Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AlexxM1

а тема: S-1223 HD Rocket Значит для него.

Добавлено: 26 августа 2015, 11:34:02

Совткам  от 25.08. не полный, позже выложу обновлённый.Как вариант почистить через патч меню ключи бисс и добить нужное

yaltinec

Прошился на 3.51 шара перестала работать, подскажите что делать, на платных каналах пишет слабый сигнал и в списке каналов эти каналы выделены синим...

sat-integral

Цитата: yaltinec от 26 августа 2015, 19:09:21Прошился на 3.51 шара перестала работать, подскажите что делать, на платных каналах пишет слабый сигнал и в списке каналов эти каналы выделены синим...

А порты дисек у вас не сбились? Проверьте настройку антенны.
 

yaltinec

Спасибо, действительно настройка дисеков сбилась!Всё вроде заработало! Кроме ЕХ ))

sat-integral

Цитата: yaltinec от 26 августа 2015, 19:53:25Спасибо, действительно настройка дисеков сбилась!Всё вроде заработало! Кроме ЕХ ))

Люди проверяли, всё работает. Что значит кроме? Что не так?
 

yaltinec

Всё я понял! В Крыму ЕХ закрыли... >:(  Может кто скинет список каналов на астру сириус и хотбёрд, +36 НТВ+

Павел

Цитата: yaltinec от 27 августа 2015, 16:52:01
Всё я понял! В Крыму ЕХ закрыли... >:(  Может кто скинет список каналов на астру сириус и хотбёрд, +36 НТВ+
в ПО 3.51 для  S-1223HD имеется файл(sdx) со списком каналов,на те спутники,что Вам нужно.
 

yaltinec

Я имел в виду упорядоченный список без мусора...

vov

як перед прошивкою зберегти сервера кардшарінга щоб потім  не писати заново

afalin

Цитата: vov от 28 августа 2015, 18:13:22
як перед прошивкою зберегти сервера кардшарінга щоб потім  не писати заново
Використовуйте тільки файли з роширенням .bin і .key -тоді нічого не зіб'ється.Не лийте файл DataBase(2015-6-3).sdx.

vov

#160
кардшарінг робить все нормально тільки  на астрі 4/8 футболи виснут кажну менуту

Добавлено: 30 августа 2015, 15:25:33

по 3.51 Ех.працюе єто правда но так працюе  як 3.49 з затиками так что  нема там ні яких змін

Eskapist75

Цитата: vov от 29 августа 2015, 13:41:32
кардшарінг робить все нормально тільки  на астрі 4/8 футболи виснут кажну менуту

Добавлено: 30 августа 2015, 15:25:33

по 3.51 Ех.працюе єто правда но так працюе  як 3.49 з затиками так что  нема там ні яких змін
Прошился, шара работает стабильно, Ex.ua без затыков, что я делаю не так?
 

sat-integral

Цитата: Eskapist75 от 30 августа 2015, 21:42:02Прошился, шара работает стабильно, Ex.ua без затыков, что я делаю не так?

А вы попробуйте залить список каналов от старой-старой прошивки. А еще лучше чей-то дам с чужим списком каналов.   ;)
Может так будут проблемы...  ;D
 

SATELIT-NET

ЧИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКУЮ ФУНКЦИЮ МЕДИА ПЛЕЕР В sat-integral s-1223 hd rocket
ПЕРЕРВАВ ПРОСМОТРА ВИДЕО ФАЙЛА
ПРЕДЛОЖИТ НАЧАТЬ ПРОСМОТР С МЕСТА ОСТАНОВКИ ПРОСМОТРА ВИДЕО

А ТАКЖЕ УДАЛЯТЬ ФАЙЛЫ С ФЛЕШКИ КАК TIGER Z430 HD

sir.floyd

#164
Цитата: SATELIT-NET от 16 сентября 2015, 08:46:24
ЧИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКУЮ ФУНКЦИЮ МЕДИА ПЛЕЕР В sat-integral s-1223 hd rocket
ПЕРЕРВАВ ПРОСМОТРА ВИДЕО ФАЙЛА
ПРЕДЛОЖИТ НАЧАТЬ ПРОСМОТР С МЕСТА ОСТАНОВКИ ПРОСМОТРА ВИДЕО

А ТАКЖЕ УДАЛЯТЬ ФАЙЛЫ С ФЛЕШКИ КАК TIGER Z430 HD
для начала учимся писать без кнопки Caps Lock, потом задаём вопросы , это на будущее
прервав это ставить на паузу или что ?
удаляется с флешки всё что выбереш
дык, в подписи у вас есть этот приёмник, так почему самому не проверить ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)