Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Piton7599

Подскажите пожалуйста такой вопрос. Есть список каналов для 1225 ABLE,  к которому уже привык. Недавно купил рокет. Хотел всунуть список от 1225 рокету, ничего не получилось. Может кто то может помочь список от 1225 загнать в рокет

SSK5230

Цитата: Piton7599 от 28 июня 2016, 17:51:52
Подскажите пожалуйста такой вопрос. Есть список каналов для 1225 ABLE,  к которому уже привык. Недавно купил рокет. Хотел всунуть список от 1225 рокету, ничего не получилось. Может кто то может помочь список от 1225 загнать в рокет
Сделайте не поленитесь свой список,проблем не будет.

sir.floyd

Цитата: Piton7599 от 28 июня 2016, 17:51:52
Подскажите пожалуйста такой вопрос. Есть список каналов для 1225 ABLE,  к которому уже привык. Недавно купил рокет. Хотел всунуть список от 1225 рокету, ничего не получилось. Может кто то может помочь список от 1225 загнать в рокет
залей готовый список с этой темы и досканируй по трансам, проблем не вижу вообче,    YUP ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Piton7599

Цитата: SSK5230 от 28 июня 2016, 18:01:53
Сделайте не поленитесь свой список,проблем не будет.
По поводу сделай сам я полностью согласен, Но!!!
Но когда у меня одна марка рессивера, у родителей другая, приносят третью и тд. , то просто не успеваешь за этим всем следить. Плюс еще транспондеры то появляются то уходят с частот. И за всем этим надо следить!!! А так мне очень понравился список с 1225 рессивера, уже праатически к нему привык, а в рокете последнее изменение списка было  декабрь 15 года. Востановить в ручную практически бесполезно, надо сканировать заново. Вот у меня и появился вопрос,  может как то можно это сделать. Рессиверы то одной фирмы и расширение файлов одинаковон

sir.floyd

Цитата: Piton7599 от 28 июня 2016, 19:37:40
По поводу сделай сам я полностью согласен, Но!!!
Но когда у меня одна марка рессивера, у родителей другая, приносят третью и тд. , то просто не успеваешь за этим всем следить. Плюс еще транспондеры то появляются то уходят с частот. И за всем этим надо следить!!! А так мне очень понравился список с 1225 рессивера, уже праатически к нему привык, а в рокете последнее изменение списка было  декабрь 15 года. Востановить в ручную практически бесполезно, надо сканировать заново. Вот у меня и появился вопрос,  может как то можно это сделать. Рессиверы то одной фирмы и расширение файлов одинаковон
не получится, хоть с виду бинарник одинаков....
я вас понимаю, но ! повторюсь
Цитироватьзалейте готовый список с этой темы и досканируте по трансам, проблем не вижу вообче
потратьте на себя хоть часа 2 и будете довольны
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Piton7599

Спасибо. Убедили. Буду пробовать.
Теперь подскажите пожалуйста сайты на которых есть информация о каналах на конкретном спутнике. Потому что пробовал сканировать Астру, нашло кучу каналов.
Я так понимаю, или сканировать потранспондерно, или может сначала в рессивере поудалять ненужные транспонлеры а потом сканировать?
Или же подскажите последовательность действий

Павел

Цитата: Piton7599 от 29 июня 2016, 10:00:07
Спасибо. Убедили. Буду пробовать.
Теперь подскажите пожалуйста сайты на которых есть информация о каналах на конкретном спутнике. Потому что пробовал сканировать Астру, нашло кучу каналов.
Я так понимаю, или сканировать потранспондерно, или может сначала в рессивере поудалять ненужные транспонлеры а потом сканировать?
Или же подскажите последовательность действий
Каталог доступных каналов Украины

или

Описание каналов
 

sir.floyd

#337
Цитата: Piton7599 от 29 июня 2016, 10:00:07
Спасибо. Убедили. Буду пробовать.
Теперь подскажите пожалуйста сайты на которых есть информация о каналах на конкретном спутнике. Потому что пробовал сканировать Астру, нашло кучу каналов.
Я так понимаю, или сканировать потранспондерно, или может сначала в рессивере поудалять ненужные транспонлеры а потом сканировать?
Или же подскажите последовательность действий
правильно,только по выбранному транспондеру и без сетевого поиска, а то всякой срани накидает
удали перед этим все каналы
ну и конкретные спутники https://sattvinfo.net/satlist.php?sat=749e&lang=ru
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vova-30

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket (версия по. 3,52) на 36е с фаворитами без триколора.

Evgeniy20

Всем привет.Ребята помогите вылить каналы с ресивера через программу STBEditor.Желательно пошагово,а то что не делал не получается.Спасибо.

Павел

Цитата: Evgeniy20 от 01 июля 2016, 10:31:51
Всем привет.Ребята помогите вылить каналы с ресивера через программу STBEditor.Желательно пошагово,а то что не делал не получается.Спасибо.
1.сливаем каналы(DataBase(..........).sdx, на ЮСБ-флешку.
2. вставляем ЮСБ-флешку в комп,бук,редактируем  с помощью STBEditor и потом назад в ресивер и пере заливаем каналы
 

Evgeniy20

Цитата: Павел от 01 июля 2016, 10:51:55
1.сливаем каналы(DataBase(..........).sdx, на ЮСБ-флешку.
2. вставляем ЮСБ-флешку в комп,бук,редактируем  с помощью STBEditor и потом назад в ресивер и пере заливаем каналы
А как именно слить можете подсказать,я в этом полный чайник) Спасибо

Павел

 

yutama

Кто знает почему не показывают каналы нтв+ 12399v27500, 11900...??? Удалял, заново сканироваЛ? ??

Павел

Цитата: yutama от 01 июля 2016, 12:22:11
Кто знает почему не показывают каналы нтв+ 12399v27500, 11900...??? Удалял, заново сканироваЛ? ??
смотрим,читаем:
« Ответ #252 : Вчера в 09:38:54 »

Если же платный шаровар,то все вопросы к нему!