Небесная шара на ресиверах Sat-Integral

Автор sat-integral, 04 июля 2014, 16:29:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Работа Sat Integral S 1223 HD Rocket + Technobox T-910 по TWIN протоколу, для просмотра пакета НТВ Плюс




Для начала необходимо перешить Technobox T-910 для работы в режиме модема.

После чего настроиться на нужный спутник.
Сервис одинаково доступен со спутников:
W3 - Eutelsat 7A (7°E)
Yamal 1 - Yamal (90°E)



Покупаете подписку после правльной настрйоки на нужный спутник. О правильности говорит наличие качества и уровня сигнала. После покупки подписки, в течении нескольких минут в меню появиться ключ. Это означает что сервис подписан, можно начинать просмотр каналов.



Соединяем ресиверы между собой COM кабелем входящим в комплект Technobox T-910

В настройках Sat Integral S 1223 HD Rocket выбираем протокол TWIN (стоя на любом канале F1 + 111) и смотрим





Проверялось на этом сервисе
 

Леонардо

#1
Поддерживаю эту тему.  И выкладываю всё необходимое ПО, некоторые файлы старые, но могут пригодится, на пример: программа Microbox Cleaner нужна для очистки остатков ПО. Небесную шару можно использовать и для G-шары, но первое подключение к интернету рессивера должно быть обязательно- для активации. Потом - рессивер HD + ДОНГЛ T-910 и наслаждаемся просмотром G- шары 1 год. Я думаю, не важно при этом на какой спутник направлять антенну для донгла, под G- шару, главное, чтоб на спутнике был интернет, обзор для тарелки и прошивка соответствующая. Всё, что удалось насобирать в интернете, инструкций правда маловато, но файлы есть для разных потребностей. Ниже привожу ещё файлы для скачивания, свалил всё в кучу без коментариев, кому надо разберётся.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

upiter126

Цитата: Леонардо от 16 августа 2014, 18:07:52
Поддерживаю эту тему.  И выкладываю всё необходимое ПО, некоторые файлы старые, но могут пригодится, на пример: программа Microbox Cleaner нужна для очистки остатков ПО. Небесную шару можно использовать и для G-шары, но первое подключение к интернету рессивера должно быть обязательно- для активации. Потом - рессивер HD + ДОНГЛ T-910 и наслаждаемся просмотром G- шары 1 год. Я думаю, не важно при этом на какой спутник направлять антенну для донгла, главное, чтоб на спутнике был интернет, обзор для тарелки и прошивка соответствующая. Всё, что удалось насобирать в интернете, инструкций правда маловато, но файлы есть для разных потребностей.
Вот ето уже ближе к теме.Но всё равно маловато.Надо так как я описал.Шара на шару и никаких гвоздей.Один платит а полстраны смотрят бесплатно.Если ето сделаете.То тогда честь вам и хвала.

Леонардо

#3
Цитата: upiter126 от 16 августа 2014, 19:06:59
Вот ето уже ближе к теме.Но всё равно маловато.Надо так как я описал.Шара на шару и никаких гвоздей.Один платит а полстраны смотрят бесплатно.Если ето сделаете.То тогда честь вам и хвала.
Думаю, что через DONGL это можно реализовать ... всю информацию с одного - всем и тогда одна ... шурка на всех. Найти шародателя под небесную шурку и..... Но каждый  должен будет сам (если есть навыки) или через мастера создать клон. Прежде нужно будет купить Microbox, найти дешевле и можно купить оптом (штук 10), возможно даже сделать клоны и каждому.... или каждому прийдётся приобретать отдельно и прошиватся от одного.  Идея понятна?!. Пока у меня нет Dongla, чтоб протестировать хотя бы с G-шарой, оценить все ++ и -- .
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

upiter126

Цитата: Леонардо от 16 августа 2014, 20:05:46
Думаю, что через DONGL это можно сделать, скопировать всю информацию с одного - всем и тогда одна платная шурка на всех. Найти шародателя под небесную шурку и..... Но каждый  должен будет сам (если есть навыки) или через мастера создать клон. Прежде нужно будет купить Microbox, найти дешевле и можно купить оптом (штук 10), возможно даже сделать клоны и каждому.... или каждому прийдётся приобретать отдельно, а прошивкой делится.  Идея понятна?!. Пока у меня нет Dongla, чтоб протестировать хотя бы с G-шарой, оценить все ++ и -- .
Оборудование есть для штамповки клонов.Всё остальное не важно.

