Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

camar

Добрый день!!!
Подскажите для чайника программу для создания своих каналов НТВ и т.д. и что нужно чтоб они работали (то я смотрю что многие каналы идут с ключами) и настройка градусы которые будут каналы. Желательно можно пример и через какие программы собирать каналы. Можно и видео как это все происходит для ЧАЙНИКА !!!!

Павел

#241
Цитата: camar от 26 января 2016, 11:44:04
Добрый день!!!
Подскажите для чайника программу для создания своих каналов НТВ и т.д. и что нужно чтоб они работали (то я смотрю что многие каналы идут с ключами) и настройка градусы которые будут каналы. Желательно можно пример и через какие программы собирать каналы. Можно и видео как это все происходит для ЧАЙНИКА !!!!
долго писать,есть скайп,тлф. МТС или Viber, пиши  в ЛС,вечером поговорим.
 

S.Sanyok

Пожалуйста помогите!!!!!!Залейте свежий список каналов на спутники -4W;5Е;13Е;36Е;После изменений многие каналы не работают!!!

Verdi

Цитата: S.Sanyok от 31 января 2016, 23:11:10
Пожалуйста помогите!!!!!!Залейте свежий список каналов на спутники -4W;5Е;13Е;36Е;После изменений многие каналы не работают!!!
А чем Вас не устраивает пост 234 ?
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Prey2006

Цитата: Bonus от 17 января 2016, 01:50:10
Cписок каналов на 11 спутников. ПО 3.51
Выполнена синхронизация (удалены нерабочие каналы, добавлены новые) на сегодняшний день.
(1°W-4°W-4.8°E-13°E-19°E)--(36°E-55/56°E)--(75°E-85°E-90°E).
Сортировка весьма индивидуальная, также есть фаворитные списки.
Ненужные спутники можно удалить в меню "Настройки антенны" - удаляете спутник и автоматически удаляются все его каналы.
Порты DiSEqC меняем под себя!
товарищи подскажите, каким образом смотрите каналы из пакета триколор(36/56)? Спасибо.

Павел

Цитата: Prey2006 от 01 февраля 2016, 08:12:22
товарищи подскажите, каким образом смотрите каналы из пакета триколор(36/56)? Спасибо.
1.с помощью заливки ключей каждые 4-6 дней.
2.с помощью G-шары
3.с помощью платной шары.
но всё это только в пределах 50 каналов MPEG-2
 

Prey2006

хм, у меня ж-шара трико почему-то не открывает, только нтв каналы. в принципе достаточно и этих. спс за ответ.

S.Sanyok

Подскажите пожалуйста программу для сортировки каналов на компе?

Odyssey

Цитата: S.Sanyok от 01 февраля 2016, 18:23:37
Подскажите пожалуйста программу для сортировки каналов на компе?

Редактор каналов

slking

#249
Цитата: Bonus от 17 января 2016, 01:50:10
Cписок каналов на 11 спутников. ПО 3.51
Выполнена синхронизация (удалены нерабочие каналы, добавлены новые) на сегодняшний день.
(1°W-4°W-4.8°E-13°E-19°E)--(36°E-55/56°E)--(75°E-85°E-90°E).
Сортировка весьма индивидуальная, также есть фаворитные списки.
Ненужные спутники можно удалить в меню "Настройки антенны" - удаляете спутник и автоматически удаляются все его каналы.
Порты DiSEqC меняем под себя!
Добрый день. Вчера стал обладателем sat integral 1224hd stealth modern. Версия по 3.51. Но незнаю от какого числа залиты каналы. Какие работают например нтв+ работает а триколор наполовину. Клубнички вообще мало. Подскажите пожалуйста как залить Ваш список каналов если можно инструкцию я новичек в этом деле и надо ли после заливки списка каналов сбрасывать на заводские настройки и есть ли клубничка в вашем списке? И не слетит ли гарантия на ресивер если залить Ваш список каналов ?Заранее благодарен за ответ

SSK5230

Цитата: Slking от 15 февраля 2016, 11:30:27
Добрый день. Вчера стал обладателем sat integral 1224hd stealth modern. Версия по 3.51. Но незнаю от какого числа залиты каналы. Какие работают например нтв+ работает а триколор наполовину. Клубнички вообще мало. Подскажите пожалуйста как залить Ваш список каналов если можно инструкцию я новичек в этом деле и надо ли после заливки списка каналов сбрасывать на заводские настройки и есть ли клубничка в вашем списке? И не слетит ли гарантия на ресивер если залить Ваш список каналов ?Заранее благодарен за ответ
подключите джи шару,и просканируйте спутнике,оставьте ,именно те каналы,которые вам нужны....

slking

Цитата: SSK5230 от 15 февраля 2016, 13:18:57
подключите джи шару,и просканируйте спутнике,оставьте ,именно те каналы,которые вам нужны....
А какой поиск лучше всего использовать. У меня в настройках антены стоит мульти тп поиск и при нажатии на него выскакивает список транспондеров. Выбрать их всех и нажать поиск?

Павел

Цитата: Slking от 15 февраля 2016, 15:39:31
А какой поиск лучше всего использовать. У меня в настройках антены стоит мульти тп поиск и при нажатии на него выскакивает список транспондеров. Выбрать их всех и нажать поиск?
если есть список рабочих транспордерпов,то мульти тп поиск,выбрать нужные ТП птичками и вперёд.
Если желаете всё,что есть искать,то слепой поиск,потом ненужное удаляем.
 

slking

Цитата: Павел от 15 февраля 2016, 15:49:11
если есть список рабочих транспордерпов,то мульти тп поиск,выбрать нужные ТП птичками и вперёд.
Если желаете всё,что есть искать,то слепой поиск,потом ненужное удаляем.
Провел поиск нтв+ работает на ура а вот триколор почти все каналы закрыты. Парачку работает и все. Так и должно быть или что то надо прописовать?

SSK5230

Цитата: Slking от 15 февраля 2016, 16:15:42
Провел поиск нтв+ работает на ура а вот триколор почти все каналы закрыты. Парачку работает и все. Так и должно быть или что то надо прописовать?
зачем вам каналы с триколора?на нтв+ эти же каналы все есть?