Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Bonus

Выкладываю еще раз тот же самый список каналов, но уже с сортировкой всех бесплатных каналов в начале списка. Предыдущий был с хаотичной сортировкой, когда бесплатные каналы были разбросаны по всему списку. Платные каналы, как и раньше, с хаотичной сортировкой, правда есть некоторые фаворитные списки.

Этот список подходит также для NovaHD. Для других моделей Sat-Integral или Tiger - не могу ответить. Обе эти линейки используют формат списка .sdx. На свой страх и риск вы можете пробовать, но после таких действий может понадобится возврат к заводским настройкам. Т.к. если структура ПО окажется другая, то мало того, что не будет самих каналов, также в настройках антенны перекосит все установки.
Но, по идее, можно воспользоватся редактором каналов "STBEditor" и перенести каналы на любую другую модель.

Присутствует сортировка бесплатных каналов:


Bonus

Добавилось несколько новых каналов.

lexa939

Цитата: Bonus от 05 декабря 2015, 22:01:27
Добавилось несколько новых каналов.
Растолкуйте мне пожалуйста как вы делаете списки фаворитов со своими названиями и как можно добавить в список больше 200 каналов! Как сделать столько списков фаворитов, сколько мне нужно? Хочу сделать отдельно фавориты: музыка , фильмы, детские  и т.д. Буду очень благодарен за помощь!

Bonus

Вообще-то, я не добавлял дополнительные фаворитные списки, а просто переименовал те, которые уже были, т.е. встроенные в прошивку (всего их 8 ). Переименовывать просто - для этого, находясь в какой-либо фаворитной группе (Меню-Редактор каналов-Избранное), нажмите красную кнопку

Bonus

Тут был вопрос в личку..где я беру частоты (транспондеры).
https://www.flysat.com/satlist.php ..тут все частоты по всем спутникам, там же смотрите и перечень каналов по каждой частоте. Или тут https://www.lyngsat.com/

terik22

список каналов отсортирован

lexa939

Хороший сайт по транспордерам и каналам  www.frocus.net

Саша57

#217
Цитата: lexa939 от 07 декабря 2015, 22:50:49
Хороший сайт по транспордерам и каналам  www.frocus.net
Поддерживаю! www.frocus.net считаю,как и вы лучшим.

Добавлено: 08 декабря 2015, 06:11:01

Кто может подсказать на 75е спутн.оператор МТС шариться?

SSK5230

Н
Цитата: Саша57 от 08 декабря 2015, 05:42:50
Поддерживаю! www.frocus.net считаю,как и вы лучшим.

Добавлено: 08 декабря 2015, 06:11:01

Кто может подсказать на 75е спутн.оператор МТС шариться?
Нет

Tomik21

 Свежий список с фаворитами 4W-5E-13E-36E. ПО 3.51

Bonus

Обновленный список каналов на 11 спутников. ПО 3.51
Выполнена синхронизация (удалены нерабочие каналы, добавлены новые) на сегодняшний день.
(1°W-4°W-4.8°E-13°E-19°E)--(36°E-55/56°E)--(75°E-85°E-90°E).
Ненужные спутники можно удалить в меню "Настройки антенны" - удаляете спутник и автоматически удаляются все его каналы.
Порты DiSEqC меняем под себя!

romanish

Спасибо за список, попробую его под мотор, выставлю usals. тока добавлю 31 градус , чтоб переключаться на 36 * на круговую головку там выставить disek1.2  и порты на мотор 2 а на 36 -3 например+координаты, должно заработать .

serg1557733

Свежий дамп на по3,51 по позициям 4-5-13-36-75-85

Bonus

Обновленный список каналов на 11 спутников.
(1°W-4°W-4.8°E-13°E-19°E)--(36°E-55/56°E)--(75°E-85°E-90°E).
Ненужные спутники можно удалить в меню "Настройки антенны" - удаляете спутник и автоматически удаляются все его каналы.
Порты DiSEqC меняем под себя!

kay

привет. может есть у кого список каналов для 36 град с более подробной разбивкой по фаворитным? например "новости - кино - спорт - музыка - детские - дискавери - клубничка..." поделитесь.