,я поставил его и у меня перестали показывать каналы HD с 36гр. и ещё какие то,точно не помню перед этим стоял обычный конвертор Inverto Black Pro Circular H1075-OPP и ВСЁ показывало с 36гр. Ресивер на HD каналах на частоте 11938,46 МГц 27500 сигнал есть.но канал не открывает по GShare ставлю GI Twin Circular GI-122 все работает я так понял дело в конверторе? В ресивере я пробывал в типе конвертора ставить тот диапазон в котором работает конвертор то есть 10700 Ghz но результата ноль,подскажите что я делаю не так.

Павел

#147
Цитата: satorbita от 21 апреля 2015, 10:01:24
подскажите пожалуйста как решить такой вопрос,мне прислали конвертор EuroSky Twin Circular EHKF-DCP7110A у меня ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket,я поставил его и у меня перестали показывать каналы HD с 36гр. и ещё какие то,точно не помню перед этим стоял обычный конвертор Inverto Black Pro Circular H1075-OPP и ВСЁ показывало с 36гр. Ресивер на HD каналах на частоте 11938,46 МГц 27500 сигнал есть.но канал не открывает по GShare ставлю GI Twin Circular GI-122 все работает я так понял дело в конверторе? В ресивере я пробывал в типе конвертора ставить тот диапазон в котором работает конвертор то есть 10700 Ghz но результата ноль,подскажите что я делаю не так.
ставить хорошие конверторы: INVERTO Pro Twin Circular
смотрел нэт,в большинстве случаев этот  конвертор идёт как универсальный,значит частоту LNB ему нужно ставить Универсальною,а  Sat-Integral S-1223 HD Rocket её на 36* не поддерживает,там автоматом ставится 10750.
Ранее писал немного по этому поводу,тоже у людей были проблемы
Вот и у меня был случай:
у себя делал опыты  на 56*. Подставил конвертор EUROSKY EHKF-101CP, LBN -10750.
Начал ловить прибором спутник,не могу найти,так мин.5 дроч.,потом в приборе изменил на Универсальная за 2 сек. поймал.,про сканировал,каналы нашлись.



 

alexesh

Кто подскажет, где ввести иденты и как туда зайти? (нужно добавить триколор)









Verdi

Цитата: alexesh от 25 апреля 2015, 13:03:04
Кто подскажет, где ввести иденты и как туда зайти? (нужно добавить триколор)

Меню- установки= Патч меню....   Только зачем тебе иденты.......?????
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...