Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Amargedon

Цитата: SSK5230 от 02 мая 2015, 16:45:45
лучше будет,если вы сами сделаете свой список.
Шурик:Раз меня завблокировал: Жыви с миром.Я больше не наеду.Я так решил.А если новые минусы появлятся то знай что ето не от меня.Держи краба: меня переубедили.Только вот кто:не скажу.Я своих не продаю.

sat-integral

Цитата: Amargedon от 03 июля 2015, 14:06:09Потому что для ресивера  Nova HD место расположения  разработчиков и софтов в Донецке.И с етой не обявленной войной с Украиной..бомбёжками..написание софтов фактически происходит когда есть електричество и подходящий подвал.(Исповедь Админа)
Я думаю Китайцам которые пишут софт для ресиверов, не особо мешает то, что делается в Донецке. Другое дело что нет особого желания и возможности в данных условиях получать новый товар, ремонтировать старый и выкладывать софт. Но надеюсь это всё временное явление.  ;)
Скажем так, с таким курсом доллара, после которого все ресиверы стоят гораздо дороже, покупательская способность значительно снизилась, соответственно и мотивация. Но пока софт всё еще пишут и выкладывают. Пахнет интузизизмом  ;)
 

Amargedon

Цитата: sat-integral от 09 июля 2015, 16:38:37
Я думаю Китайцам которые пишут софт для ресиверов, не особо мешает то, что делается в Донецке. Другое дело что нет особого желания и возможности в данных условиях получать новый товар, ремонтировать старый и выкладывать софт. Но надеюсь это всё временное явление.  ;)
Скажем так, с таким курсом доллара, после которого все ресиверы стоят гораздо дороже, покупательская способность значительно снизилась, соответственно и мотивация. Но пока софт всё еще пишут и выкладывают. Пахнет интузизизмом  ;)
Да нет не совсем так.У вас ведь есть свои пианисты которым вы передаёте пожелания от пользователей.Или ставите задачу по устранению выявленных замечаний или модернизаций п.о.Вот так и там на том Форуме.Где есть Админ; и команда пианистов.Только вот команда уже новая конкретно под ету модель ресивера.Но ето всё ракушки в Чёрном море.Лучше попросите пианистов чтобы ввели в настройках серверов сервис..gscamd..Ключик на год стоит 11$ открывает больше чем g-shara..работает устойчиво и по барабану какой там  ping yahoo.com -t .Всё работает как часы.Простите меня за прямоту но ето не упрёк а пожелание на лучшее на вашем форуме.

1sven1

Подскажите,как лучше и удобнее (или чем) сортировать каналы по фаворитам?

afalin

Цитата: 1sven1 от 24 июля 2015, 14:46:33
Подскажите,как лучше и удобнее (или чем) сортировать каналы по фаворитам?
Лучше ,для стабильности работы , делать с пульта прямо на ресивере. Хуже через ( Редактор каналов для Rocket ).

miklogin

Народ, может у кого есть новый готовый список каналов на
1. Hotbird (13E)
2. Astra (4A)
3. Amos 2/3 (4W)
Желательно с каналами XtraTV.

Павел

Цитата: miklogin от 29 июля 2015, 16:25:22
Народ, может у кого есть новый готовый список каналов на
1. Hotbird (13E)
2. Astra (4A)
3. Amos 2/3 (4W)
Желательно с каналами XtraTV.
Уважаемый,нет больше XtraTV,улетел вслед за Либiдь ТБ,в тёплые края.
 

miklogin

ЦитироватьУважаемый,нет больше XtraTV,улетел вслед за Либiдь ТБ,в тёплые края.
А что именно случилось, а то я не в курсе.

Павел

Цитата: miklogin от 30 июля 2015, 13:52:47
А что именно случилось, а то я не в курсе.
читай:
Обсуждение сервиса G-Share<<<<<Тыц.
« Ответ #2880 : 21 Май 2015, 22:56:51 »
 

vov

кто может написати безплатний тест шарінга на rocket 1223 hg

Павел

Цитата: vov от 04 августа 2015, 17:26:08
кто может написати безплатний тест шарінга на rocket 1223 hg

Шаринг на шару <<<<<Тыц.

#3546 Добавлено: Вчера в 15:41
на данный момент-рабочий
 

vov

ні як не получається підключити тест шарінга шо тільки не пробував напешіть шо куда і як вписувати ато нахожу на сайтах робочі тести і неможу розібрати шо куда песати

Павел

Цитата: vov от 06 августа 2015, 06:58:28
ні як не получається підключити тест шарінга шо тільки не пробував напешіть шо куда і як вписувати ато нахожу на сайтах робочі тести і неможу розібрати шо куда песати
Примерно так:<<<<<Тыц.

скайп,аська есть,пиши логин в ЛС,быстрей получится настроить.
 

AlexxM1

#148
Список каналов на 25.08.2015 для S-1223 HD Rocket - 3 спутника + 36 .Каналы и ключи. Версия по 3.47

Павел

Цитата: AlexxM1 от 25 августа 2015, 13:26:55
Список каналов на 25.08.2015 - 3 спутника + 36 .Каналы и ключи. Версия по 3.47
Уважаемый,списки каналов для какого ресивера ?

а то у Вас в подписи:S 1210 Aron,
а тема: S-1223 HD Rocket

совсем не клеится.