IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1R2D2

#225
Плей лист с эдема, переименовал в m3u. Воспроизводит 3сек. и вылетает с надписью НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. П.О. 3.44.
Что нужно сделать, что бы заработало как положено?
 

SSK5230

Цитата: 1R2D2 от 18 марта 2016, 21:51:41
Плей лист с эдема, переименовал в m3u. Воспроизводит 3сек. и вылетает с надписью НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. П.О. 3.44.
Что нужно сделать, что бы заработало как положено?
какой у вас интернет,скорость?

sergij

Цитата: 1R2D2 от 18 марта 2016, 21:51:41
Плей лист с эдема, переименовал в m3u. Воспроизводит 3сек. и вылетает с надписью НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. П.О. 3.44.
Что нужно сделать, что бы заработало как положено?
Если взяли лист где попало то так и будет - если прошли регистрацию на эдеме и вам присвоили ключ и дали ссылку на плейлист -то всё должно нормально работать и пока ещё бесплатно

1R2D2

Плейлист зарегистрированный(едем), инет 100 мб, каналы заводятся и вылетают. Пробовал разные варианты серверов едема, все равно вылетают каналы.В чем проблема не могу понять. В самооновляемых листах FreeSlyNet  работает без вылетов 11 канал(Днепропетровск) и Дом Кино, остальные вылетают. Пробовал вместо https://  ставить rtmp:// , не работает ...
 

sergij

#229
Цитата: 1R2D2 от 19 марта 2016, 21:44:08
Плейлист зарегистрированный(едем), инет 100 мб, каналы заводятся и вылетают...
вы пишите по 3.44 - это на рокете? поставьте 3.51 с него можно и вернуться назад ..ещё может зависеть от роутера ...я имею ввиду пункты Разрешить UPnP и вообще способностью роутера принимать иптв - на крайний случай пропишите сетку вручную и напрямую без роутера вставьте кабель в ресивер но мак в ресе измените на тот к которому вас привязал провайдер...а ранее плейлист хоть какой нибудь шёл без проблем?
зы:У меня тоже перестал показывать только что 13:47 навсегда или нет хз
но другие продолжают ... что-то показывать

юрий 11

#230
ЦитироватьСоздать на флешке папку IPTV , закинуть плейлист формата m3u в эту папку.
Зайти по пути Расширения - Сетевые приложения - G-IPTV - Net Link - USB и там будет ваш список каналов с плейлиста.
ЦитироватьНа флешке ЮСБ создаем папку IPTV в нее кидаем файл с расширением m3u.,вставляем флешку в ресивер,ждем пока он ее обнаружит.Заходим в ресивере в настройки системы,выставляем АВТО режим в обнаружении плейлистов.Заходим в расширения-G-IPTV вам сразу выйдет окно с вашей папки на ЮСБ в нем будет плейлист(файл с расширением m3u) нажимаем на нем и все смотрите.
Всем доброго времени суток.Не могу понять захожу в G-IPTV ,там не появляется окно  Net Link - USB,а не заходя в G-IPTV,просто в Сетевые приложения в Net Link захожу список интернет провайдера, воспроизводит нормально,вытаскиваю флешку и всё списка нет.Не могу понять почему не копирует список в систему например в G-IPTV.Что делаю не так или так должно быть списки работают только с флешки или их можно установить в систему и больше не пользоваться флешкой.Подскажите кто знает,что не так делаю,а то клиент попросил настроить IPTV для просмотра интернет провайдера.

marfaz

вытаскивай флэшку но не выключай iptv список останется 
Помогайте друг другу имейте терпение.

юрий 11

Цитата: marfaz от 04 мая 2016, 15:56:27
вытаскивай флэшку но не выключай iptv список останется
Я так делал,список остаётся,но стоит из него выйти и списка нет.Так должно быть, или он остаться должен на постоянной основе?

afalin

Цитата: юрий 11 от 04 мая 2016, 14:51:04
... вытаскиваю флешку и всё списка нет.Не могу понять почему не копирует список в систему например в G-IPTV.Что делаю не так или так должно быть списки работают только с флешки или их можно установить в систему и больше не пользоваться флешкой.Подскажите кто знает,что не так делаю,а то клиент попросил настроить IPTV для просмотра интернет провайдера.
Что бы список кналов прописалса в системе,его туда загоняют  с флешки, с помощью файла с раширением .cfg .
Создаётся на компьютере блокнотом ,инструкция здесь.
Иначе ,держите флешку в ресивере.

ivanovih

#234
Настройка IPTV- https://www.youtube.com/watch?v=fkiPlejbC44&feature=youtu.be

sir.floyd

Цитата: ivanovih от 29 сентября 2016, 12:41:04
Настройка IPTV- https://www.youtube.com/watch?v=fkiPlejbC44&feature=youtu.be
отвратительная запись, ничего не видно
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Tas Largetni

#236
Может кто нибудь знает,есть ли ограничения по плей листу в кол-ве каналов или фильмов?

sir.floyd

Цитата: Tas Largetni от 05 ноября 2016, 19:53:26
Может кто нибудь знает,есть ли ограничения по плей листу в кол-ве каналов или фильмов?
а проверить есть возможность ? да и другие узнают
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

lokart

День добрый! Кто смотрит zargacum, а конкретнее как воспроизводятся файлы с расширением m3u8?

Tas Largetni

Ограничения есть,в одном плей листе у меня видит не более 240 каналов