Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: vov от 24 августа 2016, 07:29:03
что могло случится сорковой сервер подключается а платние нет виключение и включение помогло только один раз заработали но не долго несколько минут и все а теперь и єто не помогает а сороковой  сразу подключается прбивал тести разние молчат но в других они пашут что делать кто знает
Вы что то одно смотрите,а не все сразу,джи шара я понял у вас идет,отключите ее и смотрите платную,или наоборот...

vov

джи шара уже пол года законьчилась и я отключил но когда зелененькою кнопочку такую маленькою то пишет подсоиденено на 40 сервере и там чето по английскому пишет я так понимаю что дядя вася заплати и опять играйся ротому что джи шара качество не какое ви сами знаете вот я перешол на платною вернее на триколор и екстра єто безплатно в биленге и тести смотрел атеперь все неработает а джи шара сервер пашет

SSK5230

Цитата: vov от 24 августа 2016, 08:51:17
джи шара уже пол года законьчилась и я отключил но когда зелененькою кнопочку такую маленькою то пишет подсоиденено на 40 сервере и там чето по английскому пишет я так понимаю что дядя вася заплати и опять играйся ротому что джи шара качество не какое ви сами знаете вот я перешол на платною вернее на триколор и екстра єто безплатно в биленге и тести смотрел атеперь все неработает а джи шара сервер пашет
если у вас джи шара полгода назад законьчилась,то как онаможет тогда работать?тесты недолгие,бывает от 1 часа и до суток,тоже вещь ненадежная...

vov

еще  повторяю работает не работает джи шра там есьть зеленая кнопка включить виключить сервер вот когда включиь то пишет на 40 подсоиденени сервера:1  Expired(2014-11-12~~2016-02-12) и в верху чтото по английскому  и все значет сервер подключен а вот остальние не пашут а то что тести работают не долго я в єтом чтото кумекаю я хочу добится почему 40 подсоиденяется а другие нет вот только что виключил и включил тюнер опять все подключилось но через минуту опять остался только сорковий

lucia.sdfg

Цитата: vov от 24 августа 2016, 09:43:28
еще  повторяю работает не работает джи шра там есьть зеленая кнопка включить виключить сервер вот когда включиь то пишет на 40 подсоиденени сервера:1  Expired(2014-11-12~~2016-02-12) и в верху чтото по английскому  и все значет сервер подключен а вот остальние не пашут а то что тести работают не долго я в єтом чтото кумекаю я хочу добится почему 40 подсоиденяется а другие нет вот только что виключил и включил тюнер опять все подключилось но через минуту опять остался только сорковий
А там ещё и удалить есть,Вы на протокол смотрите,а не на нумерацию серверов,Вы смотрели по протоколу G-share,а на остальных серверах стоят другие CCcam и Newcamd с MgCamd....А к 40-му подключается,потому,что вы по нему настроились к бонусному серваку через G-share 3.

vov

включаю тюнер подключается три сервера работают несколько сикунд а потом  отключаются и больше не включаются три годя тюнеру до єтого времени било все окей что ето такое может тюнеру капут

afalin

Цитата: vov от 25 августа 2016, 23:35:44
включаю тюнер подключается три сервера работают несколько сикунд а потом  отключаются и больше не включаются три годя тюнеру до єтого времени било все окей что ето такое может тюнеру капут
Ресивер не при чём.Вот человек тоже жалуется.Сам иногда замечаю. Грешить на интернет или на роскомнадзор- пока не понятно.

Piton7599

А поделитесь пожалуйста ключиками для Рокета, а то што то евроньюз перестал работать

afalin

Цитата: Piton7599 от 26 августа 2016, 18:41:19
А поделитесь пожалуйста ключиками для Рокета, а то што то евроньюз перестал работать
На Hotbird  12597, V ,27500 идёт в открытом виде.

Neuromantic

Угостите, пожалуйста, свежими списками на Амос/Сириус/Хотберд/36Е))

ВладимирР

Цитата: Piton7599 от 26 августа 2016, 18:41:19
А поделитесь пожалуйста ключиками для Рокета, а то што то евроньюз перестал работать

ВладимирР


kay


Voevoda73

Цитата: kay от 08 сентября 2016, 16:56:37
А куда РенТВ убежал?
Никуда. Сидит на месте, стращает новостями и рептилоидами.

vov

как подключить вай-фай от смартфона к тюнеру что для этого надо и как это настроить