3g модемы для Rocket

Автор fire3wk, 12 июля 2014, 23:29:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lav2009

Помогите никак не могу подружить свой wi-fi модем от интертелеком без всяких сим,так просто его ресивер  не видит,после обновления и сброса настроек все таки вошел в опцию 3g ,модем там не виден, а при нажатии подтвердить пишет ошибка сим!Да при подключению к ноуту выводит и сд диск и накопитель,в режим модема не одной прогой не могу перевести версия модема huewai 5805!Нет к нему в форуме ни ат программ, ни чего как его подключить по юсб коректно ,и перевести в режим только модема не пойму!

upiter126

Цитата: lav2009 от 10 декабря 2014, 21:07:43
Помогите никак не могу подружить свой wi-fi модем от интертелеком без всяких сим,так просто его ресивер  не видит,после обновления и сброса настроек все таки вошел в опцию 3g ,модем там не виден, а при нажатии подтвердить пишет ошибка сим!Да при подключению к ноуту выводит и сд диск и накопитель,в режим модема не одной прогой не могу перевести версия модема huewai 5805!Нет к нему в форуме ни ат программ, ни чего как его подключить по юсб коректно ,и перевести в режим только модема не пойму!
Вот посмотри https://cdma-evdo.com/cdma-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82/ может и инайдёшь своё

VOB

Помогите решить проблему. Не могу подключить 3G модем. Подключил Huawei e173 (оператор 2g МТС). Модем определяет. Пишет ошибка подключения номера. Спасибо.

satovich

Всем привет! Нашол на olx заточеный под тюнер 3G модем,работает все супер,и продавец в этом деле понимающиий подсказал что и как по настройкам.

Eskapist75

Цитата: satovich от 13 марта 2015, 22:36:47
Всем привет! Нашол на olx заточеный под тюнер 3G модем,работает все супер,и продавец в этом деле понимающиий подсказал что и как по настройкам.
Это реклама? Ну хотя бы название модема написал бы)  ;D
 

satovich

#80
модем huawei e1550

Добавлено: 14 марта 2015, 17:52:03

всем привет!протестировал  на 3g модеме huawei e1550 e171 e352 e3131:киевстар,мтс,лайф,все работает отлично и стабильно затыки минимальные,у меня основной интернет от укртелекома работает хуже

div1976

 користуюся Нокія 6300 в якості модема на компі. Працює а от пробував підключити для G-шари - не виходить, ресс не бачить телефон
shara-tv.net/user/register?ref=4491

dony

#82
у меня проблема, был модем E1550 мтс все работало, просто нужно поменять  модем, есть такой sierra 250u провайдер итертелеком, подключал его ресивер не видит.

Павел

Цитата: dony от 24 апреля 2015, 17:57:02
у меня проблема, был модем E1550 мтс все работало, просто нужно поменять  модем, есть такой sierra 250u провайдер итертелеком, подключал его ресивер не видит.
значит нужно теперь купить роутер и через него подключаться к интернету.
 

dony

Цитата: Павел от 24 апреля 2015, 21:38:28
значит нужно теперь купить роутер и через него подключаться к интернету.
спасибо за ответ,  но я имел виду без роутера. 

Сергей Николаевич

Может кому будет полезным мой совет - если подключаете 3g модем , он определяется но не подключается - отключите пин код на симке

serguk

Скажите пантеч 175 с пиплнетом заведеться и на каком п.о. там по моему нет автоустановки драйвера

sergij

Хуавей Е153U  подходит и не глючит Модем был переведён в режим только модем симка без пин кода в настройках тюнера  Автоопределение -отключил выбрал своего оператора Kievstar Prepaid ......и никаких там отключений через 30 минут не было - работой доволен   ПО 3.50

serg1557733

Пролистав все форумы и темы так и не понял.Скажите какой модем Интертелеком хорошо работает с рокет 1223?

sergij

#89
Цитата: serg1557733 от 07 октября 2015, 17:29:12
Пролистав все форумы и темы так и не понял.Скажите какой модем Интертелеком хорошо работает с рокет 1223?
интертелеком напрямую работать не будет ибо все их устройства идут без сим-карт
Только если связать интертелеком через роутер с юсб выходом и далее по эзэрнет с ресом или если
интертелеком с вай фай раздачей - связать по вай-фай свистку вставленному в тюнер
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2625.0.html
или роутер использовать как репитер и снова связь с ресивером по эзернет (патч-кордом)