Леонардо

Замечательно,но это пол дела, нужны будут сами тюнера.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

upiter126

#6
Цитата: Леонардо от 16 августа 2014, 20:36:42
Замечательно,но это пол дела, нужны будут сами тюнера.
Нет. С вашей стороны..Печатный станок.. микробокс.С моей стороны клон.И вдобавок кто там пытается банить и спамить.Аж смешно самому.

Леонардо

#7
Цитата: upiter126 от 16 августа 2014, 20:51:46
Нет. С вашей стороны..Печатный станок.. микробокс.С моей стороны клон.И вдобавок кто там пытается банить и спамить.Аж смешно самому.
Да, я всё понял, но уменя сейчас нет ни средств, ни времени этим заниматся, может ближе к зиме...
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sat-integral

Честно говоря не понял про g-share со спутника  ;)
Может кто-то расскажет?
 

Леонардо

#9
Цитата: sat-integral от 17 августа 2014, 15:04:37
Честно говоря не понял про g-share со спутника  ;)
Может кто-то расскажет?
Выкладываю теорию и собственные размышления по этому вопросу, чтоб не было упрёков. Написанное ниже, я сам практически не реализовывал и не воплощал в жизнь - нет ДОНГЛА. DONGL-прошитый рессивер под модем TehnoboxТ-910 (MicroBox), нужен для перехвата ключей со спутникового интернета. Перехват ключей в нём реализован технически (подходящее железо) и программно (прошивка). Из всего потока информации, который льётся со спутникова, донгл с интернета перехватывает только ключи. Думаю, ДОНГЛ при этом работает по тому же принципу так, как это делает спутниковая компьюторная DVB карта и программа Skynet для спутниковой рыбалки, только перехватывает не всё подряд, а только ключи, необходимые для открывания каналов. Рессиверу, на котором производится просмотр Сат Тв, не важно откуда к нему идут ключи: c WI-FI роутора, ДОНГЛА или кабеля. Чтобы пользоватся G-шарой на рессивере, нужен интернет, вот и берём его (односторонний интернет без запросного канала) со спутника через ДОНГЛ. Но первоначальное подключение рессивера к интернету (двухсторонее) нужно обязательно для активации G-шары. Рессивер должен сделать один раз запрос,  повторно и каждый раз при включении, запрос на активацию G-шары не делается. Только один раз! Получается у вас есть совершенно бесплатный интернет со спутника, вернее только ключи на каналы, ДОНГЛ сам шарится в интернете, как на спутниковой рыбалке. По идее должно работать. ДОНГЛ Tehnobox (MicroBOX) работает с рессивером по TWIN протоколу. Если где то ошибся, что то не учёл,  прошу меня извинить. Может кто откликнится, у кого всё так работает - OK ! Ниже привожу общие файлы по теме: Небесная шара на ресиверах Sat-Integral, для загрузки: отсортированные с коментариями и инструкциями, если чего то не хватает, ищите в выложенном раньше или и-нете.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sat-integral

Леонардо,  Честно говоря очень сомнительная теория. Особенно учитывая что на донгл записывается публичный ключик, а на сервере я так понимаю есть скрытый ключ. Оба которых используются именно для получения ключей в правильном виде. Единственный момент это как-то сделать полный клон уже подписанного технобокса, который проплачен. Но, цена в 5$ не так много за такой сервис, а если все будут хитрить и тут, то рано или поздно сервис закроется. На счет получить интернет только на прием, ну так ключами в открытом виде никто гадить со спутника не станет.  ;)
 

Леонардо

Цитата: sat-integral от 18 августа 2014, 11:37:29
Леонардо,  Честно говоря очень сомнительная теория. Особенно учитывая что на донгл записывается публичный ключик, а на сервере я так понимаю есть скрытый ключ. Оба которых используются именно для получения ключей в правильном виде. Единственный момент это как-то сделать полный клон уже подписанного технобокса, который проплачен. Но, цена в 5$ не так много за такой сервис, а если все будут хитрить и тут, то рано или поздно сервис закроется. На счет получить интернет только на прием, ну так ключами в открытом виде никто гадить со спутника не станет.  ;)
Наверное Вы правы, пока на этом надо остановится, куплю DONGL, сам поэкспериментирую, тогда может что то и напишу.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

stas123456

Здраствуйте,подскажите сервис кардшаринга для просмотра небесной шары через микробокс.

upiter126

Цитата: stas123456 от 27 августа 2014, 16:31:28
Здраствуйте,подскажите сервис кардшаринга для просмотра небесной шары через микробокс.
Пока да.Но ето не решит проблему.Ибо шаровый микробокс тоже денег стоит.

sat-integral

Цитата: stas123456 от 27 августа 2014, 16:31:28Здраствуйте,подскажите сервис кардшаринга для просмотра небесной шары через микробокс.

Вверху же ссылка была вот